Сегодня он меня не захотел

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля писал(а):..не сказала бы, что они не всегда хотят...
мой МЧ, по-моему, почти всегда, за редким исключением.
так что тут бы я поспорила..
*шепотом* Во-во..
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Я как-то с дуру обиделась один раз,проснулась утром раньше него,так захотееелось,начала его ласкать будить,он полежал,покайфовал,а потом сказал что хочет спать,вот я расстроилась и отвернулась к стенке,а потом вспомнила что за прошлые сутки у нас был секс более 6 раз,вот глупость на такое обиделась,так что теперь стараюсь понять его,не машина же мой любимый:)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Valkiria, довела парня :icon_biggrin Точне 6 раз, а не больше?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Да ладно, ты же его тоже не всегда хочешь?
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

хех, а у меня вчера обломилось!! он уезжал в другой город..пишу смс: "милый тебя хочецца" - ответил "вечером", а вечером приехал уставший и уснул :icon_sad а я сидела тупо телевизор смотрела :icon_sad арррррр..как я злилась, тоже ведь ждала и мечтала...Ну ладно понять можно, ведь ехал в дороге вымотался и прочее, так что махнула рукой! Если и сегодня устанет тогда буду ворчать! :icon_cool
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»