Куда девать фотографии с бывшим, когда есть настоящий?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Все фото, открытки, подарки от бывших храню... Лежат вроде на видном месте, ношу ювелирные украшения, которые мне дарили бывшие и ничего... Реакция у моего МЧ на это нормальная... Рвать фото и выкидывать все подарки от бывших не вижу смысла, потому что со всеми осталась в нормальных дружеских отношениях... :angel:
Глупо рвать фотографии или выкидывать, по крайней мере для меня, никто же не выкидывает в мусорное ведро подаренное золото или что то дорогое, для меня фото с бывшими тоже очень ценны, это же промежуток из моей жизни, иногда достаю и просматриваю, причем со своим МЧ, вспоминаю и рассказываю ему забавные истории, которые были в этих отношениях, вместе смеемся, никакого негатива и ревности с его стороны не вижу... Я же с ним и только ЕГО... :-)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а): Глупо рвать фотографии или выкидывать, по крайней мере для меня, никто же не выкидывает в мусорное ведро подаренное золото или что то дорогое, для меня фото с бывшими тоже очень ценны, это же промежуток из моей жизни, иногда достаю и просматриваю, причем со своим МЧ, вспоминаю и рассказываю ему забавные истории, которые были в этих отношениях, вместе смеемся, никакого негатива и ревности с его стороны не вижу... Я же с ним и только ЕГО... :-)
полностью согласна :) тоже ношу украшения от бывшего. мой не против, спокойно относится к этому

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

а зачем твоему МЧ смотреть на фото твои, пусть не смотрит, это его не касается! Мой 1 раз посмотрел когда познакомились больше и не смотрит их! он знает все, что я к нему чувствую у него тоже много девушек было с кем фоткался и что же я должна к каждой ревновать полный бред!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Фотками - вертеть, парня - сжечь)

В смысле наоборот
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Как по мне , так просто уберите старые альбомы в шкаф подальше, зачем вам эти воспоминания, если у вас есть новая интересная жизнь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Фотками - вертеть, парня - сжечь)

В смысле наоборот
а первый вариант ничего :-) :-) :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Конечно хранить все это на видном месте нельзя.. да и если человек хранит, все до мелочи, значит еще не зажило.. и следовательно если все это хранить еще и на видном месте, еще больнее.. А стараюсь избавляться... толькоОГДА НА ВИДНОМ МЕСТЕ НЕ НУЖНО!!!!!Иначе можете сказать пока своим отношениям...
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Я подарки бывших не храню. только может мелочи... а так крупные возвращаю... не могу видеть их. не люблю когда это все напоминает о прошлом
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ну а что тут такого от подарков.. если так можно спрятать пока не зажили раны расставания..
ну а зачем отдавать?! Это же были подарено искренне... от души и сердца.
Ведь раньше все было Хорошо так и Сохрани в памяти все что было хорошо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Бывший это же не враг в конце концов, ну и пусть его фото лежат себе в фотоальбоме эти фото. Ну а если они настоящего смущают то я думаю лучше их куда нибудь убрать подальше. Вообще к родителям увезти.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»