Да, я сука

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Blondino4ka,
..Ты можешь молча пройти и ничего им не сказать и у них пропадет интерес к тебе..
Это ты где такие школы у нас видела? :icon_eek
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Это ты где такие школы у нас видела?
вот мне тоже интересно.

меня со 2-го по 7-ой класс дев-ки за волосы таскали, потому что я была отличницей и все парни (скромненько) были от меня без ума :icon_lol :icon_lol

Меня били вообще постоянно, причем абсолютно ВСе собирались после уроков и шпыняли меня :icon_lol

Слав. Богу, после 7-го класса я перешла в другое учебное заведение.

Мне тоже было трудно (это сейчас смешно и даже умилительно). Но я не могу сказать, что я озлобилась. Я, конечно, отвечала, не терпела трепания и игнор. Тоже в свою очередь потаскала некоторых за волосы и наговорила нелестных фраз :icon_lol
Но я не называю себя сукой и стервой.

(потом, кстати, они стали ко мне наведываться. "Насть, возвращайся, мы скучаем по тебе. Ой, хотя нет.. Вадика нашего уведешь".. :icon_lol идиотки. До сих пор немного противно)

Мне вот из-за этого просто смешно читать эту твою тупую писанину, Блондиночка.

К тому же, мой знакомый сейчас живет в Германии. С немцами у него хорошие отношения.
И он никогда (НИКОГДА!) не рассказывал никаких подобных слухов!
Потому что все эти проблемы ты сама себе напридумывала.
Хотя.. Может ты девушка такая, кот. только обматюгать хочется да послать на три буквы.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Annettik,
Лично у меня в Челябинске была такая школа! Она мне очень нравилась!

