Хотели бы знать об изменах?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Knopka, да, а не знать и позволять себе лапшу на уши вешать, не знать, что он нагло врет тебе в глаза...брррр! реально передернуло. не знаю :icon_question
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):Knopka, да, а не знать и позволять себе лапшу на уши вешать, не знать, что он нагло врет тебе в глаза...брррр! реально передернуло. не знаю :icon_question
но с другой стороны,если ты не знаешь об этом,ты и не знаешь что у тебя лапша и живешь спокойно))))))
хотя блин я тож не знаю как ответить))))
скорее всего все-таки знать,лучше горькая правда,чем сладкая ложь
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Knopka, Лер, ты же прекрасно знаешь пример. Девочка не знала, что ей парень изменяет, не хотела в это верить. А все вокруг знали. Мне даже иногда ее жалко было, какая она наивная. Не хотелось бы, чтобы так смотрели и думали про меня
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Я предпочла бы лучше знать, если бы мне изменил МЧ. Не хотела бы иметь какие-то отношения с человеком, который мне изменил и скрыл это, а вдобавок бы делал вид что всё нормально!
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Вот поэтому все-таки склоняюсь к мнению,что все-таки хотела бы знать......и хотелось бы это рассказал сам МЧ.........а еще лучше чтоб вообще не изменял
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sweetest, вот-вот...
фу, меня вообще передергивает от одного слова "измена"..
я вообще не переживу, если моему мч захочется кого-то другого :icon_sad
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

не думайте об этом, девчонки. лишний головняк...только парня изведете ну и себя естественно.
если судьба такая изменить ему и вам узнать об этом, то тут его хоть стращай, хоть угрожай,хоть пугай :) не поможет. все равно гульнет.

вот такой я философ щас. :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень,
я вообще не переживу, если моему мч захочется кого-то другого
И что будет?)) Застрелишься? :icon_biggrin
Ко всему надо подходить с умом. Кто знает, что вы будете через несколько говорить, когда попробуете другого молодого человека, будучи со своим..)
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):не думайте об этом, девчонки. лишний головняк...только парня изведете ну и себя естественно.
если судьба такая изменить ему и вам узнать об этом, то тут его хоть стращай, хоть угрожай,хоть пугай :) не поможет. все равно гульнет.

вот такой я философ щас. :icon_lol
пожалуй,соглашусь......
даже наверно не в судьбе дело,а в МЧ!!если он кобель,то это не лечиться))
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Knopka писал(а):если он кобель,то это не лечиться))
вот это меня больше всего и пугает. Ты знаешь, какой Дима раньше был :icon_sad А если его переклинит обратно?
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):
Knopka писал(а):если он кобель,то это не лечиться))
вот это меня больше всего и пугает. Ты знаешь, какой Дима раньше был :icon_sad А если его переклинит обратно?
Я тебе сегодня уже говорила,что это ГАРМОНЫ ВМЕСТО МОЗГОВ в тебе говорят)))
успокойся,Буль,одно дело когда у него девушка коза была и он от нее бродил,а друоге ты!он в тебе души не чает!!тем более ах эта свадьба,свадьба пела :3kiss
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Knopka, был у меня в универе курс о том, как гормоны влияют на поведение, и, если честно, я не врубаюсь, что ты подразумеваешь, когда говоришь, что они влияют на то, что мы себя накручиваем и т.п...

Об изменах знать хотела бы. Простить могу, только если расскажет сразу. А вот измену + какое-то время, кот.пришлось бы жить во лжи, будет простить сложнее.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Knopka, :roll: ну да, навернл, все-таки от человека зависит, будут от него линять налево или нет.
:icon_confused ну дурная моя голова. Ведь если реально посудить, по логике вещей... Сиал бы он предложение сделать...да и на самом деле, уверена в нем.
Просто блин вот приснится такая чушь как сегодня, просыпаешься злая, в слезах и полночи накручиваешь себе всякую фигню. :icon_evil
я дура, кстати, вчера поругались конкретно, так я ему и сказала, что хз где ты шляешься (в последнее время редко видимся). Естественно обиделся. вот и вылилось все... :icon_cry
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Knopka, был у меня в универе курс о том, как гормоны влияют на поведение, и, если честно, я не врубаюсь, что ты подразумеваешь, когда говоришь, что они влияют на то, что мы себя накручиваем и т.п...
ну как же, в период ПМС и месячных вырабатываеться очень большая доза гармонов,которое собственно и влияет на поведение и настроение.
Женьке приснился плохой сон про измены,она проснулась в таком состоянии и из-за того,что она весьма сейчас раздражительна,то эта мысль у нее сидит в голове весь день,следовательно она начинает себе накручиватьчто все это может произойти вполне реально,отсюда связь гармонов и заморочек
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Knopka, я не буду с тобой в этом теме спорить... Поправила тебя в теме про накручивания.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Вот... когда я создавала эту тему - была уверенна, что не хотела бы знать об измене..
Потом, когда расстались с тем мч - я через какое-то время была рада, что мне об этом рассказали - и он не смог дальше меня обманывать...

