10 признаков как распознать хорошего любовника

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Вы познакомились c привлекательным мужчиной и теперь гадаете, какой из него получится любовник? Самый простой способ проверки сексуальности мужчины предлагают немецкие психологи.
Угостите его конфетой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним. Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность. Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе. Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках. Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы.
Бытует мнение, что мужчины с развитой мускулатурой обязательно хорошие любовники. На самом деле от "качков" в постели толку не много. Видимо, все их силы расходуются в спортзале, а прием стероидных препаратов пагубно сказывается на потенции.
Ученые из США утверждают: чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его сексуальная активность. Для оценки степени похожести даже ввели специальный термин - примативность (от слова "примат"). Поскольку сексуальность дана человеку изначально, то наиболее выражена она у тех представителей человеческой расы, которые сохранили связь с природой на генетическом уровне.
Любопытный факт установлен канадскими учеными. Они изучили взаимосвязь цвета волос мужчины с его сексуальным поведением. В итоге оказалось следующее: брюнеты в постельных играх стремятся к лидерству, склонны к экспериментам и отличаются богатой фантазией. Блондины обладают более скромным темпераментом, они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов. Шатены соединяют в себе черты брюнетов и блондинов, что делает их наиболее непредсказуемыми в постели. Причем мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны, чем те, у кого волосы мягкие.
Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбургского университета, полагает, что хорошего любовника можно распознать по 10 признакам.
1. Повышенная волосатость и раннее облысение.
2. Маленький рост.
3. Индивидуальный запах, который нравится именно тебе.
4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.
5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.
6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.
8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.
9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.

ЗЫ: интересно кому все это больше будет в пользу...?
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Good Crock, вообщем нужен маленький и лысый на голове и волосатый на теле, который подтанцовывает постоянно и постоянно смотрит мне в глаза))
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

эталон скромности писал(а):Good Crock, вообщем нужен маленький и лысый на голове и волосатый на теле, который подтанцовывает постоянно и постоянно смотрит мне в глаза))
Нужен...? очень-очень...? тебе...???
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Good Crock, ну после прочитанного я сделала такие выводы))
Аватара пользователя
Good Crock
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:00 pm

Выводы...! делать выводы и чего-то хотеть... не всегда одно и тоже... все ответы в вопросе... чего хочется...или кого...!!! так кого хочешь ты...???
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Good Crock, а фиг его знает, это уж не выбираешь особенно... Обычно встречаешь и влюбляешься и не сильно заботясь о том какой он..
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

никогда не стоит верить "фактам", отчетам, спискам.

Всё познается на собственном опыте (что касается отношений, в особенности).

Good Crock, я б сказала, что в словах "делать выводы" и "чего-то хотеть" вообще ничего общего нет :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Good Crock, вообщем нужен маленький и лысый на голове и волосатый на теле, который подтанцовывает постоянно и постоянно смотрит мне в глаза))
и еще с кривыми ногами, так сексологи говорят
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, да но думаю такое чудо, меня возбуждать не будет)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А откуда ты знаешь? Может он будет для тебя лучшим любовником? :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, нууу.. не знаю.. просто желание он сильного у меня не вызовет... Я не про кривые ноги, на это то мне все равно, я про остальное)
Вот тебя бы заинтересовала - лысая дама, с обильной волосатостью на теле, с кривыми ногами?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Внешне не возбудила бы, но если она была бы хороша в постеле, то стоит подумать. :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, ну я не думаю, что когда бы ты смотрел на это чудо, ты долго бы думал
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности, только с закрытыми глазами, только с закрытыми глазами
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, ааа... а с утра открываешь глаза утром, а она лежит на твоей руке и ты ее отгрызаешь потому что так пугаешься)) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Первоначально мы выбираем и замечаем человека только исходя из его внешности. Если что-то нас не устраивает или отталкивает, мы вряд ли попытаемся залезть такому человеку в душу, а тем более затащить его в постель.
Он сразу отметается, как ненужные эмоции, как ненужная, лишняя вещь.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

ЛиВень, ну а если ты давно его знаешь, может тебя он внутренне и привлекет
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):Sleirmi, ааа... а с утра открываешь глаза утром, а она лежит на твоей руке и ты ее отгрызаешь потому что так пугаешься)) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
А если она в сексе хороша, если она может удолетворить самые тайные желания? Вообще про то с кем просыпаешься утром это отдельная тема :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, не только женщины выбирают по внешности и ты это знаешь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

эталон скромности, в списках моих друзей нет каких-то уродливых людей, тех, кто внешне меня совсем не привлекает, тех, с кем мне неприятно общаться. Понимаешь? Ты, уже знакомясь, сразу на подсознательном уровне отметаешь ненужные, неподходящие варианты (ну, у меня так, по крайней мере :icon_cool). И это совсем не значит, что я не ценю внутренние качества.. даже наоброт. я очень придирчива в этом смысле.
Просто хочется, чтобы тебя окружали красивые люди..

Sleirmi, а меня это не волнует :436
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

идеальный любовник, может и много может, но глаз не радует это точно ... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

ViTaLiK, ну а глаза то радоваться тоже должны)))

ЛиВень, ну не всегда ты специально знакомишься,иногда бывает вот вы дружите дружите а потом бац и любовь))) Но человек тебе понравился не за внешнии качества) ведь бывает же такое)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

эталон скромности, да я не спорю, но судя по тому что написано выше ... !!! я и сделал вывод....
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

эталон скромности, может и бывает :)
мне все в совокупности нравится..
вот и сейчас понравилось, аж пипец...
:icon_confused
как я себя ненавижу за это..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

признаки... каждый проявляет индивидуально... узнать по поведению нельзя)) разум часто ошибается... для этого есть сердце... но сердце тоже ошибается порой...

ЛиВень,ни о чём жалеть не стоит... я так считаю) даже наоборот, радоваться что принесло приятные моменты(если принесло) и желать чтобы приятные моменты не кончались, а появлялись и появлялиь
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»