Помощь родителям

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня с детства хозяйственность выработана, поэтому мне не надо напоминать что и когда делать. Да и жить мне скоро самостоятельной жизнью,а без хозяйственной жилки тут никак :icon_rolleyes Единственная проблема может возникнуть, так это нехватка времени, но и это тож поправимо :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

А я с сетрой сижу,когда няни нету...ещё люблюв ванной убирать и стирать(точнее машынка стирает)!Посуду часто мою....единственное что меня заставляет мама-это гладить.....ненавижу!Финансово не помогаю,так как не работаю,маленькая ещё.....но вырасту,общеаю буду помогать!=)
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Жуть, как не люблю все эти домашние дела :icon_lol Но делать приходиться, через "не могу" :icon_mrgreen Пылесошу, мою посуду, вытираю пыль, выношу мусор, иногда хожу в магазин. А когда у любимого живу, плюс еще и готовлю :icon_mrgreen Так что по полной программе :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

НастЁнка, мне сегодня мама читала значение имени Анастасия, так там написано, что мы ленивые! :icon_redface :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Страсть писал(а):Итак, признавайтесь!
Как часто вы помогаете родителям?
Как часто моете посуду :icon_eek , выносите мусор :icon_lol , пылесосите и моете полы? :icon_rolleyes
А может кто-нибудь ещё и в магазин ходит, а?
Или денюжкой помогаете, или ещё чем-нибудь, как -нибудь???
Мы отдельно живем от моих родителей, так что иногда, когда это нужно, помогаем деньгами, а они помогают нам) всякие гостинцы дают, типа капусты квашеной, варенья, пирогов и т.д..

А родителям мужа я регулярно помогаю по дому и по хозяйству.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Давно уже отдельно от родителей живу, поэтому помогаю что-то по дому лишь тогда, когда в гости приезжаю, и то если есть на то такая необходимость :icon_rolleyes А так для родителей теперь главное внимание, поддержка, любовь, т.к. видемся не часто.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Живу отдельно, так что это они мне помогают. Денюжку пока не зарабатываю. Когда приезжаю на каникулы, я там на правах гостьи, и мама хочет побаловать меня вкусняшками, так что не готовлю. И, честно, рада этому, месяцами готовлю сама и устаю. По магазинам всегда возит на машине папа. Так что мне остается только на каникулах небольшая приборка по дому и мытье посуды)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Занимаюсь домашними делами отдельно - готовлю, стираю, убираю и прочее. Если нужна моя помощь (чаще всего из-за отсутствия времени), то никогда не откажусь.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»