ЛиВень,
Ты за словами следи девочка! Ты меня не знаешь, а уже такие наезды! Твой знакомый живет... моя сестра и знакомые тоже жили. И они никогда тоже не жаловались. Всегда говорили что все супер у них. А когда мы сюда приехали, то они признались что по началу тяжело было уживаться тут. Да я и сама своим друзьям ничего подобного бы не расказала.
И если тебе не нравиться моя "тупая" писанина, то вали отсюда и не читай её. Тебя никто не заставлякт это делать.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
ну и зачем так хамить и грубить? или ты стараешься показать всю свою спесь?
не надо этого делать. тут тебе не твои девочки со школы, никто тебя не дрочит, не бьет и не обижает, поэтому будь и ты повежливей.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Blondino4ka, это ты типа показываешь, какая ты стерва? :icon_lol
Ёёёёёпта, дорогая моя, не советую :)
Правильно Юлька говорит, иди на своих одноклассниках свои дешевые понты тренируй. А не тут :)
Или что, за жизнь поговорить захотелось? На тему "Кто ты есть на этом форуме?"?
В общем, умерь свои амбиции..
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Юля-Кисуля, Annettik, мое мнение надо помочь и выслушать. просто видимо человек настолько привык сразы воспринимать все в штыки что боится и его настораживет нормальное отношение так как он привык постоянно быть на чеку.
Blondino4ka, я думаю это не стревосзность и не сучность- это просто стиль общенния стеми кто так обращается и привык общаться. вобщем просто видимо ты иногда не видишь разницы с кме надо грубить а скем не стоит етого делать - например родные и близкие люди.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ириша, а почему только мы должны перед человеком, перед всеми его комплексами, на задних лапках ходить. Пусть к нам проявят тактичность, мы ответим тем же..
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Annettik, ну нет яне говорю что надо ходить перед ним. я просто говорю что человек привык. в общем я ни начем не настаиваю. просто сказала свое мнение а там пусть каждый думает что хочет как хочет и где хочет. и вообще нужнобыть толерантными ко всем=) - хотя сложно не спорю
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, ну вот и я о том же...
а то орет везда, какая она сука и стерва и тд.
мне вообще, кажется, что ей оч нравится таковой быть. а щас нашла себе оправдание своему образу.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka, это в силу обстоятельств. Ты же говоришь,что в Германии такой стала,да? По-моему,это еще зависит от общества,среди которого ты находишься.Может будучи среди своих российских подруг ты не стала бы стервой или сукой (хотя,это тоже еще не факт,может ты просто проявляешь такой характер)... И это хорошо,что ты не даешь себя в обиду,тем более каким-то немцам! Думаю,ты правильно делаешь,что показываешь им свой характер,умеешь за себя постоять.Не позволяй себя оскорблять и "топтать" этим людям! Но может к своим людям,которые тебе близки и дороги,ты все же будешь помягче...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Амели,
Которые люди мне дороги я и так с ними хорошая. Вот мой парень (он живет 40 км от меня и видимся мы раз в неделю)когда я с ним, так он вообще не замечает, что я стервозная.Говорит такая лапочка При нем я стараюсь быть хорошей. Иначе я вообще одна останусь. . Сегодня в школе разговаривала с учителем насчет того что такое отношение. Она мне сказала что нужно отстаивать свою точку зрения, и не давать себя обидеть. Это тяжело. Но надо бороться!
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Говорит такая лапочка При нем я стараюсь быть хорошей. Иначе я вообще одна останусь. .
Вот ты и сама проговорилась!Ты на самом деле такая и есть стерва и сука и тебе только выгодно с кем то быть хорошей чтобы ты не осталась одна.Ну и ну... :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka, думаю Девочка в Маечке права. Ты с ним только из-за того,что не хочешь остаться одна? Тогда извини,но ты и правда стервозная девушка! :icon_redface Извини за прямоту,но судя по твоим словам,это так... Но так тоже нельзя.Вот ты говоришь,что с теми,кто тебе близок,ты хорошая,но ведь исходя из мною прочитанного,ты это неискренне...ты и при них сохраняешь эту свою черту характера. А так не нужно. Нужно просто уметь постоять за себя и проявить себя сукой (стервой) только когда это необходимо! А в остальном оставаться собой (если ты сама конечно не сука и стерва на самом деле)...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Амели,
Девочка в Маечке, С другой стороны когда каждый день тебя пилят в школе и сьедают. Ты начинаешь быть злой без разбора... Это тяжело сохранять дистанцию. Да я некоторым людям кажусь хорошей чтобы одной не остаться. И мне не нужны долгие связи с парнями... это скучно. Но конечно я не так и часто их меняю... Просто не хочу быть слабой, не хочу быть похожей на всех остальных!!! Я хочу чтоб меня уважали, мне завидовали, мной восхщилась!!! А это сейчас так и есть... мне нравиться когда меня бояться!!!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Blondino4ka, апоечму они боятся??? ты думаешь почему??? неужели потому что ты такая? или по тому тчо ты шикарная стала?? но ведь елсь человек шикарен- его не боятс им овсхищаются- яне права?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Blondino4ka, доктор, вы больной! (с) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Слушай, Блондинкин, я думаю, что вот в этом:
не хочу быть слабой, не хочу быть похожей на всех остальных!!! Я хочу чтоб меня уважали, мне завидовали, мной восхщилась!!!
ты вся.

Хочешь быть не как все, хочешь, чтоб тобой восхищались - продолжай в том же духе :) Ты же и правда, как я вижу, гордишься тем, что "стерва" и "сука". Я не думаю, что нам тут стоит это обмусоливать, раз ты уже твердо определилась с жизненными приоритетами.. Но на мой взгляд, они неправильные :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Говорит такая лапочка При нем я стараюсь быть хорошей. Иначе я вообще одна останусь. .
Девочка в Маечке, а мне почему-то в голову пришла другая мысль: Она его не любит; а для того, чтобы не остаться одной, "держит его на коротком поводке" :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

ЛиВень, Да.Вполне возможно...сама ведь написала "Чтобы не остаться одной"... :icon_eek
Blondino4ka, Если ты уже определилась кто ты,значит стоит закрыть тему.Мы тебе ни в чем не поможем ты просто сама ХОЧЕШЬ быть сукой.И ты уже ею стала.вот и все.зачем мы нужны в такой ситуации? :icon_rolleyes
Annettik,
Blondino4ka, доктор, вы больной! (с) :icon_mrgreen
Ххх.Точно! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

емае... я так и не понял, чего она стала такой?.. её киздят в школе что-ли? :)

С другой стороны когда каждый день тебя пилят в школе и сьедают. Ты начинаешь быть злой без разбора... Это тяжело сохранять дистанцию. Да я некоторым людям кажусь хорошей чтобы одной не остаться. И мне не нужны долгие связи с парнями... это скучно. Но конечно я не так и часто их меняю... Просто не хочу быть слабой, не хочу быть похожей на всех остальных!!! Я хочу чтоб меня уважали, мне завидовали, мной восхщилась!!! А это сейчас так и есть... мне нравиться когда меня бояться!!!

