Почему изменяют мужчины?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это случай не выдуманный, у меня спрашивали совета.

У моей знакомой есть все. Квартира, дача, машина. Она имеет небольшой бизнес и замужем за мужчиной с которым живет 10 лет. У них есть ребенок который живет с ними, но часто его забирают бабушки к себе.
У ней обалденное тело за которым она следит, массажи, солярии,
спа-процедуры. Они с мужем занимались до недавних пор сексом регулярно 4-5 раз в неделю. С ее слов конечно. Муж тоже неплохо зарабатывает. Конфликтов сильных не было, кухня за ней, она готовит и моет посуду. Он иногда убирается в доме пылесосом. Вообщем тишь и гладь. Но вот она недавно узнает что у мужа есть любовница, причем та не блещет красотой и тем более не следит за телом. Он навещает эту любовницу уже 2 года. Конечно она подавлена. В голове мысли о разводе. Он ее обманывал 2 года. И она спрашивает чего ему не хватает? Причем ее муж не бабник, раньше точно такого не замечалось.
Как вы думаете почему мужчины изменяют? Когда у их все есть?
Почему они бегут на сторону?

Если вы обнаружили что ваш мужчина так загулял какое бы вы объяснение этому бы дали?
Последний раз редактировалось Sleirmi Пт июл 27, 2007 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, может не хватает разнообразия.....жизнь становится рутиной...да в ней все есть, все прекрасно...но нет ничего нового, нет новых ощущений, новых впечатлений...мне кажется поэтому...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

мне этого никогда не понять. может и правда им нужно разнообразить свою жизнь но тем не менее то что он мужчина это не дает ему права изменять!
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

passion, а еще мне очень интересно, почему когда мужчина изменяет направо и налево и гуляет сколько хочет...то это нормально...а когда так же делат женщина, то она шлюха????

Почему в первом случае это почти поощраятся, а во втором это подвергается всеобщей критике???
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

finka, разве рутинная жизнь повод бегать к любовнице на протяжении двух лет? Они не купаются в золоте и не бесятся от того что нечего делать, они просто хорошо живут материально. И с сексом у них в порядке. И он приходит от любовницы, а потом лезет в постель к жене, как по это твоему?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, нет это не повод...но не повод для меня....
А чужая душа потемки,
Я всего лишь высказала предположение, может для него это достаточно, чтобы изменить...
А вобще если он ей изменяет, то значит чего-то ему не хватает в жизни, в отношениях......
А может он считает,что любит их обоих? И сам уже запутался?
Но если он ничего не меняет, то значит его все устраивает в жизни....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, инстинктивно бегают. Желание, подсознательное, оплодотворить как можно больше женщин.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, мне одна женщина ясно и четко сказала определение этого инстинкта "кобель"
Но если бы это было случайно или по пьянке на это можно было сослаться. Но это долгая связь. Он хочет иметь и жену и любовницу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

finka, жизнь вообще несправедлива)) у меня есть подруга она изменяла полгода своему мч с которым встречалась 4 года, говорила что любит обоих что в каждом есть чтото чего не хватает другому... я бы так не поступила, хотя говорят не зарекайся но по крайней мере сейчас я думаю уж лучше я бы обидела человека тем что рассталась с ним чем изменами...
а насчет данной ситуации думаю мужчина сам запутался, у него несомненно есть чувства к жене, она родной человек и терять ее не хочет, но и с любовницей его уже много связывает...
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

passion, да уж...крута у тебя подруга :icon_mrgreen

ксати ни один женатый мужчина (ну практически не один) не бросит свою жену ради любовницы...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

finka, согласна он просто не хочет терять человека который стал его частью, не только женой но и другом
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

finka, бросают, еще как бросают и женится на девушках помоложе. Как сказал мне один "а зачем мне старая жена?"
Другое дело есть мужчины которых устраивает такое положение дел, дома жена, на стороне любовница.

