Как сохранить отношения?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

зачем пытаться сохранить отношения? если пришло время - пусть... ничто не вечно

не нужно говорить бессмысленные обещанья итд... этого не будет, нужно жить, любить, я не говорю что нужно смотреть как всё разрушается, НУЖНО пытаться решить конфликт, но если один-два раза не получается, дальше пытаться не стоит... нужно быть собой
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нужно решит проблему в первую очередь с собой It is easy, а то можно напороться на те же грабли
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Sleirmi, сударь, вы вообще о чём)


а разбираться в себе - всю жизнь надо...
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

It is easy, о том пишу, что причина наших кризисов в семье мы сами, мы сами копируем поведение и ошибки наших родителей и потом тащим их в свою семью. И делаем те же ошибки. Так может лучше раз задуматься о себе и изменить себя, а не идти вновь по той же дороге. Только вот требует это усилий, а усилия мы не любим прилагать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Все зависит от конкретной ситуации,вместе и вы по взаимной любви или от симпатии.Я со своим была два года,кризисы были,постоянная ругань,ссоры.Ложь на каждом шагу с его стороны.Я любила его,но все это стерло все чувства к нему.Мы расстались,хотя он уже три месяца на машине стоит каждый вечер у моего подъезда,а когда я прохожу просто смотрит из окна а потом уезжает..Он любит меня,а я нет...И я рада,что рассталась с ним.
Разберись в своих чувствах, и если любишь,то все пройдет.Милые браняться-только тешаться.Народная мудрость.Только если ты действительно мил.
А нет любви то и сохранять что-то лучше не пытаться. :3kiss
счстья вам и взаимной любви
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Шоколадная Карамель, люблю...люблю так,что аж страшно от этой любви..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Сладенькая блин зая... так что у вас там происходит...
не в асе, ни на смс не отвечаешь...
что за безобразие???? :icon_mrgreen :icon_mrgreen
поговорили сегодня??
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Тогда нужно пережить кризис, если бы не было ссор,было бы скучно..и слишком красиво,чтобы любовь продолжалась.
Любовь поможет тебе,ты ведь знаешь,что искренность превыше всего.Главное-в такие моменты не придумывать поводов для ссор...Подойди к нему и молча уткнись носом в его плечо..Вместо тысячи слов...Он поймет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Подойди к нему и молча уткнись носом в его плечо поверь в её случае это будет уже унижением...
я так считаю. Просто слишком много он ей наговорил...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Шоколадная Карамель, евсё так запуталось,что я в замешательстве..но он просит прощения..а я не знаю,что сказать..Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ещё нет ,вечером,позже..я тебе расскажу)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Ну я незнаю подробностей этой истории,поэтому сделал вывод на том,что прочитала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шоколадная Карамель
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 4:23 pm
Откуда: где дожди шепчут мне ласковые слова
Контактная информация:

Сладенькая, если захочешь,сможешь рассказать мне в личку,поговорим об этом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

нужно постараться быть терпимие друг к другу.. в чёмто уступать и поддерживать :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, это правильно, но часто ли мы уступаем друг другу?
Порой мы стоим на своей правоте до конца.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Sleirmi, дя, такое бывает частенько.. но разве не лучше засунуть гордость и упрямство в Ж... и подумать о любви и о своей половинке? :icon_razz как вы думаете? :icon_razz
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Gizmo4ka, я думаю что ты права. Но одно дело слова, другое дело жизнь вместе. Пока это конфетные отношения, то стараются прятать характеры, а когда это переходит в совместное проживания вот и проявляются характеры . Не потому ли многие девушки предпочитают временные свидания, а не совместную жизнь?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Gizmo4ka но разве не лучше засунуть гордость и упрямство в Ж... и подумать о любви и о своей половинке? если бы так поступали оба... ведь часто, либо девушка либо парень гордость свою засунет, а другой превосходится.
И итог всему - расставание.
Так тоже часто бывает. Гормонию надо соблюдать - золотой середины придерживаться.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Gizmo4ka, засунуть то можно..но иногда он начинает этим пользоваться,и привыкает,что всё сходит ему с рук..а это уже не правильно..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сладенькая, Чесно говоря у меня самие долгие отношения были ровно 1 год.Как справиться, я тебе скажу, надо ко всему проще относиться

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Зайченочек, да вроде бы уже всё позади..после совместного отдыха на море,мы оч сблизились)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сладенькая, Ну вот главное это удеражть... не грузи его лишними разговорами, Парни это так не любят.. мне уже не один говорил.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Сладенькая писал(а):Зайченочек, да вроде бы уже всё позади..после совместного отдыха на море,мы оч сблизились)
Хм, може попробовать :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ольга Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 4:27 am

Как сохранить отношения?Ну..вот могу посоветовать приворот.Сама по такому поводу к девушке обращалась,она этим занимается,очень советую,если вдруг что,то вот ее мэил alexandra_a@meta.ua
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кризис должен пройти сам.
И либо со временем всё станет, как было, либо вы расстанетесь. Ко второму исходу тоже надо быть готовой морально.
От вас тут мало что зависит... Понимание-очень зыбкое понятие, своими силами вы его не вернёте.
Вы просто слишком долго вместе, как вижу по линеечке... Порднадоели... Ничего удивительного.
Зато если кризис пройдёт, не разрушив вашим отношениям, это будет доказательство их серьёзности и прочности.
Порой нужны такие проверки... Да и никуда не денешься от них.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сладенькая, если любовь действительно есть, то переждите, остыньте, отдохните, побудь с подругами!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»