Каким должен быть идеальный мужчина?!

Всё о Ней!

Каким должен быть идеальный мужчина?!

Добрый и заботливый
45
47%
Умный
11
12%
Сексуальный
10
11%
Честный
9
9%
Волевой
3
3%
Деловой
1
1%
С чувством юмора
8
8%
Трудолюбивый
2
2%
Смелый
6
6%
 
Всего голосов: 95
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Перед своими предположениями и мыслями по этому поводу,прошу прочитать нижеследующий текс:
Кто со мной согласен?
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я выделила как самое главное одно качество - деловой. Это очень важно именно для мужчины.
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Для меня главное чтобы был добрым и честным.
Аватара пользователя
Нелли
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 4:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

:icon_wink Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое.
Жизнь это движения,сокращая себе путь ты сокращаешь себе жизнь
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Любящий добрый честный+)
А остальное приложится+)
Да и в каждом плюсе есть минус.
И все сразу быть не может.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Для меня идеальный мужчина, тот, который будет любить меня чуточку больше, чем себя!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

А для меня идеальный мужчина - это любимый мужчина. Если я его полюбила, то значит у него нет недостатков, или я их не замечаю, значит он идеальный.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Если бы можно было, я бы проголосовала за все варианты ответа :icon_biggrin И все-таки выбрала последний вариант ответа, потому что в последнее время (простите за тавтологию) противоположный пол стал что-то больно робким по отношению к нам, и все чаще ждет именно от нас первого шага :icon_confused Настоящий мужчина должен быть прежде всего смелым :icon_idea
Изображение
Аватара пользователя
VanillaMilk
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 10:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Трудно описать его одним словом, тем более, как это не ужасно, мрут они как мамонты.
Но всё равно есть исключения.
Он должен любить меня, дорожить мной и моей любовью.
И как можно меньше врать, даже по самым маленьким мелочам.
Заботы и внимания тоже не помешает.
Без любви мы просто собиратели денег и власти. Любовь от бога, а всё остальное пыль.
*******************************
"Женщина - фея с волшебной палочкой, которая способна погрузить человека в отчаяние или принести ему полное и совершенное счастье".
*******************************
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем.
akiv

Идеальньй мужчина должен сочетать в себе все качества!
Но самое главное он должен любить меня :icon_exclaim
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Шладенькая, мне не понравились лишь некоторые пункты... я считаю, что все что можно сделать вместе(принять решение, позаниматься с детьми, приготовить еду) надо делать вместе! А так, действительно описан иделаьный мужчина :icon_smile
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Э так не справедливо... Я ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ.... И даже больше....
Мой идеал должен быть Идеальным:-)
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Выбрала первый вариант,но все же думаю, что прежде всего он должен быть Человеком и именно с большой буквы :icon_exclaim :icon_wink
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

ИСКОРКА, к идеалу надо стремится... мы все равно мечтаем о том какой будет наш любимый..не можем не мечтать
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Настоящий мужчина должен: Хорошо пахнуть, быть чисто выбрит и слегка пьян!!!!
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ОН должен быть очень смышлёным и должен уметь одоптироваться в любой ситуации . Парни должны его уважать, брать с него пример во всём, девушки должны его обожать и мечтать о нём перед сном но не решаться подойти ,заговорить, так как знают что он самый верный перец в мире и что шансов у них его закадрить пока он со мной нет .
Чтобы в любой незнакомой компании когда видят меня с ним , у меня сразу появлялось куча друзей , ведь я тоже звезда потому что гуляю с такие и классным, знаменитым , чуваком . А когда после очередной весёлой тусовки когда мы будем возвращаться далеко за полночь, по тёмной неосвещёной улице, с очень плохой репутации ( недавно на этой улице кого то ограбили или изнасиловали ) я буду идти с ним за руку и чувствовать себя очень надёжно и комфортно как никогда . И если даже на встречу нам будет идти пьяная, компания бритоголовых подростков, у которых на лбу будет написанно что они недавно кого то грохнули , мы будем продолжать спокойно идти за ручку и перебивая друг друга говорить о планах на выходные .
А увидив что эти пьяные морды преближаються и хотят что то сказать , я не на секунду не забеспокоюсь так как знаю что ты самый сильный , и пока ты со мной случиться ничего не может !
А когда один из них понтовым голосом скажет - Слушай парень угости сигареткой . Ты сделаешь рожу кирпичём и ответишь - Я не курю .
Хотя у тебя из кармана будет торчать целая пачка Кента . А всё так из за принцепа ты у меня самый щедрый, просто тебя не захотелось ему давать .
Пьянае морды еще немного попонтуют типо - чё ты спортсмен что не куришь ??, мы уже не будем их слашать , будем всё так же медленно идти и смотреть на звёздное небо , и искать Большую медведицу....................................................................
Изображение
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Хочу, чтоб в моем идеальном мужчине были все вышеперечисленные качества- только тогда он будет идеальным! Но понимаю, что еще мне понадобится губозакатывающая машинка! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

идеалов в реальной жизни не бывает, милые дамы.... =))) и основная задача мужчины - убедить девушку, что именно он и есть её идеал.... =)))
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ТёмикБонд, тот кто убедит тот и станет для неё идеальным
Изображение
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

КиСонька, да, но идеалов всё равно в этой жизни не бывает.... =(((
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ТёмикБонд, идеалы бывают... каждый человек идеален для своего любимого
Изображение
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Мужчина должен быть любимым и любящим....
P.S:А ещё мне нравится,когда щёчки румяные... :icon_rolleyes
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Идеяльный мужчина для меня, должен быть ТОЛЬКО МОИМ...
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шладенькая писал(а):Перед своими предположениями и мыслями по этому поводу,прошу прочитать нижеследующий текс:
Кто со мной согласен?
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Для меня мой мч - идеальный мужчина. =))
Он, в принципе, сочетает всё то, что написано выше..
Но это не главное! ;)
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
9898
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Нет идеальных мужчин,нет идеальных женщин,это если посмотреть на это не сквозь розовые очки! Ну ,а если смотреть влюблёнными глазами,то для каждого человека есть свой идеал-любимый мужчина!А когда расстсёшься с ним,то сразу начинаешь видеть,что он далекоооо не идеален! :icon_neutral
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»