Сайтик знакомств

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

После скудного дня вечерком залезла как то на сайт знакомств, назовем его ХХХ, и головой уткнулась туда.
Сначала прошла регистрацию, вставка фото, все как положено, подтверждение почты.
Первое сообщение пришло сразу. Некий молодой человек без фото предлагал сделать кунилингус за бесплатно перед его женой. Что ж, неплохой способ начала знакомства. Ответный вопрос возник машинально: с женой что, никак? Или уже не возбуждает пропахший борщем халат и бигуди на голове? Ответ был резок: лана, извини, ошибся.

Последующие письма были аналогичными, фото члена на главной, или фото сморщенного зада. Что они думают в момент когда их просматривают девушки? Ах, какой милый отросток на главной фото заместо лица? Интересно, чей это? Арнольда Шварцнегера или Леонардо Ди Каприо?
А на самом деле больного прыщавого подростка лет 14, выдающего себя за 18 лет и думающего что он секс-гигант. Да, красивая картина.

Далее последовала парочка бессмыслимых сообщений от парней с кривыми носами и умственными отклонениями. Что ж, хороший гербарий убогих, ищущих девушку неописуемой красоты для дальнейших сексуальных отношений.
Да, неспорю, есть и нормальные молодые люди... У которых или травка на уме, или чтото в штанах шевелится, или женаты, или есть вторая половина...
А на сайте знакомств так, чисто для коллекции, чтобы почувствовать себя богом среди прыщавых пищащих баб, которые рвут на себе волосы на голове, увидев фото Лео Дикаприо на месте Васьки из села Гадюшкино Мымринской области.

Простите дорогие, а кто сказал, что красавица будет смотреть на такого, как ты? Ты сказал? Фотошопом хорошо орудуешь? Тогда готовься, все девки твои.

Далее смотрю фото девушек. Хм, предыстория фильма ужасов. "Хочу найти парня, который дружит с головой, не импотент, симпатичный, с толстым кошельком. Если ты не входишь в этот список, то пошол вон, чурка Казанская"
А кто сказал тебе, что ты, девочка колокольчик, найдешь здесь такого? А ты красивая? А ты вообще дружишь со своей головой? Если такая умная и красивая, так почему же не знакомишься на улице?Стесняешься? На сайте все красавцы. Хах, зато на сайте ты можешь обосрать всех, не теряя чувства гордости.

Что ж, хоть и народу там около 3 млн. человек, да только вот нормальных людей найти сложно... один на пару тысяч, примерно так же как и иголку в стогу сена...
Может быть и реально найти, но у меня пока таких нет и не было... И не известно, будут ли еще.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Шоколадная Карамель, у меня у подруги схожая ситуация. Сколько она не регилась на сайтах знакомств, всё ей пишут какие-то озабоченные уроды. Только один раз вроде повезло... Но перед первой встречей в реале он позвонил, сказал, что занят, перенёс встречу на следующий день... А потом и вовсе пропал. Теперь у подруги вроде спортивного интереса - зарегиться и посмотреть, что будет. А через 24 часа удалить анкету. Сама я ни разу ни на одном таком сайте не сидела.
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Genevieva, и не нужно,ничего хорошего ты там не найдешь....
это могу сказать и о девушках и о молодых людях....
если самой подумать...кто обычно сидит по нескольку лет на сайтах знакомст?те,кому явно не везет или с внешностью,или с противоположным полом либо...какие то отклонения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я считаю эти сайты знакомств вообще профанацией знакомства. По словам девчонок которые сталкивались с этим, ничего хорошего не выходило.
Шоколадная Карамель, ты права, там совершенно невозможно как то узнать о человеке, это игра в опасную лотерею. И тусуются на верхних купленных рейтингах очень странные субъекты. Я один раз зарегился, посмотрел на эту глупость, пришло несколько писем, я плюнул и удалил свою анкету.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

Ну, на сайтах таких действительно полно... И, знаете, вот как ты составишь анкету чтоль или какая фотка - такой контингент и пишет...вот моя подруга: ей все время писали красавчики.... с некоторыми она встретилась...да -это красавчики и фотки - не обман, но нужен им был только секс.....вот еще одна подруга - ей писали, как и тебе только парни с **** и голыми ***.... мне, например, ни разу такие не писали...у меня контингент небогатый - обычные парни из толпы, которым просто не повезло...скажем так практически все только расстались с девушками и ищут сами не знаю от чего...вот честно...уж не знаю от чего это зависит, но на самом деле так...какая ты - такой и контингент.....
This world have not love....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Подруга моя досиделась на таких сайтах....да пишут красавцы,но они как картинка и при встречах языком только про себя чешут....
И тут вроде, вот он, тот самый,разговор легко начался,проговорили всю свиданку....и вдруг он спрашивает как она относится к сексу,при этом они возвращались в 11 часов,было темно,он начал тащить её в подъезд...СЛАВА БОГУ проходил парень который ей помог, если б не он её бы изнасиловали...Вот теперь задумайтесь,нах такая фигня???
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

и вдруг он спрашивает как она относится к сексу,при этом они возвращались в 11 часов,было темно,он начал тащить её в подъезд...СЛАВА БОГУ проходил парень который ей помог, если б не он её бы изнасиловали...Вот теперь задумайтесь,нах такая фигня???
но такое может произойти не только при виртуальном знакомстве...так же она могла познакомится где угодно....если человек ******, то он везде такой.....где бы ни был...и странно, что если он симпатичным был, то без внимания девушек и мог заниматься сексом только таким способом....явно нездоровый чел...но психов везде хватает :( к сожалению...
всех отловить и сдать в дурку невозможно :(:(:(
This world have not love....
CRAZY_PRINCESS
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:55 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

а вы не задумывались, что если ты нормальный человек сидишь и думаешь, что это бред, то возможно есть еще такие же нормальные с такими же мыслями?
просто самые активные "писатели" как раз и извращенцы, а самой лень искать и перебирать анкеты..

