Как отличить парня от девушки? И наоборот

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Ласковая, Канефно сразу всё не расскрывается, но подозрения иногда появляются. А звонить .. не все всегда соглашаются принять ваш звонок :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Ласковая, согласна, но в том-то и дело, что долгое общение на лжи не продержится, это раскроется!
Да я и смысла не вижу в продолжительном обмане, я могу это оправдать только в том случае, если интересна психология, как мне, узнать что-то!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИСКОРКА, Глупо разбираться в чьей-то психологии и попутно врать о себе.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
ANIME

I7bIxTa4eK писал(а):естественнО можнО отле4ить парня от девушки....

вО первых со временем она напишет я гулялА... я ходилА... и т.д...

вО вторых со временем он(она) об этом сам(сама) признается...

в третих со временем девушка совсем подругому будет реагировать на оскарбления...


:bis
..полность соглашусь,особенно с последним..Парень может разбирать в косметике,девушка хорошо орентироваться в машинах, но не всегда оскорбительно для парня оскорбительно и для девушки..Всегда можно на этом подловить.Только не просите привести примеры..)))))
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Настюш (ЛиВень), никто не собирается врать! Это глупо!
Изображение
Чарлик
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:18 am

Всё это фигня:подловить на вопросах,оскорблениях..Если пол скрывают ,то проколов стараются избежать.гы)сам прикалывался со знакомыми на спор-кто быстрее на свидание разведёт..самый действенный способ узнать ху из ху,но не всегда осуществимый такой:Чат-форумы часто бывают определённого города и,как правило,люди ходят на чатовки.Можно встретиться там или спросить у нескольких людей там бывших о ком-то.
Но я вам заявляю наперёд:
Я жив! И я уже не идиот!
И я горшок говна от чашки чая
Хоть и с трудом но всё же отличаю!
(с) Леонид Филатов
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИСКОРКА писал(а):Настюш (ЛиВень), никто не собирается врать! Это глупо!
Извини. Я, наверное, просто не так поняла :icon_rolleyes
Ты до этого написала, что можно врать о себе в хороших целях (например, познавая психологию человека). Чем ты сейчас и занимаешься.
Я, наверное, опять все перепутала :icon_eek :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ГНЕВ
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 3:08 pm
Откуда: Баку

Если сел за комп только сегодня то некогда не отличишь,нужен опыт в обшение,и понемать человека от того как и что он говорит даже вирте
Я верил в любовь-Наделся на нее,она меня подвела
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

ЛиВень, да ты опять не поняла! Я беру никого в пример и не перехожу на личности… Ошиблась… я искала оправдания, глупо!
Изображение
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

zazhigalka писал(а):а если парень - промоутер косметики, а девушка - любительница тачек??? :))
Тогда это клёво!
Я тоже любительница машин, а в косметике разбираюсь не очень хорошо!

Можно для проверки пола человека попросить собеседника выслать вам фото... Сейчас у каждого 2 юзера есть фотки, которые он может передать посредством сети... Если фото более или менее похоже на настоящее, тогда опасаться нечего... Естественно, если вам послали Памелу Андерсон, верить собеседнику не стоит...

Я, честно говоря, не понимаю, зачем быть столь внимательным и подозрительным... Можно же просто общаться! А иногда собеседник и сам может выдать себя! =)
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

sexy-detka
никто не застрахован от людей, которые тщательно маскируют свой пол...


-В чем проблема попроси фотку если тебе так важно

Знаете ли Вы какие-нибудь методы, способы, наводящие вопросы определения пола вашего тайного собеседника

-В том что кто-то будет пользоваться вашими советами по поводу отличий сомнений нет, хотябы ради интереса
Поэтому чем больше мы отличий называем тем они хитрее

Путин однажды сказал примерную цитату "...агенты дествительно есть от разных государств ...но зачем мы будем называть кто это, мало ли может в следущий раз умного пришлют..."
INTRIGA
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:53 pm
Откуда: Я - никто, Живу нигде, Зовут меня-Никак.

Я согласна с КРАСОТКОЙ - если человек в состоянии предъявить минимум 2-3 фотки, уже риск виртуальноготрансвестизма (о загнула!) снижается. А если начинается хрень типа нету, одна и та старая...
Ну и + телефон: все МЧ, которые просили у меня телефон потом обязательно хоть раз, но отзвонились. Сами. Один только СМСки кидает. Или одна????? Задумалась... Как же проверить? :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, все остальное может быть!
Philla
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 12:20 pm

Не знаю через что вы знакомитесь, но ведь есть же всякие проги в которых можно поговорить по микрофону, или хотя бы привет друг другу сказать... подстраховочка небольшая... ну это конечно на случай продолжительного общения... Или можно просто предложить поговорить а если последует отказ, тут можно и задуматься... :icon_confused
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Да никак нельзя определить. А фоток можно хоть 10 стырить и сказать - это я !
Изображение
Philla
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 12:20 pm

А еще камера есть для особо заинтересованных... :icon_eek
Тане4кА
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 6:51 am

А никак этих придурков, которые хз вообще зачем прикидываются не собой,ну т.е. парень - девушкой и наоборот!
Бесит когда так! У меня так друга, уже парня обманывали целый год!!! И еще бы дальше обманывали, если бы не случай...
:icon_surprised ПЛин, знать бы кто есть кто по другую сторону компьютера... :icon_rolleyes и было бы меньше обмана.
Ну все же мне кажется, что парня в образе девушки легче раскусить, чем девушку. Потому что девушки всё же изобретательнее в этом деле :icon_lol
Все возможно, потому что ничего нет...

Лучше страдать, чем унижаться!!!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»