Смысл виртуальной любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

**Алмазная Слезинка**

Я сейчас общаюсь с парнем по интернету(причем мы живем не в разных городах,а даже не далеко друг от друга)....у нас с ним очень много общих друзей,а общение началось с самых примитывных вопросов и фраз.....мы общаемся не долгий периуд,НО я могу ему рассказать все и обо всем,он был мне как лучший друг.....а вот не так давно я поняла,что влюбилась в него......и очень боюсь рушить вситречами в реале наше душевное общение и образы,которые мы создали......
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

А вот я считаю что любовь в интернете есть,хотя согласна что редко. Просто я согласна с предыдущими высказываниями что вирт это как сказка,НО...Но это смотря как относится к переписке. Я сама не поверила бы что когда то мне понравился бы парень по переписке,меня красивыми словами не подкупишь. А вот блин,что то зацепило меня в моем "зайце"(парне по переписке),хотя никаких красивых слов и не было. Просто мне кажется если девушка не легкомысленна и относится ковсему более осторожно, то она должна почувствовать или как то подловить парня на обмане. Ведь не льзя переписываться например пол года и не заподозрит обмана...хотя...
Да и смысл парню обманывать девушку долгое время?
Я согласна что большой и настоящей любви без встреч не получится, но легкая любовь вполне может быть. Ведь иесть и преимущества в вирте!Вот например когда люди в реальности встречаются, и ногда бывает что такие отношения построенны на страсти, на эмоциях, на физической тяги друг другу.Ведь бывает что девушке понравился парень только по внешности а на внутренние качества она не обращает внимание, так как уже по уши втрескалась в его внешность, но такие отношения могут быть не долгими, это понятно итак...А в вирте, когда разговариваешь с человеком, общаешься и до мелочей узнаешь его недостатки и хорошие стороны(но это конечно если парень не врет по переписке), а если врет, то в дальнейшем это все равно раскроется. Я думаю что так категорично относится к вирту нельзя. Ведь почему хороший парень захочет искать девушку именно в реале?ведь он и в вирте может захотеть ее найти, а вы как раз и наткнетесь на такого хорошего парня. Так что я думаю что и в вирте и в реале ест хорошие и честные люди, главное их найти. :icon_smile
И еще одно...Вот некоторые говорят что когда после переписки люди встречаются, то разочаровываются из за внешности.Знчит и по переписки у них любви не было, а были просто слова. Ведь когда мне мой заяц прислпл фото, то я увидела действительно не того кого представляла, но мне хватило дня чтобы привыкнуть к его новому образу, ведь за пол года общения я представляла его совсем другим. И мне все равно было супер красавчик он или нет,ведь он мне удже понравился без фото. И сейчас он для меня симпотяжка,хорошенький хорошенький, и я знаю что он мне нужен ия нужна ему. :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Жена Летчика
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 9:40 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Мы 4,5 года вместе. Для нас это вместе. Мы встречаемся 2 раза в год, но первое о чем я думаю когда просыпаюсь - это он, и последнее о чем я думаю перед тем как заснуть - это он. Вся моя жизнь имеет смысл только если я буду с ним и я делаю всё,что бы быть с ним всегда. Со временем. Может кто-то не может ждать. Но я не жду, я живу со своей любовью сейчас.
Смысл такой любви в том,что это любовь.
За это время я научилась одной вещи, которая ко многим людям не приходит вообще. Я научилась ценить то что есть, ценить возможность быть вместе. Не ссориться и не ругаться по мелочам. Счастье уже то, что мы есть друг у друга.

Ведь любить - это самое прекрасное, не так ли?
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Жена Летчика, а не боишься, что по прошествии времени будешь жалеть о том что так долго жила иллюзией?
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Жена Летчика
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 9:40 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

А вы бы смогли убить свою любовь?
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»