Чем является любовь и стоит ли за нее бороться до конца?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хитрый, у каждого отношения разные.
У кого-то, действительно, через год отношений никакого интереса не остается друг к другу. А кому-то и жизни мало для того, чтобы насладиться обществом человека..
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я теряю любимого парня... Хочу быть с ним))) Борюсь за нашу любовь ,но... боюсь что совсем не осталось сил... но я буду, как бы не было тяжело, бороться за счастье, пока он рядом, пока всё не зашло слишком далеко... :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Diorka)))
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:45 pm
Откуда: ДОНЕЦК

Story писал(а): Хочу быть с ним))) Борюсь за нашу любовь ,но... боюсь что совсем не осталось сил... но я буду, как бы не было тяжело, бороться за счастье, пока он рядом, пока всё не зашло слишком далеко... :icon_cry
главное не отчаивайся.....
ЖИВЕМ раз в жизни, если ЛЮБИШЬ, то борись, борись, чего бы это не стоило...
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Story, за 2 месяца иссякли силы? Круто, однако..
Diorka)))
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:45 pm
Откуда: ДОНЕЦК

Annettik писал(а):за 2 месяца иссякли силы? Круто, однако..
знаешь, терпение не ВЕЧНО!!!!!
иногда приходит и конец....
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Diorka))), хмммм.. Просто о какой любви идет речь, если за 2 месяца уже иссякли силы?
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

О безответной...если делаешь всё для него, а ему чихать, то сил за 2 месяца то и не останется.
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

ИHOИ писал(а):О безответной...если делаешь всё для него, а ему чихать, то сил за 2 месяца то и не останется.
Любовь ответная... Всё было отлично))) Только одно но - было... :hug :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Для меня Любовь это когда на всю оставшуюся жизнь рядом не можешь представить рядом никого кроме Него,и только он в твоих мыслях является отцом твоих детей и тем старичком,что укроет тебя одеялом,когда тебе будет холодно....
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

А еще мне очень нравится высказывание Пауло Коэльо "Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое книжение, ты готов на все ради любви". Вот что для меня ЛЮБОВЬ. И я счаслива что люблю мое Солнце :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Masyanechka писал(а):А еще мне очень нравится высказывание Пауло Коэльо "Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое книжение, ты готов на все ради любви". Вот что для меня ЛЮБОВЬ. И я счаслива что люблю мое Солнце :icon_razz :icon_razz :icon_razz

:icon_rolleyes :icon_rolleyes что правда,то правда
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИHOИ писал(а):О безответной...если делаешь всё для него, а ему чихать, то сил за 2 месяца то и не останется.
:icon_eek

ну, да.. У кого как, конечно.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Masyanechka, как точно сказанно!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, спасибо. :icon_redface
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

А еще насчет стоит ли бороться за любовь-Я считаю что НЕОБХОДИМО. В жизни ничего никто тебе на блюдечке не принесет,все надо отвоевывать,отстаивать-будь то материальные блага или Любовь,а значит и СЧАСТЬЕ. а разве не для того человек живет чтобы быть счастливым?
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
cute_rainbow
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 8:13 pm

Вы знаете, до сих пор не верится в то, что хватило сил побороться и дойти до конца... Мы вместе :icon_smile Спасибо вам! Теперь, я точно знаю что стоит бороться всегда, даже когда шансы на выиграш не велеки! Люблю эту жизнь, даже за то что дает хоть и не очень радостным таким путем, возможность проверить чувства..... :icon_surprised
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

смотря что имееться ввиду под "бороться". Бороться с внешними факторами - да, конечно, по-другому нельзя. А вот с борьбой доказывать свою любовь или пытаться заставить полюбить себя - нет. Радости от такой "любви" будет ни на грамм.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

я думаю,что за ЛЮБОВЬ надо бороться,не отчаиваться,не сдаваться!!!!Как можно не бороться за нее,за человека,за будущее???а если нет желания хотя бы попробовать удержать ЛЮБОВЬ,то я считаю,что эта никакая не ЛЮБОВЬ,а так... влюбленность... увлечение... страсть... все что угодно,но ненастояшая ЛЮБОВЬ!а какой смысл бороться за др чувства???

:439
Любят не за что-то, а вопреки. А. Васильев
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

cute_rainbow писал(а):Эх, а как хочется быть счаствивой.....
Для того чтобы быть таким надо много работать над собой!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»