Почему изменяют мужчины?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нарцисс Саронский, я считаю, что нужно быть не с тем человеком, который внешне благочестив и говорит, что никогда не изменит, а с тем, в ком можно быть уверенной, что он действительно никогда этого не сделает, даже если ситуация будет такой, что ее получится скрыть (хотя все тайное становится явным рано или поздно). И не будет даже желания обладать другой. Просто потому, что замечательно, когда эта уверенность сочетается с предрасположенностью мужчины не к поли-, а моногамности. И да будет всем счастье)

По поводу проституции. Уважающему себя мужчине будет просто противно ласкать девушку, которой до него попользовались все подряд, когда дома есть верная женщина, принадлежащая только ему. Из большого числа знакомых мне мужчин только один приемлет такие услуги, остальные выражают свое "фу".

Нарцисс Саронский, лично мне неприятны знаки внимания от чужих мужчин. И не только мне. Скорее вызывают досаду: пусть за своей девушкой ухаживает. Хотя это больше к флирту. Комплименты весьма безобидны, это некая норма для вежливого человека, которая не говорит ни о чем таком...инстинктивном.
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

Насчёт чего не хватает:
Знаю семью, где жена годами пилила мужа, а при его попытке открыть рот однозначно отвечала: не нравится - найди другую. В общем однажды он нашел! В маленьком городке весть до неё дошла быстее, чем он домой вернулся. Было много шума... на всё это он ответил, что она сама его туда отправила! Несколько лет этот случай удерживал её и от пиления и от таких слов... Но в последнее время замечаю, что река потихоньку возвращается в старое русло...
Ждём продолжения :icon_frown
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Omega
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:49 pm
Контактная информация:

Natasha писал(а):Sleirmi, инстинктивно бегают. Желание, подсознательное, оплодотворить как можно больше женщин.

Молодец - нет слов! :icon_biggrin
Литературно-Авторский журнал и блоги от Глории.
Omega
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:49 pm
Контактная информация:

finka писал(а):passion, да уж...крута у тебя подруга :icon_mrgreen

ксати ни один женатый мужчина (ну практически не один) не бросит свою жену ради любовницы...
Ещё как бросит если любовница окажется лучше жены!
Литературно-Авторский журнал и блоги от Глории.
Omega
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:49 pm
Контактная информация:

Уважаемые девушки, женщины, жёны, любовницы! Затронули Вы довольно интересную тему здесь и я Вам дам на это вразумительный ответ. Вот только подготовлю и выложу.
Литературно-Авторский журнал и блоги от Глории.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Потому что дураки, вот и изменяют :icon_lol
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

*Стюшечка*, потому, что дурам изменяют.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Nерик, кстати, далеко не факт.
изменяют всяким девушкам. и самым умным, и супер красоткам, и откровенным дурочкам..
никто от этого не застрахован.
а вот почему... причин много.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Юля-Кисуля, изменяют, в большинстве случаев, таким: ну, я еще не готова, не сейчас и т.д. А если еще и особо умная - нафиг аще, пусть идут кандидатскую защищают.
я свободен, словно птица в небесах
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

1) потому что у них что-то ТАМ все время чешется, а девушка не может давать ему всегда и везде
2) потому что у него куча комплексов и он таким образом повышает свою самооценку
3) потому что он считает, что секс - это просто СЕКС и ничего больше, поэтому ничего страшного если он изменит физически, главное, что ДУХОВНО он принадлежит только свое девушке
4) потому что он через чур любопытный и его преследует жажда познаний и с каждой новой девушкой, он ее удовлетворяет

Из этого следует самая главная причина, которая и является следствием всего вышеперечисленного, он девушку просто не любит или же он Му...к :icon_mrgreen
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Mia, чушь,имхо. что, нет больше вариантов?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Nерик, утю-тю.. Любящий человек всегда способен подождать.