Но всё-же у меня какой-то не совсем понятный настрой.
Находясь в отношениях - не особо хотелось бы узнать об измене...
но, когда вспоминаю прошлые отношения - сразу думаю "нет, по любому хотела бы знать"
Но вот хотела бы тоже именно от мч (ну, вообще конечно хотела бы, чтоб такого небыло)
потому-что посторонние люди, как я поняла уже - много сплетен пускают, когда им это выгодно..
И тогда вообще путаешься, не знаешь кому верить.. это опять-же всё рушит нафиг..

Но вот.. быват и другие случаи..
Например - у меня есть подруга... она вообще без ума от своего мч. Это даже по моему какое-то помешательство на человеке...
И она не в коем случае не хочет знать об изменах... При этом я знаю, что её мч ей изменяет... или по крайней мере "просто" встречаеться с другими..
Но ей об этом сказать не осмелюсь.
потому-что я нас 10000000% знаю, что она его простит... Сколько раз он не изменял бы - простит она его...
Но если узнает об изменах - ей будет до безумия больно.. она изо дня в день будет страдать, накручивать себя, переживать, убиваться - но будет с ним...
Вот я и думаю.. пусть она лучше об этом не знает (да и сама говорила, что не в коем случае не хотела бы знать) - но будет с ним счастлива..
чем узнает - и будет с ним страдать..
ведь она всё равно будет с ним.

И вот в таких ситуациях задумываюсь - еслиб я допустим могла простить измену (а проблемы то решаються только по мере их поступления..) - то я не знаю, хотела бы я знать о ней...

вот...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Малюточка, знаешь, ты права. Сейчас тоже об этом задумалась. Если уверена, что простишь измену, но лучше и не знать. Какой смысл только делать себе больно, изводить себя... И насчет подруги ты правильно поступаешь, выбрала верную позицию.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, нет, не застрелюсь. Но и простить это не смогу. + долго не смогу найти себе более или менее постоянного мч, которому я смогла бы доверять...

Сейчас со мной рядом человек, который за такой короткий срок стал мне по-настоящему родным и близким, дорогим и любимым. Могу сказать точно, что такого у меня не было никогда, - настолько близких и доверительных отношений. Не буду загадывать, как там у нас сложится дальше. Но по крайней мере, я не узнаю сЕБя в первую очередь... :icon_cool Да.. и сказала все это к тому, что в итоге измена ударит неслабо по мне, по моему самолюбию, по моей вере и по моей любви.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, блин, ты бы знала, как я тебя понимаю))
даже "срок" этих новых отношений - у нас с тобой почти одинаковый)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, да у нас с тобой в последнее время эти сроки сходятся :))...

не знаю... у меня раньше такого не было.. чтобы уж настолько взаимно...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, да, у меня тоже..
но после таких подвохов, что были раньше - как-то не могу полностью верить в это.. к сожалению..
даже если все сомнения из головы выбиваю - в подсознание всё равно остаёться какое-то ожидание того, что вот щас, вот-вот - в любой момент подведут опять, обманут...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

подумала я еще раз...
НЕТ. не хотела бы знать
если он изменил по ошибке так сказать, а потом пожалел, и больше такого не повторится, то нечего давать нашим отношениям лишние стрессы. было и прошло, а мы будем любить друг друга дальше
но если это будет повторятся, то значит все, любовь прошла, по крайней мере с его стороны, и мы все равно расстанемся, буду я знать об изменах или нет.
так что меньше знаешь - лучше спишь
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

LisaAlisa, впринципе да. А как потом будет больно, узнать про все измены,что ты жила во вранье всё это время
Почему то я придерживаюсь такого мнения,если один раз изменил то потом и второй,и третий и т.д.
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =),
если один раз изменил то потом и второй,и третий и т.д.
я так не считаю
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

LisaAlisa, я это поняла :icon_smile
ведь разные есть причины измены...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»