Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Девченки! Почему так происходит? За ближайший месяц мне признались в любви 3 человека, от которых я этого даже не ожидала! А тот единственный, который мне нужен, меня избегает и даже поговорить не хочет! Я назначаю ему свидания, он их игнорирует, относится с недоверием к моим намекам, издевается надо мной.
Он уезжает через неделю на 5 лет! То что я до отъезда ему скажу о своих чувствах, это точно! Но почему так в жизни происходит? Почему одни за меня и в огонь и в воду, а тот из-за кого ты готова на все, тебя игнорирует? :icon_frown Есть ли у меня шанс на взаимность?

P.s. 2 его друга признались мне в любви... третьего он тоже знает....
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

А вот так всегда...Это суровая жизнь....
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Klepsidra, увы, к сожалению так бывает... Закон подлости...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Некоторые советуют - "забей! все равно вам не быть вместе!"
или "а зачем он тебе?! раз шугается, значит другую любит!"
А мне росто хочется с ним поделиться своими чувствами, даже если он этого не оценит... :icon_eek
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Klepsidra, поделись с ним, сразу станет легче. Сейчас у тебя свербит в сердце, а признавшись, "безответная любовь" часто улетучивается :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Klepsidra, конечно, поделись!! в конце концов ты может его не увидишь никогда больше. а потом будешь жалеть, что не сказала!! нужно сказать!
удачки! :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

когда я встречалась со своим бывшим парнем....я так была увлечена им,что не замечала симпатии со стороны своего друга...я не замечала,как он переживал,хотел меня огородить от лжи моего бывшего......а я была слепа...и поплатилась за это....
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

вот так вечно, жизнь не справедливая штука, я тоже с таким сталкивалась.
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Значит не судьба - значит не твое!!! Значит не будешь ты с ним счастлива раз он тебя не любит!!!
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Lapulya, в том то и прикол! )) ну не могу я поверить в то что он меня не любит.... Мне кажется что он сам боится того что он ко мне чувствует... Хотя может я ошибаюсь, хочу верить в того что нет...

Сегодня у него выпускной! и я ему все скажу! пофиг что там будут его друзья! Сегодня или никогда!
ЛиВень, кстати, такое возможно! Может меня отпустит, и я, переложив ответсвенность за принятие каких-либо решений на него, успокоюсь... Вот и постараюсь понять это! )

Блин, а может его смущает разница в возрасте?! Я старше его на 2,5 года... Как вы думаете?
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Блин, а может его смущает разница в возрасте?! Я старше его на 2,5 года... Как вы думаете? Думаю, да. :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Klepsidra, я не могу поверить. что меня разрубил человек который 2 года со мной душа в душу жил, а ты говоришь.... :icon_sad
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Lapulya, бедненькая, как же ты теперь разрубленная ходишь? ! )

Разве любви не все возрасты покорны?! ну почему он так поступает? Где логика?
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Klepsidra, да не все нормально - значит не мое!!!Я не переживаю уже!!! Значит будет более достойный!!! Это его выбор - не быть со мной - я его уважаю и желаю только счастья!!!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

:icon_mrgreen Разлюбил, не то слово написала :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

Lapulya, точно, че из-за бывших переживать?! Например в августе мой первый (который до сих пор смс посылает со словами любви) женится! Мне его немного жалко, а так все в ажуре! ))

Вот из-за настоящих я попереживаю! )) Да и переживать недолго осталось! он скоро уедет... Блин я такая злая стала: хочу чтоб он провалил вступительные экзамены! и вернулся домой... Это очень плохо?
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Klepsidra, какое у тебя будущее с малолеткой? Что он тебе сможет дать?
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

~Настенька~, а разве это важно? Пока что я хочу любви! )) я даже взаимности от него не требую! ))

Все я пошла на его праздник! )) Сегодня признаюсь!!!!!!!! держите за меня кулачки!
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Klepsidra, удачи! :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
_Кукушка_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:34 pm

А мне кажется так, кидаться в омут с головой глупо!
Тебе даже без раздницы любит ли он тебя, а так нельзя! Невозможно женить на себе! Хотя возможно, но тогда что это будет за жизнь!?


Желаю удачи и найти взаимную любовь!
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

_Кукушка_, это уже навязчивая идея. :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Klepsidra
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:53 pm
Откуда: есть одна деревня на болотах...
Контактная информация:

_Кукушка_, да никого я не хочу на себе женить.... Я просто хотела, чтобы он ЗНАЛ!

Но все пошло прахом! Он от меня сбежал!!!!! Представляете?! СБЕЖАЛ!!!!!!!!! Я дождалась конца выпускного! Отсидела как дура в душном зале около 4х часов! В самом конце подозвала его, он подошел! Я спросила: "И чего ты от меня бегаешь?" И он разворачивается и с ехидной улыбочкой уходит! Со словами "Потом потом!"
Это нормально?! Я такая злая!
Он на выпускном! У нас в городе большой праздник "День молодежи" Можно пойти повеселиться, а у меня никакого настроения!
Дело в том, что я давала себе слово, что сегодня все скажу! Я сама долго не могла на это решиться! А тут еще он от меня СБЕЖАЛ!
Я в тупике... ПОЧЕМУ ?
Да может он догадывается, скорее всего! у него на лице все написано - "а я знаю, а я знаю!" Но чего ОН боится? ПОЧЕМУ он себя так ведет? :icon_question
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Klepsidra, а может не стоит теперь за ним бегать? где гордость женская и вообще элементарное самоуважение?
он малолетка. ему вообще я та кпонимаю глубо наплевать на твои чувства, так зачем унижаться?
и еще мне вот интересно, а за что ты, такая вроде бы уже взрослая, его любишь? да и любишь ли? у вас хоть какое то общение или дружба хотя бы были, чтобы ты вот так убивалась?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Klepsidra,
..Он от меня сбежал!!!!! Представляете?! СБЕЖАЛ!!!!!!!!!..
В чем-то я его понимаю :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
:icon_biggrin :icon_biggrin
может она за ним еще бежала?...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»