Так почему мужчина изменяет, рискуя заметьте тихой и сытой и спокойной семейной жизнью?
Последний раз редактировалось Sleirmi Пт июл 27, 2007 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, много у тебя примеров перед глазами?
Я же написала, что не все :icon_mrgreen
тот, который про старую жену сказал :icon_mrgreen значит и не любил ее....а вобще мне кажется, что с течением времени. по прошествии некоторого количества лет, прожитых вместе муж и жена относятся друг к другу скорее не как любовники, а как родственники :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Sleirmi, какие жестокие люди пошли "зачем мне нужна старая жена", а то что эта старая жена столько лет была с ним рядом, всегда поддерживала, жила ради него, верила и была верна это конечно ничего особенного.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

finka, достаточно, вон взгляни например на знаменитостей. Кстати интересный случай вспоминаю. Директор одного завода мужчина лет пятидесяти, бросил свою жену и женился на девушке 22 лет. Через две недели он умер от сердечного приступа. Вот я думаю не перенапрягся ли он в сексе? :icon_mrgreen
Так вот если они "родственники" finka, то тогда вообще проблем не стоит с изменами, гуляй себе на здоровье. И вряд ли жена с который мужчина прожил лет двадцать, так категорично будет выставлять чемоданы, да и после 10 лет она призадумается стоит ли выгонять, узнав о факте ИЗМЕНЫ.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

passion, ты права конечно, но это происходит. Обычно говорят при этом "я полюбил другую" и все. Либо вообще ничего не объясняют.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

И вряд ли жена с который мужчина прожил лет двадцать, так категорично будет выставлять чемоданы, да и после 10 лет она призадумается стоит ли выгонять, узнав о факте ИЗМЕНЫ.
Согласна, да и муж не будет спешить ее бросать....я в этом почти уверена....
Кстати знаменитостей, олигархов и лиц, приравненных к ним в расчет не беру...имела ввиду обычных мужчин...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я не знаю - лучше у мужчин спрашивать. Но думаю, что разлад происходит и появляются любовницы тогда, когда жена перестает быть прежним собеседником и понимать мужа, когда выполняются просто обязанности жены.Никто не знает почему так происходит. И жена может иметь любовника. Причин много, несмотря на то, что все есть. А может быть эта женщина слишком самостоятельная и подавляет несознательно своего мужа? Может ему хочется быть сильным морально и быть главным во всем? А у него нет такого подарка. На людях есть ,а дома все наоборот.
Плюс красотки не всегда привлекают мужчин - главное - душа. Гадать можно часами: почему изменяют? Лучше говорить с мужем напрямую: почему.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Когда человек идет на измену, значит ему чего-то не хватает. И неважно мужчины это или женщины. Может осточертела эта сладкая жизнь и захотелось острых ощущений...но тогда вопрос в том, почему он захотел этих острых ощущений не со своей красавицей-женой, а с какой-то не совсем привлекательной женщиной со стороны. :icon_neutral Согласна я с RedSnake, гадать можно долго в поисках причины измен...лучше говорить начистоту или же смириться с мыслью, что на измене жизнь не кончается :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, это точно, что на измене жизнь не заканчивается ;) :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, :icon_wink конечно! жизнь только начинается или продолжается в зависимости от того, простишь или нет :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, да, иногда прощение очень нужно... Но это уже чисто индивидуальные позиции. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, Согласна! :icon_biggrin на все сто! Если любишь, простишь...я бы простила
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НастЁнка, особенно ,если за прожитые совместные годы есть намного больше - детки. Я бы тоже простила. Пожертвовала бы собой и своей гордостью, если бы знала, что это того стоит. Хотя до замужества я была просто в негативе от такой мысли. ))
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

RedSnake, ну да. В этом плане детки-сдерживающий фактор. Да и вобще само замужество сдерживает...Но я лично не совсем понимаю такой шумихи вокруг измен...Я сейчас не о душевной измене с чувствами, а просто о тупом трахе. Ну подумаешь, захотелось секса на стороне...ну, бывает, подуюсь немного да прощу :icon_mrgreen
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»