я симпатичная. неглупая, без отклонений и у меня есть анкета, при чем давно..
больных хватает, но они отсеиваются и сейчас у меня там есть очень хорошие друзья практически по всему миру..

соглашусь про контингент..так как себя поставишь-так и будут относиться...
а то что говорилась, что если красивая, то чего не знакомится на улице...это вообще... я на улице не знакомлюсь, например, мне проще за неимением времени посмотреть на писанину человека и его фото и потом пойти на встречу, нежели с проходимцем...
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что, если познакомится на улице, то обязательно нормальный будет?
Хм...Просто смотрю дату регистрации на этот случай :D
Хотя мне как-то лечге)) Уфф...мечтаю чтобы меня изнасиловала девушка :icon_lol
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ИHOИ, учти пострадать ты можешь серьезно при изнасиловании, а уголовном кодексе статьи за изнасилование женщиной мужчины нет. :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо за заботу обо мне!)
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

А я как раз вчера зарегистрировалась))))
В анкете написала: дружба и переписка!!!
Пишут, 90% анкет удаляю, с остальными 10% можно весело поболтать, такое понапишут... под столом сижу со смеху умираю)))
p.s. ну а если вдруг найдется на сайте интересный симпатичный мальчик, то почему бы не встретиться?
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
Тайна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва

Зачем сразу плохо думать о тех кто регится на этих сайтах? Вы же тоже туда пришли,считая себя вполне нормальным человеком.Нарваться можно как на сайте , так и в реальной жизни.Думаю у каждого есть такая история.По личному же опыту знаю, что есть еще мужчины на сайте настоящие, просто удобней и быстрей им на сайте знакомиться,и вовсе не для секса.Я вот двух отличных друзей нашла.Вообщем это кому как повезет...
Я такая же как вы, но наверное в чем то лучше вас
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Часто сижу на таких сайтах. Можно найти друзей по переписке спокойно.
Так что географическая составляюшая отходит на 2-ой план. Тем более, как сказала LittelBlackAngel, почему бы потом и не встерится?
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Я считаю эти сайты знакомств вообще профанацией знакомства. По словам девчонок которые сталкивались с этим, ничего хорошего не выходило.
Шоколадная Карамель, ты права, там совершенно невозможно как то узнать о человеке, это игра в опасную лотерею. И тусуются на верхних купленных рейтингах очень странные субъекты. Я один раз зарегился, посмотрел на эту глупость, пришло несколько писем, я плюнул и удалил свою анкету.
Ну незнаю как там у других а вот я своего там именно и нашла! :icon_smile :icon_smile :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Шоколадная Карамель, как впрочем и на любом другом сайтике....

Ну а насчет красоты - понятие растежимое!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мы с Андреем тоже на сайте знакомст познакомились.. .Значит там не все придурки)))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, + 1 и могу сказать тоже самое

я со своим парнем познакомилась на сайте знакомств, было длительное общение, приколы и было всё и разговоры обо всём.
потом встреча, затем сново общение потом сново встреча и потом уже одна встреча за другой, а я уже любила его. вот всё так и начиналось.
я нашла его а он меня и мы счастливы уже больше года! и после этого вы говорите что бред - найти там когото? нет, просто наверно судьба сама решает где и в какое время найти его или ее, единственного (ую) имхо :icon_rolleyes
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ну конечно много очень таких придурков.. ну у меня много знакомых пар именно там и познакомились .. ну вот и девчёнки подтвердили :icon_surprised
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Weronika, ну всякое бывает...
Ест на сайтах и нормальные, но придуров почему-то больше!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

OlimpiYA, да этих придурков вроде везде хватает! везде по маленьку - вот и получается комплекс дебилов. )))
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Weronika, ну не было у меня нормальных знакомств на сайтике, да и подруги сейчас тоже.... Может сайтик не тот?
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

OlimpiYA, может быть.. а может просто не судьба, не знаю. Я много друзей нашла себе на сайте знакомств на rambler.ru и мы до сих пор общаемся. Они вполне терпимые и нормальные люди! Да и с парнем я там познакомилась как говорила уже_)

я даже тут на форуме кстати друзей нашла)) с одной девченкой скоро уже год будет, как общаемся и по телефону в том числе) она ровесница моя) :icon_rolleyes
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Weronika, ну на форуме я, хоть и не го, но много подруг нашла.......
Наверно, так все с айтиком - потому, что не верила в него с первой минуты!
А друга хорошего я, кстати, тоже на сайте нашла......
Аватара пользователя
Ариана
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:50 pm
Откуда: Germany

Я со своим парнем познакомилась на сайте знакомств,но до него тоже много смешных сообщений получала,чем только некоторые люди думают :icon_frown
Изображение

Самое большое счастье в жизни - уверенность, что тебя любят ...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»