Ваши маленькие достижения в воспитании своих половинок

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Есть ли у вас какие либо маленькие достижения,которыми вы гордитесь или довольны,что наконец-то приучили делать своего любимого,что вас раздражало или бесило,но результат имел успех..??(неважно глупые они или нет,не стрижет он ногти,или раскидывает носки)
...напрмиер....я своего приучила мыть ноги сразу после прихода с улицы а не перед сном,газовая атака третьего рейха в таком действии,что тараканы кверху лапками падают,....или научила посуду его мыть после готовки,и поедания,..научила не спрашивать его меня"неужели ты забыла"....тк прекрасно он знает о моей дырявой памяти....что вспомню,допишу.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
grafinya
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:09 pm
Откуда: прекрасное далеко

пытаюсь многому приу4ить его многому.но все 4то пока удалось это привить ему вкус и стиль и то не до конца...и наконец то он закрывает за собой крышку туалета.а то ненавижу когда люди оставляют ее поднятой.да так делать и низя...вот...пока вроде ни4его больше
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Приучила следить за собой и своими вещами.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

CHERRY SPRING, а моего фиг отучишь или наоборот приучишь))) упертый)))
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

В принципе ни к чему особенно приучать не приходилось. Привычек, которые бы меня раздражали нет. А так, по мелочи...
Помогать в бытовом плане сам берется, когда видит мой жалобный вид.
А, вот- постель застилать приучила!!! Ему приходится, потому что я сама вечно про это забываю, но ору, когда не убрана.
А главное, приучила не возвращаться домой без шоколадок для меня :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Научила не скидывать меня с дивана :icon_mrgreen
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А я приучила своего поднимать дужку унитаза :icon_mrgreen Снимать вещи, когда приходит домой с улицы, а не прыгать в них на диван!
Не будить меня, когда ему что-то нужно и утром уходить тихо! А ещё... подстригать ногти в ванной, а не на постели :icon_twisted
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ИрэнКа, -достижение достойное похвалы:)..иногда их так трудно приучить даже к самым элементарным вещам....вроде не размазывать козявки на тумбочке или не грызть ногти..... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Приучила дарить мне что-либо сюрпризом, а не предупреждая заранее. Вроде, осознал всю прелесть принесенной на даче ночью в кровать ромашки :)

Объяснила, в чем разница меня во время пмс и нет. Привила тягу к тому, чтобы мне звонить и рассказывать, как прошел день :) А в бытовом плане пока переучивать не приходилось..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

:icon_cry никак не могу выбить у своего дурь - он слишком озабоченный.... а хуже того, что меня совращает ...аа я уже не могу сдерживаться....
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ни к чему. Вроде, и так всё хорошо. (Тьфу-тьфу-тьфу.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мы пока прывикаем друг к другу...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ИрэнКа писал(а):А я приучила своего поднимать дужку унитаза :icon_mrgreen
:icon_evil а у меня не получается приучить его к этому делу! :icon_redface может, он так воспитан? Я незнаю, пыталась стикер над унитазом наклеивать: "Поднимай крышку". Вроде, по началу поднимал, потом кто-то стикер содрал, и все, опять по-новой :icon_evil
ИрэнКа, может подскажешь, как ты этого добилась, если не секрет?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А мы стали гладить футболки и носить ботинки :icon_cool Двигаемся так что =)

Насчет унитаза - есть такие, которых не отучить никак поднимать эту дурацкую крышку :icon_mrgreen :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Я наконец-то договорилась о том, что он будет складывать все вещи в шкаф, а не складывать на пол, потому что к концу недели на полу весь шкаф, напоминает рынок :icon_mrgreen еще теперь каждое воскресенье делаем уборку, потому что раньше он брыкался и говрил, что и так нормально!!
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Я отучила своего материться, как сапожник)))))) Еще он теперь почти совсем не курит)))))) Бреется)))))) Стал более терпим и нежен. Он сам признает, что без меня ему на себя плевать. А так я поддерживаю его и воспитываю где-то)))))))) :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я приручила его почаще менять носки, отучила курить .... остальные недостатки неподдаются дресировке. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

KissA_A, и что он у тебя теперь совсем не курит? :icon_eek раскрой секрет! мой просто держится самое большее месяца 3 опять по новой, правда меньше курит, но все равно!
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

wild bitch, Я его пилила и днем и ночью (томболее я не курящая) отказывалась целоватся говорила, что мне неприятно, а еще мне очень важно чтобы он был здоровый и он это знает. Он тоже не сразу бросил сначала срывался в тихоря курил.... хотя во время сэссии он может покуривать но потом завязывает
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Mi!!a писал(а):
ИрэнКа писал(а):А я приучила своего поднимать дужку унитаза :icon_mrgreen
:icon_evil а у меня не получается приучить его к этому делу! :icon_redface может, он так воспитан? Я незнаю, пыталась стикер над унитазом наклеивать: "Поднимай крышку". Вроде, по началу поднимал, потом кто-то стикер содрал, и все, опять по-новой :icon_evil
ИрэнКа, может подскажешь, как ты этого добилась, если не секрет?
:icon_lol :icon_lol :icon_lol
Перед тем, как идти в туалет, звала его, чтобы он протирал эту самую дужку, заставляла её чистить кометом :icon_rolleyes Даже когда он спал, со временем ему это надоело и он приучился :icon_lol
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

KissA_A, вот я тож своего пилю, но совсем отказаться от сигарет он не может!! правда меньше стал курить, но все равно.. придется наверное принимать крайние меры :icon_mrgreen :icon_twisted
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ИрэнКа писал(а): Перед тем, как идти в туалет, звала его, чтобы он протирал эту самую дужку, заставляла её чистить кометом :icon_rolleyes Даже когда он спал, со временем ему это надоело и он приучился :icon_lol
хмм.. надо попробовать. А что, сказать, что в туалет не пойду, пока ты не протрешь :icon_lol Ему точно надоест. Может и приучится таким образом? Хорошая идея :icon_exclaim Спасибо за совет. Вот только не поняла, а кометом зачем?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Mi!!a писал(а):
ИрэнКа писал(а): Перед тем, как идти в туалет, звала его, чтобы он протирал эту самую дужку, заставляла её чистить кометом :icon_rolleyes Даже когда он спал, со временем ему это надоело и он приучился :icon_lol
хмм.. надо попробовать. А что, сказать, что в туалет не пойду, пока ты не протрешь :icon_lol Ему точно надоест. Может и приучится таким образом? Хорошая идея :icon_exclaim Спасибо за совет. Вот только не поняла, а кометом зачем?
А мой бы не приучился. Спал бы в наглую - не хочешь - не иди в туалет :icon_lol Какой-то это жестокий метод, он таких не любит и не усваивает, я пробовала =))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Mi!!a, а тебе приятно потом садиться, если он промахнётся? :icon_lol
Natasha, если бы мой в наглую спал, то получил бы такую истерику :icon_mrgreen Но он быстро понял, что к чему :icon_biggrin
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, вот здорово же, а! А мой в ответ моего игнора может уйти в себя и замкнуться еще похлеще меня, только по-настоящему уже :) А намеки нам понимать не нравится, исправлять неведомо что - тоже :icon_confused Нам подавай все разжеванным :icon_mrgreen Ну да я привыкла! =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»