Ребенок от первого брака

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

К сожалению что ты описала не такой уж редкий случай. Знаешь меня шокирует то что мужчины уходят от женщин у которых ребенку около месяца, причем это его ребенок!!!! Уходят от больных детей, чтобы не видеть их..Выгоняют бывшую жену на улицу с детьми...Это ужасно!!!
В нашем подсознании это не укладывается, а они живут спокойно и даже не вспоминают что у них есть дети..
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, ты прав..
мне подруга сегодня рассказала, что ее знакомая 2 недели назад родила ребенка.. За день до родов ее молодой человек написал ей смс: хоть бы ты и ТВОй ребенок сдохли во время родов.
а через несколько дней: ИЗвини за грубость.
Причем они встречались 2 года и расстались, когда он узнал о ее беременности.. :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
ни хрена себе.
это же насколько нужно быть никчемным человеком, чтобы такое написать?????
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, да он и свиду на ребенка похож.. Лох.
Он даже родителям не сказал, что у него есть ребенок.
А та девушка сказала, что не подпустит его к ребенку после таких слов.

Я даже себя представила на ее месте.. представляю, насколько это больно..

Она еще рассказывала, что перед родами у нее кровь пошла.. И она забоялась, что ребенка потеряет.. Поэтому сразу подумала "если что.. из под земли его достану"..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ЛиВень не хера себе... написать такое, а потом сказать извини за грубость... хамло, сказать нечего.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне кажется что у многих ребят сейчас проявляется инфантилизм. Они конечно крутые, но безответственные. Кто бы за них подумал и решил.
А еще мамочка печется сильно о сыночке. Мужчина привык что о нем думают, ухаживают, заботятся, холят, неспроста же замужние женщины говорят вот у меня два ребенка "маленький" и "большой".
Я приветствую тех мужчин кто несет ответственность за своего ребенка, пусть даже ребенок и не живет с папой. В любом случае ребенку нужно внимание папы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

В любом случае ребенку нужно внимание папы. и воспитание в первую очередь....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
Sleirmi,
ребят, вы чего????:icon_eek
тут не хамство и не инфантилизм!!!!
хам, если в трамвае нагрубил, инфантильный, если сделал ребенка и просто сбежал, тут намного хуже! человек просто моральный урод!!!! это все!! его никак и ничем не оправдать!! он просто уэе НЕчеловек после таких слов!!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля а его никак никто не оправдывает.
То, что он моральный урод - никто не спорит, но как можно после таких слов "да чтобы ты со своими ребенком сдохли" сказать "извени за грубость"??? это самая настоящая не воспитанность, хамство.... его человеком не назовешь, после таких слов...
хотя о какой воспитанности я вообще говорю...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Согласен с тобой Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА. Конкретно в этом примере ему нет оправдания, это просто омерзительно. Его цинизм позволяет просить у ней прощения. "За грубость", типа отделался.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi видать считает это нормальным....если это в нашем веке уже стало нормально, то извините..я уже на пенсии...
это совсем не здоровая психика у человека. Может такой же брошенный отцом или матерью когда-то ребенок, который ворос с ущемленными и ограниченными взглядами на жизнь и на отношение к своему же ребенку и своей же женщине... в таком случае как он к остальным то относится??
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

