Любовь бессмертна

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Череда дней сменилась серой и сырой дождливой погодой. Он стоял перед окном и думал. Прошло полгода с той автомобильной катастрофы, они ехали расписываться в загс и попали в аварию. Все что он помнит потом это удивительно чистая улыбка на ее лице, волосы падающие на плечи и кровь на свадебном платье. Она была мертва и только чистый вгляд смотрел на небо. Он закрыл ей глаза и холодная слеза скатилась по ее щеке..
Пребывая в шоке что-то смутно помнил что было потом, помнил скорую, милицию...друзья говорящие что-то невнятное.
Искать ее всю жизнь, и сразу потерять не прожив с ней и месяца..
Их любовь была какая то особенная и безумная. Он сходил с ума без нее, он звонил ей, она писала смс-ки. Он испытывал непреодолимое желание ее видеть и слышать, он хотел прикасаться к ее плечам, гладить ее волосы.
Ее притягивало к нему непреодолимой силой, она по настоящему чувствовала своего мужчину, его широкие плечи, его тело. А глаза. Что у него были за глаза. Его взор был настолько глубоким и мудрым, что заставлял смотреть на него не отрываясь. Казалось можно утонуть было в этих глазах. Она любила прижаться к нему и чувствовать тепло его тела, его самого.
Секс был бешенный они не могли никак насладиться своими ощущениями, им хотелось испытывать слияние все сильнее и сильнее.
Раствориться друг в друге и слиться в едином порыве.

Зачем они затеяли эту дурацкую свадьбу?

После трагедии он начал пить, но водка не пьянила его, он пил ее ка воду и не мог напиться. Весь мир рухнул в черноту. На душе осталась пустота и одиночество
Пошел дождь..стало неуютно, он рухнул в кресло и включил тихую музыку...
Находясь в полуотключке он видел свою любимую в таком же белом платье в котором она ехала в машине. Она посмотрела на него...
- Милый, услышал он голос, - смерть не конец, это всего лишь начало нашего пути....
Холодок пробежал по его коже и он очнулся. Посреди комнаты стояла она. Ее глаза были удивительно чисты и внимательно смотрели на него. Он не мог поверить.
- Ты, воскликнул он вскакивая с кресла,
- Но ты же...и осекся.
- Ты разве поверил что я умерла?
- Но я видел тебя в гр....он опять осекся
- Ты видел мое тело, но я жива и знаешь я свободна как никогда, но я скучаю по тебе и мне сказали что только мы вместе можем покинуть Землю, а пока я буду тебя ждать. Я люблю тебя, и не могу не видеть тебя, мне нужно твое присутствие, мне так плохо и одиноко без тебя...
Он взглянул на нее и его сердце воспламенилось, казалось все рухнуло вокруг, и только стоят он и она.
- Там есть мир, он удивителен тем что в нем можно строить мыслью и желанием. Мы придем туда и наш дом будет ждать нас, мы будем любить вечно, мы будем как звезды светить остальным влюбленным, чтобы они знали и верили что любовь бессмертна. Мы пойдем с тобой в удивительные места, где красивые водопады и высокие горы, где широкие луга с удивительно сказочными цветами. Где птицы поют о любви нежными голосами..
Он онемел, ее свет становился все сильнее и сильнее. Он уже не знал где они, везде был свет и ощущение безграничного счастья и любви в которой они тонули.
- Я иду с тобой милая и родная, моя единственная, моя любимая..
Свет стал менее сильным и они увидели калитку. Они взялись за руки
подошли и открыли калитку. Цветущий дивный яблоневый сад открылся перед их взором. Неповторимые ароматы пьянили их. В саду они увидели дом, дом их мечты. Они всегда будут вместе и ничто не разлучит их теперь. Любовь она бессмертна...

Утром во дворе нашли выпавшего мужчину из окна. Мужчина был мертв, только улыбка бледным светом легла на его лицо..Его глаза смотрели в небо...
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Sleirmi, Такой грустный конец...Это с одной стороны...а если с другой-это хорошо, что он не потерял ее. что они все-таки воссоединились. Классно ты написал.
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Спасибо Зайфик, что оценила
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Грустная и захватывающая история. Хорошо, что они всё-таки вместе. Классно написано!! :icon_razz
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Именно LyuDA, что когда любят по настоящему, даже смерть не может разлучить влюбленных. Спасиб
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хммммм.. Первое предложение уже некрасивое.. Не читала дальше..
Аватара пользователя
Татусёночка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:10 pm

Очень здорово, классный сюжет... Конечнр, над стилем надо было бы поработать, но это моё мнение...
А задумка и мысль всего рассказа очень глубокие...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Какой уж тут стиль Татусёночка, все наскоро. Просто это родилось неожиданно, по настроению.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi :icon_eek родилось по настроению....ы меня пугаешь!
но написанно классно, молодцаааа!! Я тобой горжусь! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Спасибо, Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я еще чего-нить сбацую...
И чтобы посильнее, мне хочется еще сильнее, чтобы чувства были на пределе. Пока не получается..Но идеи есть..
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

чтобы чувства были на пределе. :icon_mrgreen :icon_mrgreen
позови меня и я приду на это посмотреть!!!
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

не верю © станиславский.
такое не возможно =)
п.с. : прости,ты знаешь,о чем я )
а рассказ очень красивый.
и написан он так,как должен быть написан =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

"...человек не может управлять не то что миром, даже своей судьбой...
...проблема человека не в том что он смертен, а в том что он случайно смертен..."

что ни говори - Булгаков гений)

любовь смертна) всё смертно - что сотварено руками, глазами, мыслями, сердцем человеческим)
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Sleirmi, Действительно очень красивый рассказ....и грустный...даже не верится что на свете существует такая сильная любовь... :icon_rolleyes
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Love Story»