Дружба взасос

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Как только я начал жить тут в Канаде, я столкнулся с таким вот понятием! Для меня теперь многое понятно из этого определения! Не знаю, скоро ли будет это у нас в стране, но все же давайте подумаем! :icon_rolleyes
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите или читаете эту фразу??? И как считаете возможно ли это у нас? :icon_question
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

никогда не слышал такое выражение ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Такая дружба только начинает входить в моду в России и станах бывшего СССР! Сама, эта дружба, зародилась в Америки! И становиться очень популярной! Хотя многие могут и не понять вас у нас, если будем так ввести!
Первая "странная! черта :icon_exclaim это, то что друзья вместо того, чтобы целовать друг друга в щеку, целуются взасос и при приветствие и при прощании! Достаточно странно для нас, но все же! :icon_eek
И многое такое, подобное этому разрешенно для друзей! Так, а что вы считаете? :icon_question ? :icon_question ? :icon_question
Интересно узнать мнения! :icon_exclaim :icon_idea
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

могу сказать вот что: я со своей лучшей подругой на какой-нибудь там вечеринке, когда уже развеселимся хорошо, можем тоже начать целоваться. все приходят в лёгкий шок, а мы таким образом просто напросто высказываем свою дружбу, т.е. говорим "видите, какие мы близкие подруги?" :icon_smile только не думайте, что это каке то лесбийские наклонности :icon_wink а мы с подругой ещё иногда курим взасос. она делает тягу, мы начинаем целоваться, и во время поцелуя дым она передаёт мне в рот, а уже я его выдыхаю.
а как же знаменитая ира "бутылочка"?? часто мы играем в эту игру в кругу друзей!! и все друзья перецеловываются друг с другом.. мы даже парнишек наших приучили целоваться, но только не взасос, а просто в губы :))) :3kiss
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

хм...взасос с друзьями? Неа...это не по мне...да и мой любымый этого не выдержит :box2 ))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Страсть, вот-вот!! с любимым человеком дело обстоит труднее...мой парень очень ревнует, когда я с друзьями начинаю играть в "бутылочку" и воздерживается от игры, хотя я пытаюсь объяснить, что это просто игра. :icon_smile а вот при встрече целоваться СО ВСЕМИ друзьями взасос - это слишком, на мой взгляд... представьте себе ситуацию - вы приходите к другу на день рождения, и там немерено ваших друзей. многие из них пришли чуть раньше вас..и вы, зайдя в комнату, наблюдаете, как все они поголовно "приветствуют" друг друга французскими поцелуями!! :icon_lol :icon_lol
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, Про курение такое все мы слышали, это уже не новшество! Хотя достаточно прикольно! Но все же а попробывать то такое??? Конечно у нас это дастоточно экстримально! Можешь и получить за это! Хотя мне достаточно прикольно! Прикольные ощущения такие! С другом (правда женского рода!)! Вот с пацаном НЕ за что!!!!!!!!!! Не хочу я этого!!!!!! :icon_rolleyes
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, вот все вы парни так говорите!! а девушки, по мойму, легче переносят поцелуй с подругой, знакомой.. аты сам приветствовал таким образом своих друзей?
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, Да я приветствую своих, как их только вот назвать :icon_question друзей-девченок! Хотя вот что скажу! я готов ко всему, так как по жизни экстремал боьшой!!!! И нормально перенесу все! Даже и с парнем другом поцелуюсь если конечно это придет к нам! тут это в порядке вещей!!! :icon_smile Так что может попробывать?????? :icon_surprised
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мне бы тоже очень не понравилось,если бы мой парень целовался с другой девушкой, показывая ей этим действием самое обычное приветствие.
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, ради интереса и с парнем можешь поцеловаться! (а вдруг понравится :icon_lol :icon_lol ) но всё же не представляю я такие приветствия в общественных местах.. ктому же людей одного пола.. вот приедут, скажем, канадцы в Россию - туда, где не принято такое приветствие, и начнут в автобусе (метро, тровмае, ресторане, дистотеке) здороваться.. не хотела бы я увидеть, как две женщины или два мужчины целуются!! ведь у нас такого нет... :icon_sad
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Шладенькая, Вот я и говорю. что у нас к этому не готовы!!!! Не созрели или не такие уж все у нас извращенцыы!!! :icon_razz
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Sergo, да впринципе то и не дело в извращение, здесь мне кажется некое другое воспитаниеи немножко ни те жизенные позиции
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

