Куда девать фотографии с бывшим, когда есть настоящий?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Фотки бывшего есть... Но для меня это ничего не значит... :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Нашла вчера еще парочку, когда в памяти компа копалась. Долго думала, запихнуть ли в альбом с друзьями, или стереть. В итоге все-таки стерла. Какие мы к черту друзья... даже не общаемся с тех пор, как разошлись.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
AJ
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:09 pm

Пару открыток у меня до сих пор лежат,но я как-то забываю про них.
Письма его я все повыбрасывала,да и фотку тоже
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

знаете, может это банально, но я фотку своего бывшего так скажем отфотошопила, что даже полегчало, и деватьь никуда не надо, потому что она, о, этот шедевр неузнаваем...
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

У меня фотки где-то на компе, иногда смотрю их, особых чувств они не вызывают
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ICE_GIRL, а вот и зря, что все на письма простые забили. Бедные.
У меня целая коробка писем от бывшего. И ни за что я их не выкину. Дима о них просто напросто не знает. А там такая память!!!! Невозможно по электронке выразить это. Бумага гораздо лучше передает чувства. Не знаю как это :icon_question Но сравните эмоции при получении смс допустим, и при открытии письма.
И все открытки я храню. И даже записки, милые и разные. Все это МОЯ память. И даже если мы с кем-то расставались не очень дружелюбно, я все равно помню.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Смотря как расстались, ИМХО. И приятно ли тебе видеть лицо этого человека, хоть вы уже и не вместе. Если да - оставляй, твоя жизнь и твое право. А если больно... то в печку! Чтоб не превращаться в мазохистку "ой, а нам было так хорошо вместе, хныыыыыыыык"
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
AJ
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:09 pm

Лили де Мон, мне смотреть на него не больно,а просто уже неприятно.
Изменился он,вот сравниваю каким он был раньше и какой сейчас,фу,ужас просто,так что его письма мне уже по барабану,вот я их и выкинула,да и фотки тоже
Надо жить настоящим!))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Я не выбрасываю и не стираю ничего,что связано с прошлыми отношениями... Просто,потому что это было в моей жизни.Но тем не менее я не смотрю на фото и подарки своих бывших.Какая-то полная параллельность.Ну есть это и есть.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Зайченочек писал(а):SeptemberAngel, А что тебе мешает их выбросить?
В принципе ничего не мешает.Никаких чувств они не вызывают.Просто для меня выбросить вещь это что-то вроде кощунства что ли... Чтоб я выбросила вещь для меня человек должен быть полным мерзавцем и то обиды порой забываются... Пусть останется прошлым.Я даж не помню где эти фотки если честно... :icon_biggrin
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

а мне некоторые ухожеры мои дарили фотки. Чтоб не забывала их :icon_lol Ну и стоят в альбомчике. А иногда приятно посмотреть, вспомнить. " а он так за мной бегал. а этот делал то-то...!" :icon_biggrin
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

LisaAlisa писал(а):Ну и стоят в альбомчике. А иногда приятно посмотреть, вспомнить. " а он так за мной бегал. а этот делал то-то...!" :icon_biggrin
ага, так. а вот этот вот такой... и как я только с ним могла встречаться :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Я думаю,что лучше оставить.Отношений не осталось, зато хоть память от них будет.

Feyza, зря ты так.Это же его прошлая жизнь.Что было, то было.Главное что настоящее - это ты.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Никуда не девать. Фотки моих бывших у меня в фотоальбомах.
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