Это очень даже легко. Найди хобби + любимого человека... Хотя, если тебе "не нужны долгие связи с парнями", то ты действительно сука =).. В прямом смысле этого слова. Животное. Которому нужно ток половое сношение дабы продлить свой род. Тебе не нужна защита, я так понял? Ты ХОЧЕШЬ быть одна. Сильная такая вся. Так ведь? А скажи, в чем слабость быть с кем-то? Лично я считаю, в твоем случае слабость = боязнь привязанностей. Значит тебя бросали в прошлом. Значит ты не такая уж идеальная, и тем более тебе не будут завидовать. Я общался со сверстниками из Германии и других стран. Мне НИКОГДА ничего подобного не говорили. Моим знакомым тоже. Делай выводы.

In My Humble Opinion. / сорь за ошибки.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛиВень,
Я вчера задумалась какие у меня к нему чувства... мне просто с ним интересно... просто хорошо... а остальное мне насрать с большой колокольни... Есть он, нет его... Какая разница??? Не он первый не он последний. Пока он делает то что хочу я - меня все устраивает. Если только он чтото скажет против... я не буду терпеть...

Nерик,
Нет идеальных людей. Да меня бросали изза характера. Со мной трудно... Но я же не могу изменить характер.А потом я подумала и решила: Если комуто не нравиться мой характер или еще чтото то это уже не мои проблемы. Все равно есть такой человек которому это будет нравиться. Ведь есть же у меня друзья.

Natasha,
Да я не хочу быть похожей на всех. Я хочу чтоб меня любили!!! Я хочу быть единственной в своем роде и у меня это получается!!!

ириша,
Мной и так восхищаются. А бояться потому что я не такая как они. Я отличаюсь. А всего нового бояться.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, ну чтож, у всех это по своему получается.. И у тебя всегда есть право выбора.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

мне не нужны долгие связи с парнями... это скучно. Я хочу чтоб меня уважали, мне завидовали, мной восхщилась!!!
Blondino4ka, лично у меня бы такая девушка,которой не нужны хорошие отношения, не вызвала ни уважения,ни зависти,ни восхищения!
Я вчера задумалась какие у меня к нему чувства... мне просто с ним интересно... просто хорошо... а остальное мне насрать с большой колокольни... Есть он, нет его... Какая разница??? Не он первый не он последний. Пока он делает то что хочу я - меня все устраивает. Если только он чтото скажет против... я не буду терпеть...
А здесь ты точно проявляешь себя как стерву и суку!!!
Нет идеальных людей. Да меня бросали изза характера. Со мной трудно... Но я же не могу изменить характер.А потом я подумала и решила: Если комуто не нравиться мой характер или еще чтото то это уже не мои проблемы.
Значит у тебя изначально уже был такой характер.А стервозность у тебя в крови!
Да я не хочу быть похожей на всех. Я хочу чтоб меня любили!!! Я хочу быть единственной в своем роде и у меня это получается!!!
А ты в курсе,что нет ни одного человека,который был бы на кого-нибудь похож! Мы все единственные в своем роде! А вот таких стерв и сук,как ты,их полным полно! Просто у каждого есть своя особенность...

И вообще,у тебя твердая позиция,и зря даже ты задала здесь такой вопрос!
Изображение
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

По сабжу! Знаешь, я не так давно сама стала такой. В школе училась - отличница, книжки читала, с мальчиками ни-ни, потом перешла в колледж. Позже познакомилась с парнем, влюбилась с первого взгляда (да я верю в такую любовь!), а ему на меня было пофиг, короче, все что не делала зря. поступила в универ, в один из крутейших в нашей республике, стала более раскрепощенной, старалась показать тому парню, что он потерял. Стала настоящей стервой, даже подруги это замечали и родители. А сейчас в моей жизни появился человек, который меня любит, и вновь я стала тихой, спокойной и любящей. Любовь меняет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Blondino4ka, так найди друзей и среди иностранцев, в чем проблема то ?... Если друзья есть, значит не все так плохо..
я свободен, словно птица в небесах
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»