Как сохранить отношения?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Сладенькая, много времени прошло.Напиши как сейчас у вас?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Главное - ставить отношения выше гордости. Если оба это делают, кризис преодолим.
Если хоть для кого-тогордостьв ажнее, всё разрушится...

Вообще со слишком гордыми людьми в любви всегда сложнее.... Ведь если отношения для человека не на первом месте, то как их сохранять? Он вряд ли станет бороться в трудные минуты, как бы ни любил....

Я по жизни готова прощать после любого кризиса, начинать с чистого листа, забывать обиды... И считаю этос воим огромным достоинством :)

Только прошёл бы кризис!! И относился бы мужчина также..!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

буквально вчера стояли с парнем и одна бабушка рассказала про пару, которые прожили в счастливом браке 60 лет. так в чем же секрет таких отношений? просто не стоит откладывать решение проблемы на завтра,есть проблема-решайте в эту же минуту до конца и конечно же ценить и уважать друг друга.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

если поставить цель - все достижимо... главное желание и стремление.
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

я бы посоветовала сменить обстановку, например, съездить отдохнуть куда-нибудь.
можно разнообразить будни, например, походить в места, где вы еще не были, покататься на великах, приготовить любимому что-нибудь новое и вкусненькое. Можно вообще устроить себе фотосессию!
Конфликты стираются разнообразием!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»