Мой МЧ хранит фотки бывших в альбоме, который недавно достал, посмотрел и сказал, что фотки дурацкие! Ноя-то не дуа, поняла в чем дело и попросила посмотреть, он долго сопротивлялся,но меня не переубедить, в итоге смотрела фотки и пыталась сделать вид, что мне всё равно :icon_sad А на самом деле...... :icon_cry
А фотки своих бывших у меня на компе, МЧ их никогда не увидит, впрочем как и практически все остальные фотографии :icon_redface
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хм... все это до поры до времени. Я тоже хранила. А сейчас жду дня, когда смогу ходить и пойду все эти письма, записки, клятвы, обещания и фотки просто сожгу. Ритуально. :icon_biggrin И с компа нахрен всю папку удалить надо. Пока как-то общались, что-то в этом еще было, память какая-то. Но когда разочаровываешься в человеке, то слетает все очарование со всего, что напоминало о нем. Я не хочу, чтобы этот хлам валялся у меня дома.
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Всё в огонь!!!!!Да,да,да!!!!!Я никогда не жалела. Когда мои чувства проходили, вся необходимость в фотографиях и письмах отпадала.А кое-что вызывало даже раздражение.Хотя расстались очень хорошо.Вот! :icon_surprised
Изображение
Изображение
Arquene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 6:33 pm
Откуда: Анна
Контактная информация:

У меня такой ситуации не было, но если бы была, то ничего выбрасывать я не стала бы... Просто куда-нибудь подальше спрятала бы.... Чтоб на глаза хоть какое-то время не попадалось....
Аватара пользователя
kentjara
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:06 pm
Контактная информация:

Я заставил Анюту от них избавиться и выбросить и она клялась что ичего от бывшего не оставила :icon_smile просто не приятного когда человечек которого ты любишь вспоминает о своем бывшем с которым неизвестно как проводили время..и вообще это прошлое и его надо забыть и думать о настоящем.. Вот кста супер песенка об этом http://cs1701.vkontakte.ru/*/aud ... bf8806.mp3 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Я заставил Анюту от них избавиться и выбросить и она клялась что ичего от бывшего не оставила
Я бы не выбросила только потому что заставляют. Да ещё и клясться... :icon_confused По-мойму, это личное дело каждого, оставлять фото бывших или нет.
Что касается меня, то у меня полно фоток бывших парней на компьютере, да и так в оригинале есть. Пусть будут, иногда просматриваю. С бывшими парнями у меня только хорошие воспоминания, потому иногда и прошлое вспомнить хочется, чтобы понять, что настоящее всё же лучше! :icon_smile
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

kentjara, мы расстались не из-за возраста. он абсолютно ни при чем.


а на счет фоток...
вот что за эгоистичный феномен у меня - фотки моих быших выбрасывать не хочется, хотя б по одной оставить, а Сашиных ууу ...все б порвала бы нафиг...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

kentjara,
в смысле как проводили время????Наверное как все нормальные люди, занимаясь любовью!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Фотки стираю, смс-ки удаляю, воспоминания закапываю поглубже в память... и все хорошо. Было - и было. Уже не будет. Уже не важно.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

я не понимаю зачем держать прошлие воспоминания на виду :icon_question ...лучше все удалить и не трепать нервы своему нинешнему...а воспонимания если они хорошие , то и без фоток в голове останутся( там их хоть никто не будет видит и упрекать тебя)....а если плохие , то их и не зачем помнить :icon_smile ......
.....многие сдесь говорят , что все сохраняют , потом сидят и ...ностальгией занимаются :icon_lol ....а парню не приятно.......ну конечно...а вам бы было приятно, если бы у него в рамке стояла фотка бывшей или же он сохранял фотки , а потом сидел и пересматривал ...............:icon_question не знаю, каждому свое наверно...
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Sweet_Girl, пересматриваю и парень это знает. У нас даже разговоров на эту тему не возникает. Почему на виду? Я ж не при нём это делаю.
а вам бы было приятно, если бы у него в рамке стояла фотка бывшей или же он сохранял фотки , а потом сидел и пересматривал ..............
Ну и пусть. Главное, что сейчас он со мной. Фото - это всего лишь картинка и ссориться из-за этого, по-моему, очень глупо. Бывают ситуации и поважнее.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»