Хотели бы знать об изменах?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

А иногда ошибки учат.
И если человек, мерзость подобную однажды совершив, увидел, как потом ему тяжело было возвращать доверие, он больше уже не будет рисковать отношениями.

По-моему мысль "один раз смог-и второй сможет" далеко не всегда соответствует действительности.

Но я вовсе не к тому, что измены стоит прощать...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, ну, не знаю.. :)

знаешь, вот, существует же некий барьер, который человек переступает, изменяя "любимому" человеку..? Есть большое количество людей, которых посещают мысли об измене, но они не решаются переступить эту черту, и "измена" так и остается на уровне фантазии...

А, как только человек переступил этот барьер - пути назад уже нет. И в следующий раз этот шаг для него не будет уже столь "страшным"... он уже гораздо легче пойдет на это, нежели впервые. А потому, если посетят его спустя лет 20 снова мысли об измене, уже ничего не стоит решиться на это повторно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Ну не знаю. Я иначе думаю.
Если перступил барьер и впоследствии пожалел - больше не переступит. Уже наученный...

Тут всё индивидуально...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, как мне говорили великие изменщики мужского рода - когда-то толкнул себя на это, больше не смог остановиться)))... раз плюешь на свои моральные ценности, на второй раз - уже даже не задумываешься о них).. вот такие вот люди бывают..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень писал(а):раз плюешь на свои моральные ценности, на второй раз - уже даже не задумываешься о них)..
Вот-вот, в том то и суть.
ЛАВина эмоций, конечно бывает, что человек настолько сильно пожалеет о содеянном, что уже никогда не повторит, но это скорее исключение из правил...редкость... :yes:
Если человек плюнул на моральные ценности, а ему это еще и с рук сошло... скорее всего ценности у него затеряются... может не сразу, но позже...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

тут даже от пола не зависит.. сколько примеров у меня есть, как девушки изменяют своим молодым людям.. и даже как друг дружке изменяют, а свиду такие хорошие и благополучные пары кажутся...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Ну... Я стараюсь всё-таки верить, что этих исключений не так уж и мало :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, понимаю :) а вообще будем стараться верить, что есть еще верные и любящие))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Есть.
Однозначно.
Наши мужчины именно такие.

И пусть только попробуют не оправдать наши ожидания!!! :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, да, да, и еще раз ДА!!! :alien:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Я в принципе не хочу узнавать, что мне изменяют...
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Вы бы хотели, чтобы - в случае измены - ваш любимый пришёл и признался бы во всём?
Да. Только горькая правда, только харкдор.
Вы были бы готовы к этому?
Готовы к тому, что разрушаться все мечты, надежды - связанные с этим человеком?
Да. Я даю себе отчёт в том, что абсолютно любой человек может быть или стать не тем, кем я думала. В том, что каждый, даже самый любимый и близкий может держать за спиной даже нож, не говоря уж о букете цветов для какой-то ещё девушки.
Аватара пользователя
Rechka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 11:40 pm

Конечно хотела бы, измена- предательство...а предателей нужно знать в лицо. Тем более если речь идет именно о изменах, во множественном числе,как написано в теме...то систематическое хождение на сторону уж лучше выйдет на чистую воду)
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

Я думаю что многие хотят знать об изменах, но просто надо ли вам это, вот меня этот вопрос когда - то остановил.
kanaPUSHKA
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 1:15 am
Откуда: Россия

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сердце не обманешь при настоящей любви. Оно говорить умеет. Всегда первое скажет что есть. А отношения двое строят - любить это труд. Над собой в первую очередь!
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

Я думаю, что у каждого мужчины в жизни были ситуации которыми он рано или поздно все равно воспользуется, главное чтобы это не отразилось на семье. И зачем об этом знать? Только себе душу терзать.
Аватара пользователя
Ksenon
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 7:35 pm

зачем знать? но, любящая женщина, мне кажется, воле-неволе почувствует..
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Если измена есть, то наверное об этом стоило бы знать. :blush:
мурашка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 6:00 pm

ну хотела... ну узнала...ну разочаровалась в человеке на столько, что видеть не могу, простила потому что люблю, а уже не то...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я не могу точно ответить.Вообще с первого порыва хочется знать,изменял и с кем.
А потом подумаешь...а как я потом с этим в своей голове уживусь,я же потом как та паранойная баба сидеть и думать "он не на работе,он с кем то спит","ему пришла смска,это не с работы,это она" зачем.
Тем более все уже себе в голову вдолбили,что мужики полигамны и бла-бла...хотя мне кажется это лишь культивация мнимых ценностей,на самом деле все сугубо индивидуально...
Мой отец (давно уже с мамой в разводе) всю жизнь изменял и маме,в последствии и второй жене,мужик чувствует,что он видный,ну и может всех обеспечить.
Зато знаю семью,где мужик сущий ангел,а женщина гуляет.
Так что тут однозначного ответа нет.
А про друзей...я никогда бы их не обвинила в предательстве.Вот про эту фишечку уже все сказали " вы хотели нас просто поссорить","да я вас не верю",да и друзья не захотели просто напросто все портить раз не знала и все хорошо,зачем вмешиваться?
я сама по такому же принципу де1йствовала в свое время,была более чем уверена,что подруга накинется на меня с криками,что я ее обманываю,а ее кобель самый верный и замечательный. Все потом встало на свои места...уже не общаемся с ней,а она все рыдает,что он ей воспользовался и гулял на право и налево,хотя я ее об этом предупреждала
Изображение
Изображение
KrasotkaRF78
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 4:54 pm

Я как-то узнала про измену, и потом пол года меня не покидала дипрессия. Лучше бы и не знала!
Только психолог помог рещить проблему, так что если будет у вас такое - не затягивайте.
Виктор Лу
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 12:09 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лучше сладкая ложь, чем горькая правда! Моя девушка рассказала мне про своих бывших! И я не могу выкинуть это из головы! Как мне быть? Я умираю!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»