Самый страстный поцелуй в твоей жизни!

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

да, тот поцелуй был из ревности и злсти.я об этом сразу сказала! Но совокупность всех этих чуств. и злобы, и обиды, и нежности, и ревности и всего всего.... и дало ту саму СТРАСТЬ! а что тогда по твоему, Sleirmi страстный поцелуй???
и еще:
а красивый и необычный поцелуй на крыше это всего лишь романтика.
Всего лишь??? романтика?? я также сказала о романтике, но почему всего лишь??? а то должно быть "не всего лишь романтика"! из твоих слова мне понимается, типа романтичный поцелуй-это стандарт "привет-пока"! ты высоко судишь??если романтика и страсть для тебя настолько приземленные вещи! тада может поделишься своим опятом... в которых мы увидим не "всего лишь..." :icon_wink
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Amazoнka, да ладно тебе. Он наверняка несерьезно это написал (мне так кажется)

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Ммм...помню с бывшим мч встретились. У меня на тот момент были проблемы, он поддержал меня и пошел провожать до дома. Подниматься не стал, но сказал.."Как бы я хотел снова поднятся на твой этаж" И тут я его хватаю за руку, тащу за собой в лифт...Выходим! Долго говорили...и все о нас) Вдруг он резко встает, смотрит на часы и напрвляется к лифту...разворачивается ко мне и тянется поцеловать, а я отворачиваюсь (щеку подставила) И вот он уже заходит в лифт, я обхватываю его руками и начинаю страстно целовать! А он отвечает мне взаимностью....мммм....это такой поцелуй был!!!! :439 Больше такого не испытывала, каз0алось что вечность прошла, а мы все так стоим и не можем оторваться от друг друга))))
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Charm, после такого поцелуя вы заново начали встречаться?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

В своей жизни могу выделить всего 2 самых страстных поцелуя, от которого мурашки по коже, даже просто вспоминая! Но были они с одним и тем же парнем... :436 с другими просто забылись! :icon_question
первый - в вечер нашего знакомства. :icon_redface точнее уже была ночь...я была одна девушка, мы тусили, а их было 2-ое парней...ну как-то так получилось, что с одним мы остались потом вдвоём, танцевали, потом перешли на диванчики...и вот там каааак поцеловались! :3kiss :436 со всей страстью, а потом пошли поцелуи в шею...и это было заграницей! :439
второй - мы с ним пришли на дачу, он меня повалил на кровать и кааак поцеловал! :436 ухххх, потом уже не отрывались...целый день провалялись в кровати потом... :icon_redface :439
от этих поцелуев даже дух захватывал...
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Charm писал(а):Ммм...помню с бывшим мч встретились. У меня на тот момент были проблемы, он поддержал меня и пошел провожать до дома. Подниматься не стал, но сказал.."Как бы я хотел снова поднятся на твой этаж" И тут я его хватаю за руку, тащу за собой в лифт...Выходим! Долго говорили...и все о нас) Вдруг он резко встает, смотрит на часы и напрвляется к лифту...разворачивается ко мне и тянется поцеловать, а я отворачиваюсь (щеку подставила) И вот он уже заходит в лифт, я обхватываю его руками и начинаю страстно целовать! А он отвечает мне взаимностью....мммм....это такой поцелуй был!!!! :439 Больше такого не испытывала, каз0алось что вечность прошла, а мы все так стоим и не можем оторваться от друг друга))))
Страстно!
dashko
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:28 am

это был наш первый и,к сожалению,последний поцелуй.
22.00.мы сидим на фонтане и разговариваем. он достает сигарету,подкуривает,протягивает мне и говорит Кури! я сказала,что не буду. он говорит,не затянешся сделаю что-то пошлое.я снова отказываюсь. он пододвигает меня к себе,убирает волосы и проводит языком по шее.я подумала,что у меня сейчас крышу снесет.потом он докуривает сигарету,выбрасывает,пододвигается еще ближе ко мне и целует в уголок губ.тут мне окончательно сносит крышу,а он медленно начинает целовать мои губы.я отвечаю.он впился в мои губы,как вампир,жаждящий крови.я приоткрываю рот и наши языки встречаются и начинают играть друг с другом.в тот момент мне казалось,что я где-то на 7м небе.
вот так все было. :) :) :) :)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

самым незабываемым был конечно первый,
а самый страстный это наверно тоже с моей первой любовью,
но спустя 10 лет, было очень смешно потом))))
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Project , с любимым моим женихом, с которым мы сейчас готовимся к свадьбе, это был плавный переход наших сексуальных отношений на новый уровень, были не поцелуи, а просто страстные облизывания!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»