~**KLEO**~, Согласен! Это может так и не посмотреться! И в клуб ... записываться не собираюсь! Я обожаю девченок, поэтому нет уж, не понравиться!Но все же, может не стоит так все воспринимать как они и делать везде, но вот например на вечеринках????? Ну вот даже не для приветствия!! Я же не говорю, только приветствие! Приветствие может быть и поцелуем в щеку :icon_exclaim Не знаю, все так сложно :icon_exclaim :icon_cry
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Шладенькая, Про позиции точно подмеченно! :icon_razz Но мне это тож не нравиться!!! Ну как то это..... не знаю ккак и сказат даже! :icon_rolleyes
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, эта дружба больше подходит для ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГРУПП людей :)) для пофигистов, скажем, которым безразлично и на чувства и на моральные принципы других...
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Хотя знаете, у каждых свое что-то! Не льзя сказать так, что это только к пофигистам!!! Знаешь, все такое странное, которое входит в моду, как у нас любят говорить, золотой молодежи, на самом деле избалованной до ужаса!!! Все это от избалованности и от вседозволенности!!! Разве не так???? Мне кажеться, что именно от таких как они все идет! Хотя тут многие очень разбалованные!!! Поэтому так вот и получается! Придумывают фи...ню всякую, а наши крутые перцы и перчинки, думают, что это круто!!!! :icon_confused :icon_wink
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

сколько можно все у США брать.Куда делась наша культура?Да и зачем это надо?
Лет так через 100 уже будем со всеми спать...что-бы узнать человека...такое чувство что какая-то деградация происходит....уже обратно к первобытному обществу+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Ledo, согласен, пора и им что-то брать у нас! Ведь мы можем не только вотдку пить, но и придумывать всякую фигню! :icon_evil
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

всегда знала что американцы ненормальные и уроды!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Считаю, что даже когда девушка и молодой человек находятся в романтических отношениях, поцелуи "взосос", или французские поцелуи, возможно уже в более поздней стадии этих отношений. А уж целоваться со всеми друзьями... Нет, думаю, нашему обществу это не грозит. Очередной "западный" бзик, пройдет.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Sergo, нет там все такие!!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LIZOK, ну да,конечно говорить про всех это слишком резко...просто нация другая,культура другая и т.п. люди всетаки разные,да и Запад он большой+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Fuchsia писал(а):Считаю, что даже когда девушка и молодой человек находятся в романтических отношениях, поцелуи "взосос", или французские поцелуи, возможно уже в более поздней стадии этих отношений. А уж целоваться со всеми друзьями... Нет, думаю, нашему обществу это не грозит. Очередной "западный" бзик, пройдет.
ну не согласна я... поцелум "взасос" возможны и при первом свидании. а что тут такого? просто тут дело зависит от моральных устоев человека. вот для тебя, например, при начальной стадии отношений поцелуй взасос кажется чем то неприемлимым.. тогда возникает вопрос: а если отношения с парнем недавно завязались, то ты с ним вообще не будешь целоваться?? и что для тебя значит более поздняя стадия? когда она начинается, и когда заканчивается ранняя стадия отношений? для меня эти рамки кажутся слишком расплывчатыми в наше время...
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Французкий поцелуй это не секс. с которым следует временить!!! Это вполне нормально! :icon_mrgreen
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»