Хотели бы знать об изменах?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Уважаемые форумчане, вы уверены что сможете прожить с одним человеком всю жизнь не взглянув на другого?
судя по тому как вы говорите о том,что ни с кем не собираетесь делить любимого...
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

вы уверены что сможете прожить с одним человеком всю жизнь не взглянув на другого?
ну сказать можно всё,а как оно будет на самом деле неизвестно...
время покажет
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Может, и посмотрю, но вряд ли замечу. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я не зарекалась. и не буду. может быть все. просто зная себя... я такая ветренная была. а сейчас уже такое долгое время ни на кого не тянет. не смотрю! для меня это что-то нереальное. посмотрим, будет ли так всегда. но даже за этот промежуток времени я удивлена собой)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

не знаю.. пока люблю нет.. :436 а если отношения прекратяться,то буду начинать отношения только после расторжения старых :icon_surprised
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

[quote="Ledo"]Уважаемые форумчане, вы уверены что сможете прожить с одним человеком всю жизнь не взглянув на другого?
Да, иногда думаешь..... да нет такого со мной быть не может, это только фильмы об етом, но потом понимаешь что откуда эти фильмы беруться.Зарекаться не надо: типа никогда изменять не буду, это низко, подло и т. д.Но всё же лучше знать про измену чём продолжать верить человеку.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ledo писал(а):Уважаемые форумчане, вы уверены что сможете прожить с одним человеком всю жизнь не взглянув на другого?
судя по тому как вы говорите о том,что ни с кем не собираетесь делить любимого...
Я не собираюсь делить любимого вообще ни с кем, но это не значит, что я не взгляну на другого(ну хотя бы одним глазком :icon_biggrin ) или любимый на кого-нибудь не посмотрит... Главное, что он мой. :icon_biggrin
Тем более скорее на него все смотрят, чем он)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ИрэнКа,

Вот я бы свою позицию описала твоими же словами.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

вы уверены что сможете прожить с одним человеком всю жизнь не взглянув на другого?
а что значит взглянув?
просто отметить качества, поудивляться какой он замечательный этот человек?
всерьез увлечься?
изменить?

прожить не изменив - да, уверена, что смогу
а вот в остальном...хм...кто знает :icon_question
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

прожить не изменив - да, уверена, что смогу
а вот в остальном...хм...кто знает icon_question.gif
Согласна....
А вот знать? НЕ хочу снова быть в этой ситуации... И я верю, что не попаду снова в нее!

Конечно, же если что, то лучше сразу узнать и узнать от него!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

такие вопросы...ээээ...мягко говоря, странные :))))
да я каждый день хожу и смотрю на других!!!
каждый день вижу симпотичных парней! я на них смотрю и ДАЖЕ с ними разговариваю :))))) :icon_biggrin :icon_biggrin
девочки, наверное, я просто сволочь :)))))))))))0
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
Юля-Кисуля, не может держать штаны на замке - пусть любит другую. Я собственница и ни с кем даже разово делиться не смогу.
никогда-никогда-никогда??? :icon_biggrin
сейчас то понятно, ты максималистка и все такое.
а когда семья и трое детей? тоже пинка под зад дашь навсегда?? :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ну может, когда семья и трое детей, - тогда и можно судить по-другому! Пока этого нет - трезво не скажешь как поступишь! А пока она в такой ситуации, и она четко знает как поступит!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

OlimpiYA,
=)))) я уверена на 99 проц, что Лили ответит, что и в ситуации с детьми она как гордая и горячая девушка вышвырнет мужа и никогда не простит :)))
А пока она в такой ситуации, и она четко знает как поступит!
и она кстати не в такой ситуации. СЛАВА БОГУ.
так что тоже судить оч и оч неоднозначно можно :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, дети - это дети. Не обязательно же жить с их папой, правда? Тем более, если он кобель... :icon_wink Людям стоит жить вместе ТОЛЬКО ради любви. Дети тут второстепенный фактор... они ведь все равно вырастут, а я останусь с человеком, который меня не любит? И кому тогда нужно будет это самопожертвование? Эти самые дети даже не скажут спасибо, что я ради их счастья осталась жить с их отцом, хотя он по чужим бабам шлялся.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Если рассматривать такое стечение обстоятельств.... Хотела бы знать, но не смогла бы быть больше рядом с таким человеком. моё сердце было бы разбито...... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
с одной стороны я с тобой согласна.
но с другой... я думаю, фиг бы я кому отдала своего мужа :icon_evil
я б сделала так, чтобы он сам ко мне приполз и еще долго ы замаливал грехи. вот так. :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Умница!!!! А при каком-нибудь предлоге про детей его действительно отлично можно приструнить! Если он-нормальный отец и дорожит ими, конечно.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Юля-Кисуля, ты права.... Дети - это есть дети, и им трудно рости без отца. Но если мужчина уже не любит женщину, то его дети не удержат!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Встаки я имела ввиду "посмотреть на другого" знакомиться,общаться.Тебе может понравится человек и т.п.

Я была уверена что вы ответите именно так.
А лучше это описать живу сегодняшним днем.Потому что будет завтра,ты не представляешь.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, я не признаю извинений. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ledo, я знакомлюсь с людьми. а с некоторыми и общаюсь, но сразу говорю, что есть молодой человек. конечно, оцениваю, симпатичный ли, умный, смешной... но все это только для того, чтобы понять, могу я общаться с этим человеком или нет. бывает, что мне понравится кто-то, но это так... даже не знаю как описать...просто восхищение может быть...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ledo,

Я знакомлюсь, общаюсь, флиртую. Часто мне кто-то нравится, вызывает очень уж сильнуюю симпатию. Но это НИЧТО по сравнению с тем чувствомЮ, которое я испытываю к Артёму. Но из-за этой своей изишней ветренности и ежедневных влюбляний я не уверены, что смогу прожить, не изменив. Бывает такое, что тянет. Но это глупое минутное влечение. Все равно я люблю ЕГО и только ЕГО. И буду любить.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, OlimpiYA, я не имела в виду, что если он меня разлюбит, я буду его держать детьми. ни в коем случае!

Лили де Мон, знаешь что меня в тебе бесит? :icon_evil
вот этот максимализм и категоричность.
Лили, я тебе могу сказать точно: без извинений и прощений жить нельзя :icon_exclaim :icon_exclaim ошибаются все, и нужнодавать шанс, если человек искренне раскаивается.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я фигею прочтя о прощении, девушки и женщины ни во что себя не ставят. Если ваш муж кобель и вы зная выходили за него, значит вы сознательно подвергаете эмоциональному стрессу ваших будущих детей. Что хорошего в этом.
Любая измена это разрушение отношений, любая заметьте это первый шаг к распаду семьи.
Если муж не бабник, но он стал искать утешения у другой девушки то значит у вас в семье серьезные проблемы и их надо решать пока он не нашел ту "с которой ему будет хорошо".
Хоть пять детей, хоть они малолетние и вы беременны остались с детьми на руках, мужчин это не удержит. Просто одни не разводятся из-за детей, живя чужой жизни, а дети страдают потому что не видят любви между папой и мамой. оно нужно детям? такая жизнь?
Юля-Кисуля, что такое прощение? Это дать ему возможность изменять снова и снова?
Скока случаев таких прощений, вы их любите а они продолжают шляться по бабам, неужели приятно после этого с ним в постель ложится?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»