У меня на памяти, один случай. Жили муж и жена. Вроде как хорошо жили. Родился ребенок, но родился со врожденным пороком. Как муж узнал про то что он больной, бросил ее с ребенком и кричал при этом "что она виновата что ребенок больным родился". Эта мама сумела найти деньги на операцию, это стоила ей невероятных усилий и нервов. Ребенок выжил. Но что удивительно, муж вернулся в семью после того как ребенок стал поправляться после операции и она его приняла.
А все проблемы больного ребенка были и остались на ее плечах.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi и кто будет отрицать что мужчины многие эгоисты, и их трусость их же губит во многих случаях??...
как она смогла простить ему такое? Их совместный ребенок, а как проблемы он голову в песок... мерзкий поступок
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):Sleirmi и кто будет отрицать что мужчины многие эгоисты, и их трусость их же губит во многих случаях??...
как она смогла простить ему такое? Их совместный ребенок, а как проблемы он голову в песок... мерзкий поступок
я лично этого не отрицаю насчет мужчин. Увы часть их такая что они недостойны называться мужчинами.
Насчет той мамы. Я знаю ее отдаленно, и не говорил с ней, возможно просто это практический подход, ведь вытягивать больного ребенка вдвоем легче, в финансовом плане.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi да и не только в финансовом плане, неужели у мужчины при рождении ребенка не проснулась ответственность, вообще неужели не дошло, что он отец...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
да я и не говорю, что кто то его оправдывает.
я о том, что хамчтво - для него слишком мягкая характеристика.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля лично у меня для него нет никакой характеристики... я вообще не предпологала на сегодняшний день, что есть вообще такие скотины.....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
думаешь, я предполагала??
я еще могу понять, когда мужик испугался того, что ребенок больной и сбежал (как писал Sleirmi), тут понятно - трус, не выдержал, сдался, слабый он конечно, но по крайней мере ясно почему так поступил, но вот что у этого урода было в голове вообще неясно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля а ты думаешь, у него вообще в голове что нибудь есть?
как говорится, у мужчины две головы: одна основная, та что думает, а другая - на плечах.
Вот и думал он, одним местом.... ему лишь бы потрахаться, извените, но иначе ни как не скажешь....
вообще, лучше бы он сдох.... злость пробирает :icon_evil
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

как вообще язык повернулся....сказал бы так кто нибудь при мне... не знаю, не выдержала... кетменем бы заехала по челюсти, чтобы вообще не говорил ничего в сл. раз....
жаль женщину, которая с ним связалась....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):Sleirmi да и не только в финансовом плане, неужели у мужчины при рождении ребенка не проснулась ответственность, вообще неужели не дошло, что он отец...
Отвественность не у всех бывает, а что касается отцовских чувств говорят они просыпаются позднее, но это все равно не оправдание с моей точки зрения. Обычно страдают женщины, а не мужчины.
Только знаешь что меня удивляет это его ребенок!!!! Это дитя, которое выбрало папу и маму
Последний раз редактировалось Sleirmi Пт июл 13, 2007 4:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
я вообще не могу ничего предположить, что у него и как...
когда просто сбежал - это одно, а тут...вообще жесть... слов, конечно, нет. :icon_frown
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi ну правельно... мужчины же детей не рожают, не ходядт беременными 9 месяцев, их не мучает тошнота, откуда им знать о проблемах.....
а женщина все готова перетерпеть ради ребенка, и даже этого мужчины (не о всех говорю) не оценивают.
Жаль, что люди деградируются и мир катится в пропасть....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Да, я согласна, что в ситуации, описанной Sleirmi, есть хоть какое-то "оправдание" поступка отца ребенка..
А этот..
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
как вообще язык повернулся....
а он, наверн, думал, что все это шуточки, дет. сад одним словом.
Свинья.
Та девушка, конечно, поднимет ребенка (она его безумно любит), но в глазах у нее - боль.. это сразу заметно.
Может такой же брошенный отцом или матерью когда-то ребенок, который ворос с ущемленными и ограниченными взглядами на жизнь и на отношение к своему же ребенку и своей же женщине... в таком случае как он к остальным то относится??
у него отец зав. кафедрой какого-то материаловедения. Вроде из благополучной семьи.. прост ребенок еще, не вырос.
Хотя для того, чтобы сделать ребенка умудрился повзрослеть..
Sleirmi,
Только знаешь что меня удивляет это его ребенок!!!! Это дитя, которое выбрало папу и маму
в смысле? я не совсем поняла, что ты хотел сказать.. ?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Да, я согласна, что в ситуации, описанной Sleirmi, есть хоть какое-то "оправдание" поступка отца ребенка..
......
Да нет ему оправдания, ребенку реально смерть грозила, а он даже не звонил и знал об этом. Это мама вытащила ребенка из лап смерти. Это ужасно видеть как медленно умирает твой ребенок и ты не можешь ничего сделать. Просто с божьей воли пришла помощь как дар свыше..значит ребенку жить на белом свете. А он потом позвонил и поинтересовался "где похоронен"...
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»