Она может изменить всю твою жизнь

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Темно…Вокруг только темнота и ничего больше…Темно и тихо…Никаких четких очертаний, никаких ярких красок, никаких звуков…
Но вот вдалеке появляется какая-то искорка. Еле заметная, она как-будто зовет тебя куда-то…В неизвестный тебе, новый мир. И ты повинуешься, ты идешь за ней…За этим едва заметным огоньком, который может изменить всю твою жизнь, перевернуть все с ног на голову…Ты следуешь за ним…С каждым твоим шагом он становится все больше и больше…Чем ближе ты приближаешься к нему - тем ярче он светит…
Ты начинаешь различать вокруг себя контуры каких-то предметов, до тебя доносятся едва слышные звуки…А огонек становится все больше и больше! Свет от него все ярче и ярче!!!
Темнота начинает рассеиваться, и ты видишь, как вокруг тебя зеленеет трава, возвышаются деревья, вырастают цветы всех цветов радуги! Вдоль тропинки, по которой ты идешь, течет ручеек. Над тобой - голубое небо, все в белых кучерявых облачках…На деревьях поют соловьи…И ты слышишь…Ты слышишь шелест деревьев, журчание ручья, пение птиц…Все это сливается в прекрасную мелодию…Ты попала в сказку!!! Сказку – из которой не хочется возвращаться в реальность!
И все это освещает та искорка, которая манила тебя в начале твоего пути и которая сейчас превратилась в пламя, необъятных размеров, свет от которого заменяет солнце в твоем маленьком мирке…
Но что-то начинает изменяться…Свет твоего солнышка блекнет …Деревья, цветы, ручей, птицы – все снова становится не более чем очертаниями, еле заметными в темноте…Сказочная мелодия постепенно затихает…А пламя становится все меньше, и меньше, и меньше…., а потом снова превращается в маленькую, едва различимую искорку…
Вокруг - пустота….Ты кидаешься за маленьким огоньком, но он отдаляется от тебя! Ты пытаешься поймать его, но он ускользает …И ты теряешь его….А вместе с ним и надежду, которая помогла бы вернуть тебя в ту сказку, в твой маленький сказочный мир….
Темно…Вокруг только темнота и ничего больше…Темно и тихо…

Вот так рождается и умирает любовь………..
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Taka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:28 pm

Я в школе тоже нечто подобное писала, некоторое представление об этом чувстве у нас совпадают....... :icon_biggrin
Капли весеннего дождя, ONE LOVE, одна любовь навсегда....
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

NaDiN, очень красиво. :icon_razz :oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Taka, Здорово=)
Глаза Ангела, Пасиб)
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»