Mia, я тоже считаю, что это примитивная чушь :(.....
стереотипы.. дурацкие оправдания измен..
Но вывод понравился :icon_biggrin
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Юля-Кисуля, Почему сразу бред? Я написала те причины, о которых мне рассказывали сами мужчины (у меня много друзей парней) Причин может быть много, в том числе и измена по пьяни и т.д, а вывод из этого один, точнее два. Я о них написала выше) Но это мое субъективное мнение и я ему никому не навязываю :icon_rolleyes

ЛиВень, Это не оправдания измен. Я описала одни из причин измен в адекватном состоянии (измену в неадеквате, после 10-ти бутылок пива, я даже не рассматривала). Конечно можно и дальше пополнять этот список, ведь тема называется "почему изменяют мужчины?", ну я и написала то, что знаю от своих друзей :) Стереотипы или нет, я не знаю... может быть) А вывод... да, я так считаю)) Сама измену бы никак не стала оправдывать и простить бы вряд ли смогла...
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Mia, ну, 3 причины из твоих четырех явно принадлежат подросткам :))
Поэтому и воспринимаются они соответственно...

я бы тоже, наверное, не смогла бы простить измену. А если бы и простила, то верить бы больше потом не смогла.. Отношения все равно бы сошли на нет..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЛиВень, у любого терпения есть свои границы.

Mia,
1) потому, что девушка не дает, или фригидная.
2) потому что у неё куча комплексов и она по этому не дает
3) потому, что она считает что физически никогда не изменит, а флиртует с кем попало. Духовная измена - не измена? А убийство с глушителем - не убийство.
4) потому, что, опять-же, с тобой скучная и унылая, а с остальными.. смотреть больно и противно.
я свободен, словно птица в небесах
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

ЛиВень, Ну так мужчины и есть большие дети всю жизнь)

Nерик, То что ты описал, это явно проблемы в девушке, а не в мужчине. Эти все пункты можно объединить в одну общую причину - если мужчина изменяет, значит его просто не устраивает в чем-то его девушка. Но, с другой стороны, если его не устраивает девушка, зачем изменять? Расстанься, а потом делай что хочешь... Из-за страха перемен и неопределенности в будущем, многие пытаются погнаться за "двумя зайцами", а итоге остаются одни и причиняют боль не только тому, кого предали, но и самому себе...((
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Mia, ну вот, мы таки пришли к общему (вроде) мнению. А не расстаются, может быть потому, что именно не хотят делать больно так, напрямую. А измена - её можно скрывать.
я свободен, словно птица в небесах
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Nерик, Да я даже не рассматривала варианты, что мужчина изменяет только лишь потому, что его не устраивает девушка и все тут, это же итак очевидно.. Другое дело, если вроде бы ему все в ней нравится, а он все равно изменяет... А измену можно скрывать, но неужели все это время парня не будет мучить совесть из-за того, что он предал свою девушку? Ведь мужчины не такие уж и хладнокровные пофигисты, как хотят казаться.... плюс ко всему, тайное, рано или поздно, все равно станет явным...
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Mia, Если меня всё устраивает в отношениях, я никогда не предам свою девушку. Ни физически ни духовно. Тут даже не принципы, а что-то подсознательное. Любить = верить. Верность - основа отношений. Любовь без верности - уже не любовь, а так, чисто поржать (с)
Я сижу, вот, и пытаюсь сообразить возможные причины походов налево, если абсолютно все устраивает. В голову приходит только жажда приключений и "а как, интересно, с другой?". Если первое еще как-то можно представить, то второе.. ..Строение тела у всех женщин одинаковое. Что там можно нового найти - не понимаю. Меняя женщин, чтобы найти что-то новое, нужно менять и свои отношения в пользу той, новой. Иначе - одна дырка, другая.. - разницы 0. А менять отношения - это, опять-же, не любовь.
имхо.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

