Смысл виртуальной любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

ну,мэй би =))
просто виртуальное это только знакомство,все равно вся любовь ( а не просто ахи-вздохи,страдания) развивается в реале с дополнительным общением в вирте =)))
Последний раз редактировалось бЭБяка Вт июл 31, 2007 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

бЭБяка, конечно в реале любовь интереснее, хотя бы физически пообниматься можно :icon_smile
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

в вирте интересна только первая стадия - узнавание,а начиная с конфетно-букетного периода это уже целиком реал...хотя был у меня такой период в вирте...ммм...красиво,но тупиково...=)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

бЭБяка, можно цветы и букеты с доставкой на дом прислать предварительно их оплатив кредиткой :icon_lol
А кто мешает выйти из тупика вирта, страх или неуверенность?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

нет,не страхи не неуверенность,просто,мне,например,нравится больше,когда мне в полтретьего утра на работу приносят букет красивых персиковых роз с улыбкой и поцелуем,чем когда мне принесли букет роз в институт с сухим текстом в открытке =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

бЭБяка, я охотно понимаю тебя. Это действительно красиво и вызывает зависть коллег женского полабЭБяка, и просто очень приятно. Свой поцелуй по открытке не передашь. :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

ну зависть коллег была не только у женского пола,но это меня как-то мало волнует )) приятно? о,дааа..я каждый раз мурлыкала =) и долго ))
а вот про поцелуй это реально так )) гораздо приятнее ощущать любимого человека губами,чем словами в открытке :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

бЭБяка, золотые слова, мне нечего больше добавить, ну разве что пошучу немного. Так вот целуя губы девушки на экране монитора я не ощущал ничего :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

про что я тебе и говорю ;) гораздо мнямнее ощущать эти губы на своих губах,на своем теле,чем на монике или на тел =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

трубу мобильника я еще не целовал, надо попробовать :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

ну если только для сравнения ;) ладно..это уже офф )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Я тоже считаю, что это глупо! Познакомиться - это да, но не факт, что вы с этим человеком встретитесь( живёте в разных городах, или просто не захочет!), может он вам не понравится внешне или внутренне(может он только пишет так хорошо).... И как-то это сложновато... :icon_confused
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Если звёзды горят - то это кому-то нужно?...
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

смысл в том, чтоб перенести в реал её потом..или просто для кого то развлечение(иногда так бывает)любовь в инете тож может быть..только чаще просто выдумываем образ и влюбляемся..но кажется что чувства настоящие))для кого т эт игра, а для кого т способ найти того единственного)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Существуют еще и такие минусы виртуальной любви http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/9897/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Маришечка, в реальной жизни тоже могут развести на деньги посредством любви :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
CrairDeLune
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 11:01 am
Откуда: Москва

А все сначала так думают: нафига это? а потом попадают в эту ловушку и влюбляются, и разочаровываются... только вот одно есть: что какая бы привязанность не была, отвыкнуть от человека в виртуале легче, чем в реале.... а нужна или нет - тебя не спрашивают твои чувства... обычно человек замечает привязанность когда УЖЕ привязался...а по началу тоже дает себе зарок : НИКОГДА!!... тут или не сиди в инете или не зарекайся...
This world have not love....
Аватара пользователя
OFFигемWи
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:08 am

CrairDeLune, я тоже так подумала...
Нафик это надо? А разве ты успеешь об этом спросить и задуматься, когда уже все - попалась. А все потому, что ТУТ соприкасаются мыслями. Тут не отвлекает что то третье ...ни вид опавших листьев, когда Вы гуляете, ни его улыбка, ни касание...тут есть только воображение и построение фраз. Вот когда один человек строит фразы так, что другому человеку это более чем нравится, вот тогда ЭТО ЛЮБОВЬ! :icon_biggrin
Реальность, конечно, не заменит...но если повезет все приложиться и в реальности. И тогда отвлекайся сколько угодно..и на опавшие листья, и на улыбку и прочее, прочее...Но не надо из за этого преуменьшать значение виртуальной любви.
Нет, нет! Покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу,
Начните постепенно. С тела.

В мире слишком много поводов для смерти, чтобы умирать еще и от скромности!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мой мне однажды сказал, что в период нашего вирт-романа (когда-то было так... сейчас он уже более чем реальный :icon_mrgreen ) его очень заводила тайна... он просто некоторое время не знал, как я выгляжу... зато потом было столько восторга - он заявил, что я даже лучше, чем он фантазировал... :icon_mrgreen
Так что по-всякому бывает...
Если вам нужен роман - ограничтесь виртом. А если любовь - то без реала никак... это правда... влюбиться в сети можно... полюбить - толко глаза в глаза (веб-камера не годится!).
Дерзайте! Любой опыт - это опыт... а вдруг все получится? :icon_wink ИМХО
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мой мне однажды сказал, что в период нашего вирт-романа (когда-то было так... сейчас он уже более чем реальный :icon_mrgreen ) его очень заводила тайна... он просто некоторое время не знал, как я выгляжу... зато потом было столько восторга - он заявил, что я даже лучше, чем он фантазировал... :icon_mrgreen
Так что по-всякому бывает...
Если вам нужен роман - ограничтесь виртом. А если любовь - то без реала никак... это правда... влюбиться в сети можно... полюбить - толко глаза в глаза (веб-камера не годится!).
Дерзайте! Любой опыт - это опыт... а вдруг все получится? :icon_wink ИМХО
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ада, Да все возможно.Вот я например уже со вторым парнем с нета встречаюсь....но конечно мы встретились в реале и лишь тогда полюбили друг друга... :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, поздравляю :)) :icon_wink
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
$ Freaky $
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев

Нафига не знаю, но знаю лишь 1, такое понятие как вирт любовь сейчас существует. Да..тяжело в это поверить, сама когда-то не понимала, как такое может быть, но сейчас могу сказать: Я влюбилась в парня из нета! Долго думала, что ж со мной и недавно осознала...да, может не совсем любовь, но влюблённость 100%!!
Ещё по теме:Как можно любить того кого толком не знаешь?!
Как так, не знаешь?!! Ты что??!! По такому общению можно человека оч даже хорошо узнать!!! Вон видишь, сколько на форуме коментов, что мало кто разочаровался, а даже наоборот, чувства стали ещё сильнее! Главное, как говорится -уметь читать между строк! отако!
Изображение
Capitu
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:27 pm

Юля-Кисуля, а ты сразу как познакомилась, узнаешь человека с первой минуты? Или потом со временем открываюися его темные и светлые стороны. Здесь вопрос стоит о знакомствах в инете, а не жизни в вирте!
Люди, как сказала,Кристиша, знакомятся везде, и в театре и в библиотеке, даже в туалете, да везде! А почему нельзя познакомиться в инете? От куда эти штампы?
Другое дело, что безсмысленно продолжать жить в виртуальном мере, знакомство через компьютер, так же как и все другие, требует дальнейший развитий отношений. Надо выходить на новый уровень: ЗНАКОМСТВО->СВИДАНИЕ(как и в реальной так и в виртуальной жизни оно происходит впервые). Затем люди начинают узнавать друг-друга. Ну а потом у кого как сложиться, кто-то разачаруется, а кто-то влюбится еще больше безумно и проживет всю жизнь со своим любимым человеком!
Так что не нужно ставить штампы, и загонять знакомство в инете в какие то рамки.
Давайте знакомьтесь и вперед узнавать друг-друга в реальной жизни!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А какой смысл у вообще любви? Вот такой же, как и у в иртуальный......... Странный вопрос, если честно.......))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»