Рекорды поцелуя

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Поцелуи это хорошо. Я помню как-то раз зажигал 1 час 47 минут и 23 секунды)) Рекорд)) :fly
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Какая длинная прелюдия.... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Уровень страсти
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 6:09 am

А у меня при долгих поцелуях губы потом выглядят, как будто мне вантусом их обрабатывали, вон как в том смайлике, который вы можете видеть ниже. Люблю, конечно, целоваться, но когда придя домой, моя сестра испуганно спросила, «кто это меня так» (подумала, что опять с кем-то подрался), мне было совсем не до смеха. Такие вот губы чувствительные :icon_frown
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Чувствительные губы - это замечательно. Наверно, приятнее целоваться:) Во всяком случае, я бы хотела попробовать :inc
Аватара пользователя
Нежность
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:37 am
Откуда: Москва

Чувствительные и чувственные губы - большая разница. Я бы хотела поцеловать чувственные губы. И состояния такого не будет ужасного как у чувственных (кстати, бедный молодой человек). Мой же рекорд поцелуя около часа тридцати. Меньше, конечно, чем у Modema, но все же:)
Аватара пользователя
Кнопочк@
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:02 am

А может, на морозе целовался? :icon_question
Аватара пользователя
Barbie
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:35 am

Тут все говорят про длину поцелуя, т.е. как долго он длился. Так сказать, его качество. А давайте про количество. Мой знакомый однажды поцеловал 23 девушки за 60 секунд. И всем понравилось! :hlop
Аватара пользователя
Уровень страсти
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 6:09 am

Ну и темку вы тут завели... потеря нравственности у молодежи :icon_neutral
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Игра, кстати, такая есть. Чтобы как можно больше перецеловать девушек за определенный промежуток времени. А секунданты следят за качеством поцелуя, чтобы не просто «Чмок», а маленький засосик каждой девушки :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Slayer
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:29 am
Откуда: Москва

Это не гигиенично :icon_confused
Аватара пользователя
ЕлеНОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:06 am
Откуда: Курск

Так и хочется ответить: «Зато дешево, надежно и практично»!
Да ладно вам, ребят! Пока молодые, развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью. И через слюну мало бактерий передается. И почти никаких вирусов! :icon_lol
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

зато приятно !!! :icon_lol
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

Молодость- она на то и дана, чтобы разрушать привычные грани, выходить за рамки разумного (желательно конечно не очень далеко, чтобы при необходимости можно было вернуться =), зато сколько после всех этих шалостей вопспоминаний остаётся! И ведь запоминаются надолго... будет чем внучат потешить :icon_biggrin
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Не стоит внучатам рассказывать о рекордном количестве человек одного поцелуя! За кого они бабушку примут? :icon_biggrin
А я вот слышала про Поцелуи под водой.
Интересно, какие там рекоды, знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

Katrin писал(а):Не стоит внучатам рассказывать о рекордном количестве человек одного поцелуя! За кого они бабушку примут? :icon_biggrin
Я тебе точно могу сказать... нормально воспринимают внуки такие прикольные рассказы :) Вот у меня бабушка- супер просто :))) Молодёжная такая, с ней легко можно говорить на любые темы и задавать без стыда самые разные вопросы :)))) Недавно я её научила компьютером пользоваться и теперь мы с ней переписываемся по элктронной почте :icon_biggrin Я в Барселоне... а она в Москве :)
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

А я вот поставила рекорд ещё с первого в жизни поцелуя, он длился около 4 часов. Мне было 10 лет, а парню 13. Мы были на дне рождения у одной парочки нашего возраста :), у которых не было дома родителей. Как сейчас помню... Мы перед этим пили кофе, и во рту он был очень ощутим... Приятно. Кстати, я бы не сказала, что это был детский поцелуй, не взрослый, конечно, но и не детский. Мы конечно ещё "языками не владели" на то время, но информационно продвинуты уже были. И тогда я отнюдь себя не чувствовала маленьким ребенком. Я никогда не стремилась взрослеть, но в моей жизни сложились такие обстоятельства, что пришлось повзрослеть очень быстро...так что мой сознательный и психологический возраст всегда опережал паспортный.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Still lovin`
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 1:21 am
Контактная информация:

"""А я вот слышала про Поцелуи под водой.
Интересно, какие там рекоды, знает кто-нибудь?"""

Кто умеет целоваться под водой, расскажите, как вам это занятие :icon_biggrin Интересно попробовать))
Изображение


Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать.
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

Это практически нереально, вот, стоя в воде, очень романтично, а под водой нереально неудобно, вода попадает в рот и тут же выныриваешь, чтоб не захлебнуться. А то, что в фильмах показывают под водой-неправда! мало того, что вода в рот попадает, так плюс к этому ещё и "выталкивает" на поверхность из воды.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Katrin писал(а):Не стоит внучатам рассказывать о рекордном количестве человек одного поцелуя! За кого они бабушку примут? :icon_biggrin
А я вот слышала про Поцелуи под водой.
Интересно, какие там рекоды, знает кто-нибудь?

ненаю какие рекорды.....(от удовольствия во времени :icon_mrgreen потерялась, наверно недолго)....но ощущение СУПЕР! :icon_lol
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Гость

А у меня был случай когда надо было за минуту,подкрашивая губы помадой,как можно больше оставить поцелуев на лице и шеи парня...Я участвовала с одним другом...хех...минута прошла...когда посчитали,я оказалась первая,оставив 49 поцелуев в минуту...
А больше рекордов я не ставила,правда целоваться люблю,но это,как каждому человечку(ну есть конечно исключения,но таких не много,я думаю...)
Под водой...рекордов не знаю,да и сама не пробывала...всё впереди,надеюсь...:icon_rolleyes
ju---

а у нас с моим молодым человеком самый длинный поцелуй длился 3 часа :icon_redface
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

30 минут рекорд ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Все рекорды читаю, прикольно так :icon_biggrin
А у меня... не было :icon_mrgreen
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Dream Girl, как так неужели вообще ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Подобных, нет. Не устраивала.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»