из моих личных наблюдений. изменяют на территорри бссср гораздо больше чем где бы то ни было. после моих бесед с жанщинами, мужчинами и обсужданием с мужем, мы пришли к мнению что мужики просто разбалованы. изложу теорию моего супруга, я в большей мере с ней согласна. муж считает что баловство мужчин началось от недостатка оных. закончилась ВОВ в которой погибло 20 млн жителей ссср, хотя среди этого числа есть и женщины и дети и старики, но большинство всё же мужчин. после войны хотелось семьи, мужчин на всех женщин не хватало, вот и стали женщины прилагать все усилия чтоб был мущинко в доме, не важно какой, лишь бы был дефицит, а с ним и детки, которых каждой хочется. пока поколение новых подрастёт, оставшихся нужно было на всех делить... а потом просто вошло в норму....
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

тема вообще какая-то ограниченная. я вообще против вот таких однобоких высказывай( измена мужчин). измены женщин по сути мало чем отличаются от мужских. имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Mia5
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:05 pm

Nерик, Я сама не очень хорошо понимаю эту жажду приключений... Ну каждому свое, как говорится) помимо жажды приключений, есть еще детские или подростковые комплексы. Например, у меня есть друг, ему 21 год. Когда он учился в школе, он весил 100 кг при росте 170 и очень комплексовал по этому поводу, отсюда следовала скрытая агрессия и ненависть к окружающему миру, а особенно к женщинам. Так вот, после школы он похудел на 30 кг за полгода... стал уверенее в себе, появились девушки - одна, вторая, третья, но он их особо не любил, но был горд собой... Потом он встретил ту, в которую влюбился. Его в ней все устраивает, но вот навязчивое желание изменить, все равно преследует. Когда я с ним об этом говорила, он признался, что когда он был полненький, он составил список дел, которые должен сделать в жизни. Один из пунктов был "поиметь как можно больше женщин, а лучше сразу всех". Ясное дело, что эта навязчивая идея, следовала от это комплексов и обделенности в женском внимании. Так вот, он изменился, а комплекс остался до сих пор...

lylith,
Теория интересная, но на мой взгляд, все-таки дело не только в этом... Если уж на то пошло, то у всех мужчин природой заложено оплодотворить как можно больше женщин и это от территории не зависит. Да и потом изменяют не только у нас, но и в США, в Африке, в Австралии... А сейчас пик сексуальной революции в России, которая пришла, кстати из Америки и измены там нередкое дело уже давно, ИМХО. Ну а вообще тут еще от религии много зависит...

Юля-Кисуля, Согласна. Изменяют не только мужчины, но и женщины. Вечно бабы из мужиков каких-то монстров делают, а сами, такие святыыыые... :icon_rolleyes
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины!
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Юля-Кисуля, я тож согласна что нельзя измены делить по гендерной принадлежности
Mia, а я вот не согласна что мужчины изменяют чисто из-за инстинкта. институт семьи существует уже давно, и за всё время его существования, по крайней мере на территории европы на один брак приходилось 1 м + 1 ж. и измены всегда были негативным влиянием на брак. за как минимум 2000 лет христианства этот инстинкт инжили бы нафик.
и я не согласна про религию, да для некоторых это может быть з сдерживающий аргумент, но не для всех
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

в таком случае самцу нужно оплодотворить как можно больше самок, а самка не может забеременеть от 10 самцов сразу. самец может оплодотворить 10 самок. пусть будет инстинкт. все всё поняли.

с другой стороны самка ищет самца наиболее крепкого, сильного и здорового дабы генетически передать здоровые гены потомству. тоже подсознательно. Есть мужик - найдет еще лучше - изменит. Ну или по крайней мере захочет 150%.

тему можно закрывать, имхо.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Nерик, нет, я конечно согласна про передачу генов будущему поколению, я в конце концов генетик и кому как не мне понимать. НО не стоит человека приравнивать ка животным. человек дааааавно уже ушёл от природы, эволюции, естественного отбора и всего прочего. плюс если посмотреть на даже на ту же самую природу если животные, которые создают пары на всю жизнь и остаются верны этим парам. по тому же самому инстикту. если посмотреть на самых ближних к нам животных родичей - обезьян, то у них полгамны и мальчики и девочки. так что людские отговорки про полигамность тока мужчин - байки
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»