Сегодня он меня не захотел

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

эталон скромности тяжелый - мягко сказанно!!!

предлогаю всем по танку и поехать нафиг куда нибудь по дальше.... а то в последнее время вопросы касающиеся секса стали меня пугать и шокировать!
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

да, я с вас всех в шоке. знаете а ведь все в жизни возвращается.................пока не бедете в такой ситуации не поймете........удачи всем....у вас тут просто зверюшник, ну не считая моих любимых у которых есть еще мозги)я вас люблю. А вообще напилася яяяяяяяяяяяяя.........ух
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Знаете вы просто маленькие, вас просто спросили как бы вы поступили в такой ситуации а вы начали сочинять фентези
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, Дамочка, мы просто маленькие :) Тогда все, может, закончим разговор? Время на нас не трать, взрослая ты наша :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

по теме:DAMOCHKA, не хочет один- найди другого, кто захочет. В чем проблема-то? А то еще самооценка упадет :icon_mrgreen
DAMOCHKA писал(а):удачи всем....у вас тут просто зверюшник, ну не считая моих любимых у которых есть еще мозги)я вас люблю. А вообще напилася яяяяяяяяяяяяя.........ух
Зачем тогда вопросы в "зверюшнике" задаешь? Для эксперимента? Своего ума не хватает?

P.S. И на впредь: Задавая глупые вопросы, будь готова к неожиданным ответам, а потому припрячь-ка свою агрессию
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Девчонки, вот вы не правы!
сами поставьте себя на место Дамочки: вы вдвоем у него, выходные, ты вся такая расфуфыренная (макияж, наряд, белье), ты настроена на страстную ночь, день, уторо вечер, короче, на бесподобный секс!
И тут такой облом!! просто обломище! он не хочет, хотя ты приготовилась и вообще ожидала другого. Честно говоря, я бы тоже заволновалась. и расстроилась.
единственное - DAMOCHKA, надо было сразу узнать, в чем дело. попытаться самой инициативу проявить и получив ответ нет, узнать почему. вот и все. а ты себе накрутила столько.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, *улыбается*
В жизни бывают и похуже варианты)
Люди живые. Даже если ты настроился на бурный секс, а все обломилось, нельзя расстраиваться. Можно найти 2 миллиона занятий, еще и получше, чем страстный секс)
А если тебе один раз обломилось, а ты сел сложна руки и завыл на Луну "Он меня не хооооочет" это какой-то человек ограниченный :icon_confused
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

DAMOCHKA а при чем тут вообще, возвращется в жизни все или нет???
какой вопрос поставила, так тебе и ответили...
если маленькие мы - тогда зачем вопросы задавать, коль ты у нас взрослая и опытная женщина.
не считая моих любимых у которых есть еще мозги) спасибо что еще назвала нас безмозговыми!!!!

Юля-Кисуля расстроились - да не приятно, но сразу кидаться в панику со словами "оййй он меня не захотел сегодня... мамаааа мияяяя" что за ограниченность? из крайности в крайность впадать...
можно же спокойно как то к этому отнестись, спросить... в чем дело?
а не вот такой хаус поднимать....
все таки он же тоже живой человек и не может подписываться под её рассписание.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
Люди живые. Даже если ты настроился на бурный секс, а все обломилось, нельзя расстраиваться
как нельзя?.. а если расстраиваешься помимо воли? :icon_mrgreen
А если тебе один раз обломилось, а ты сел сложна руки и завыл на Луну "Он меня не хооооочет" это какой-то человек ограниченный
вот тут согласна.
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
да все это понятно!
меня возмутило другое: накинулись, будто всем было бы по хрен, если бы ты планировала что-то, не вышло, все усилия зря и никто будто бы не расстроился :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, одно дело - секундное расстройство, что будет приемлимым в этой ситуации, а другое дело - когда человек целенаправленно (!) вышел в Инет и создал кипишную тему "Он меня больше не хочет" (!!)..
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля ну расстроилась бы любая, это понятно - но не любой бы в голову потом еще неделю лезла мысль, что он меня больше не хочет...
понимать же надо все и учитывать, что у него может что-то случилось.
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Никто кипишь не поднимал, надо читать с правильной интонацией, просто написала и никто не кипишовал "ааааааааааа он меня больше не хочет". Это выв тут развели.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

DAMOCHKA писал(а):Просто глупо рассуждать о том если у меня вообще чуства к нему и все такое, можно жодумать многое.........это тупоооооо, я не разволновалась, к тем я уже обратилась , а остальным спасибо) вот и все, и ничего я тут еще не начинала. Да и не за чем.
я ничего не раздувала и не истеричила, вы се что-то придумали и раздуваете это
А помоему ты уже "истеричишь", как ты сама сказала :icon_mrgreen [/quote]
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

еще одна доведенная девушка... :icon_mrgreen
может, уже список составить тех, кого застебали и довели?.. :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля от нас скоро все разбегуться!!!
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Не будь такой самоуверенной.... :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля,
..может, уже список составить тех, кого застебали и довели?..
У тебя такая хорошая память? :icon_mrgreen
Лагуна
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 1:46 am

эталон скромности писал(а):Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну так для приличия! а поговорить с кем? а то с вибратором начнешь говорить... считай клиника))
Хы, вспомнился анекдот.
Приходит отец домой, и видит, как дочь играет с вибратором. На вопрос, что это такое, дочь отвечает:
- Понимаешь пап! Мужики пошли такие сволочи! Ну, я и сходила в сексшоп, и решила купить себе вибратор. И никакой мужик не нужен!
На следующий день дочь, возвращаясь с учебы, застала отца за столом с бутылкой водки и закуской. А прямо напротив него на столе лежит тот самый вибратор. Дочь:
-Па! А чего ты делаешь?!
-Да вот дочка, решил водки с зятьком попить!
:icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, ну общими усилиями можно было бы всех вспомнить :icon_wink
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, видишь, что тебе сказали :)
Не будь такой самоуверенной....
:jok
:icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
а это мне?? *хлопает глазами от удивления*
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, а кому есчо -то :)
по крайней мере, я почему-то сразу на ТЕбя подумала :icon_lol ))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
не люблю, когда пишут в пустоту, без обращения.. :icon_evil
вот сиди и думай, а кому это?
а если даже и мне, то и ладно! :icon_mrgreen не первый раз такое слышу, так что просто мимо ушей...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

DAMOCHKA, если честно, то это глупо... Сегодня он не захотел... Все, давайте вешаться... Это еще ничего не значит... Мой тоже редко хочет, и что? Я же не вешаюсь, просто они тоже не всегда хотят... Правильно девченки говорят, он не сексмашина...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

POJIИНА,
Мой тоже редко хочет, и что? Я же не вешаюсь, просто они тоже не всегда хотят... Правильно девченки говорят, он не сексмашина...
не сказала бы, что они не всегда хотят...
мой МЧ, по-моему, почти всегда, за редким исключением.
так что тут бы я поспорила.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»