Детство

Семейная жизнь, наши дети

С каким чувством вы вспоминаете детство?

Чудесное беззаботное время,которое к сожалению не вернуть. А так хочется..
41
60%
Наконец прошла эта пора беспощности, уступив место взрослой жизни,и вообще... не люблю детей
5
7%
Детство, как детство. Песочница, детский сад, качели... Ничего особенного
9
13%
А моё детство еще не кончилось...
13
19%
 
Всего голосов: 68
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

О моем детстве напоминает мне моя маленькая одежда, игрушки... И запах... Такой... я не могу его описать... Вотесли почувствую его - сразу вспоминаю ,похож на какие-то толи духи... то ли нет..
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ниче особенного....щас намного лучше)))))))
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

МаЕнькой была, как все, росла пацанкой, была постоянно с разбитыми коленками… Кому интересно, вот мое фото, мне 1,5 годика!
http://iskorka-tlt.narod.ru/photo02.jpg
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

детство грусное неохота вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!! и кончилось оно очень рано
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Детство замечательное время. Жаль его не вернуть. Никаких забот... Пмоню как гуляли компанией. Мама, я, её подруги и их дети. Они стояли, болтали, курили. семечки щелкали а мы бегали, играли, на роликах катались, картошку пекли на костре...
Изображение
Masskva= )
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 10:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вспоминаю о детстве когда вижу детскую площадку перед домом, когда слышу как на ней резвятся детишки. Когда смотрю на игрушки которыми игралась, которые сейча пылятся на полке... Детство - золотые годы!
Не плачь от того, что это кончилось, улыбнись от того, что это было...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

у меня детство даааавным давно закончилось.....
мне все теперь говорю вот Даша ты уже взрослая сама сделай это или то или сходи туда то и туда то!
у меня детсва было очень мало и сейчас в моей голове крутяться совсемс не "детские" мысли!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

У меня было очень хорошее и беззаботное детство. Много подружек и друзей, помню как мы устраивали за домом пикники :icon_smile . Классно конечно было
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Что бы его вспоинать надо что бы оно ушло ну у меня уже уходит но в жопе детство частенько играет
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Ай не знаю..я до сих пор малая вредина!Хотя замашки у меня уже совсем не детские=)Помню.только один епизод из детства ярко...мое День рождение,и как во время него я застряла в лифте......
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

с одной стороны мое детство было ужасным , а с другой шикарным.но его я больше не хо4у, если тока вернутъся и изменить многое
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я детство вспоминаю с улыбкой и умилением...оно было замечательным(годиков так до 11 - ти...)...море, солнце, любимые родители и сестра, друзей полный двор, множество всяких идей и игр...прогулки по крышам и стройка шалашей на деревьях, шумные и веселые праздники, утренники... любимая всеми игра в "казаки-разбойники", обеды вишней на деревьях, а потом заседание с "белым другом"...и еще много всякого разного и веселого, сейчас вспоминаю, аж слезы на глазах...жаль, что детство не вернешь...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Если, конечно, серьезно, то мое детство было какое-то бешеное :icon_lol поскольку вокруг всегда были одни мальчишки, то воспоминайний море! Бесконечные походы, игры в войнушку, лазания по деревьям, прыжки в реку с обрыва! :icon_rolleyes так здорово было! А была одна смешная ситуация, меня тетя пыталась познакомить с девочками, в итоге я час просидела, тупо наблюдая, как они причесывают кукол, сажают их на качели, прыгают через резиночку.. я не выдержала и сбежала играть с мальчишками... :icon_lol А еще вспоминаю вечно побитые коленки, синяки и ссадины :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а я помню ремень отца за каждую неубранную игрушку...и постоянно разное место жительства пока мама в разьездах.как меня женщина ,помешанная на полезной еде пи4кала авокадо и как я его выплевывала в мусорник.как я ску4ала по маме.злилась и плакала.помню лицо папы когда в него стреляли.помню обиду,когда он назвал меня наркоманкой и щлюхой.
еще я помню богатство и хорошую одежду и все всегда мною восхищались,мол какой умный и красивый ребенок.даже незнаю нужно мне это было или нет
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Детство, как детство. Ничего особенного.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Эм.. Помню бесконечные игры в куклы, в магазины, прятки и тд и тп :icon_smile

Очень глубоко в памяти засел момент.. когда я строила из кубиков дома, а кошка сзади запрыгивала мне на спину, потом на голову, а потом в этот дом.. все рушилось. И я ревела.. Так было постоянно.. И вижу сейчас все это, как наяву.. :icon_smile

Еще.. когда я училась в первом классе, в подъезде ко мне пристал мужик.. Не буду об этом ничего рассказывать.. Но после этого случая.. я немного побаиваюсь взрослых мужчин..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
ВеДьМо4кА
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 8:11 pm
Откуда: Одесса-город герой))

ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ДЕТСТВУ....Хочу вернуть,но жалко это нереально(((((( :icon_cry
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я почти ничего не посню из детства. ТОлько помню, как мама пообещала меня за успешщно сданный экзамен на балете в детский развлекательный клуб "Арлекино" сводить. Там клоуны всякие и т.д. Мне тогда было 6 или 7.... Я сдала хорошо, но мы поздн возвращались и не пошли. Я эжтот инцендент на всю жизнь почему-то запомнила....=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я хорошо помню детство. И вспоминаю СССР. Вспоминаю детские песенки, мороженое на палочке с настоящим шоколадом, сдобные булочки, авоськи, батончики. школьная форма и бантики на волосах )) У меня было много кукол и самая любимая была по имени Маришка, вся такая мягкая, как грудной ребенок, я любила копить денюжку и пропадала в основном в магазинах и аптеках: соски, бутылочки, коляска, игрушки на НГ, разные сувениры для родителей и подружек, разные канцелярские предметы и пластелин (!)....
К сожалению мои все игрушки кто-то украл, когда они у нас временно хранились в тамбуре, я тогда в вузе училась уже...
А такая память была....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

У меня детство было очень счастливым! Осталась куча приятных воспоминаний с той поры! Всех и не перечислить.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Детство самое прекрасная пора, и оно у меня было замечательное!
Просто чудесное!
Вообщем за это спасибо моим родителям, брату, бабушке и дедушке =)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

хорошее детство было. счастливое... но до 8 лет.. потом ушел папа и все... дотсво продолжалось, но уже все не то было. да так и до сих пор
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

помню, когда гуляли с папой, я держала его за большой палец, так как у меня ручка очень маленькая была и я могла обхватить только папин палец...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»