Отчеты о свадьбах

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ариэль, даешь свадьбы! :icon_surprised
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка, посмотрим-посмотрим :icon_lol
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Вот и прошла моя свадьба все было как по маслу мне даже не верится что я жена еще как то неощущаю я это=) вот так=)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

KissA_A, ну как все прошло? Рассказывай и показывай)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

KissA_A, поздравляю!!!
Показывай фотки, рассказывай!!!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

фоток пока нету ..... ну рассказывать долго так все насыщенно было и много воспоминаний . Все началось с того что меня разбудили на час раньше чем требовалось и заставили делать уборку О_о в итоге после 4-х часовой бессонной ночи я спокойная как удав и сонная пылесосила и протирала пыль , затем риехала моя стилистка и начала творить красоту у меня на голове=) тут и подруги пришли стали готовить выкуп и собирать меня. когда моя одруга одела на ну платье и затянула корсет я позеленела, я хочу ва сказать девочки носить цльное платье с корсетом большой труд. далее был веселый выкуп , поездка в лимузине до загса, волнительная роспись в загсе , прогулка в ботианическом саду, ну и уже собственно говоря пир в кафэ тут уже все расслабились и было ега веселео тамада у нас был самый лутчший на свете =))))) все кто был на свадьбе сказали что первый раз в жизни видели чтоб так вели весело свадьбу. ну а завершение нашей свадьбы рошло в гостиннице приче уж меня обманул я думала мы едем в санаторий Светлана в бордовый номр с раздельными кроватями :angry а оказалось что мы поехали в отэль лось в приятный фисташковый номер с гиганской кроватью мега удобной :icon_redface вот так вкратце прошла моя свадьба
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

KissA_A, кратко, но видно было весело) молодцы! а были ли такие моменты, когда ты в чем-то разочаровалась?
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Загадочная незнакомка, Нет наоборот я так не хотела свадьбу, думал то это пережиток прошлого и вообще пустая трата денег, но муж настоял на свадьбе, а сейчас я понемаю как это здорово!=) сколько воспоминаний =)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Поздравляю! Долгих совместных лет жизни! :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Natasha, спасибо большое :icon_smile
sunny67
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:13 pm

Всех хочу поприветствовать и поделиться со всеми своей радостью – я вышла замуж!
Это был незабываемый день: море цветов, улыбок, поздравлений, шампанское лилось рекой. Но, оказывается, это было только начало. Главным событием был наш медовый месяц в Санкт- Петербурге! Мы с будущим мужем долго готовились к этому. Нужно было заранее спланировать куда отправиться, на какие выставки, в какие парки сходить, что посмотреть, наконец – где остановиться. Последнее оказалось довольно простой задачей, главное, чтобы под рукой был Интернет. Зашли на самый популярный сайт и сразу глаза разбежались от обилия выбора гостиниц и номеров. Разумеется забронировали номер для новобрачных. И стали ждать дня поездки. Петербург – сколько сказки в одном этом слове! Фонтаны, дворцы, Нева, львы, белые ночи…Сколько впечатлений, сколько эмоций за две недели! Всем советую!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

sunny67, поздравляю!п.с. тоже мечтаем о поездке в С-П)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
kedr
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 9:05 pm

Вот фотки со свадьбы в Пушкине под Санкт-Петербургом в Розовом павильоне. К сожалению, там далеко не все фотки...
Свадьба была по королевски! точнее, по сценарию королевской свадьбы
Всем участникам очень понравилось!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

если ехать в Питер то с 21 июня и на 10 дней. самые тёплые деньки и не такие дождливые.

kedr, а вот по поводу свадьбы в Питере.. мне это предстоит:) спс ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

У меня прямо всё тихий ужас как вышло :) Сделали за день маникюр, точнее так, записалась на маникюр к женщине одной, она просто обалденные шедевры на ногтях рисует! Пошла в общем, сидела какая-то другая девушка, пока маникюр сделала, то думала что умру, кутикулы под самое мясо поотрезала, хотя у меня и без того её совершенно не видно. Начала ногти расписывать, я ей говорю мол хочу то и то, а она как накрасила мне ногти!! Мне аж рыдать хотелось, но я сдержалась, та поняла, что натворила и говорит такая: "Знаете, я впервые росписью ногтей занимаюсь, просто сегодня у другой девушки не получилось на работу выйти"... В итоге за маникюр заплатила, а за роспись она денег не взяла... 10 слоём лака наложила, естественно он не высох за пару минут :( пока куртку одевала, то два ногтя размазала... затем поотпадали все стразы и я вообще взяла да ногти стёрла, решила что лучше сама накрашу белым, чем с таким позорищем идти. Но всё обошлось, наши один салон, там девочка с моей параллели со школы оказалась работает, с самого утра мне расписала ногти, простенько, но аккуратненько и мило :)

Затем причёска... парикмахерша домой приехала ко мне... Трындела всё по телефону, так как видите ли у неё какие-то там проблемы были. В результате не причёска, а гугно получилось :( Я хотела даже не причёску, а просто распущенные волосы и слегка накрутить, я очень люблю свои волосы... причёски мне дико не идут :(

Затем девушка-визажистка приехала, которая первые места по нашей области выигрывает по своим "шедеврам"... Говорила ей, что мне веки под самыми бровями красить не надо, т.к. мне это дико не идёт... я же ещё и чёрным попросила меня накрасить, в результате сделали из меня какую-то шлюху :shout: Была очень расстроена и из-за причёски и из-за мэйк-апа...


Причёска продержалась всего часа 1,5, сразу после загса начали шпильки все вываливаться, всё стало распадаться, я уже как попало их назад пихала, лиж бы только всё окончательно не испоганилось.... Мэк-ап весь размазался, я заново всё ходила глаза чёрным карандашом подрисовывала... Фата стала слетать :death: Корсет заломала, в итоге у меня живот был, словно я на месяце 5-ом беременности, не меньше....
всё как не у людей короче :)
Потом смирилась, плюнула на всё, главное что я вышла замуж за любимого человечка :)

кстати, где фотки можно выложить тут?
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

--Демонесса--, вот в этой темке http://romanticcollection.ru/forum/view ... 61#p429361
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

--Демонесса--, Особенно про 5 месяц понравилось, извини, не не могла ужержатся :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Хотела, чтобы в этот день, как в сказке, сбылись все мои мечты. Так оно и получилось =)
И хотела совершенно другой порядок событий вместо стандартного выкуп, роспись, поездка по памятникам, ресторан.
Во-первых, я выспалась, чтобы хватило сил на весь день. В отличие от невест, которые встают уже в 6 утра, я проснулась не раньше 9, на дом пришли парикмахер и самый лучший визажист, которого я только знаю. И сделали из меня принцессу :)
Собрались все подружки и родня, подбадривали меня и осыпали комплиментами.
В 15.00 подъехал жених и начался выкуп. Чтобы не дергать сестер, наняли актеров, косящих под цыган, и они классно провели выкуп со всякими песнями и плясками, без тупых конкурсов, развеселили всех. Потом фуршет :)
Потом поездка по памятникам с молодежью, гуляли, вешали свадебный замочек, фоткались...
В 17.30 гости отправились в ресторан, где им разносили шампанское и легкие закуски, играл оркестр, а мы тем временем фотографировались в студии вдвоем.
В 18.00 мы подъехали в ресторан. Все было оформлено в белом и сиреневом цвете, безумная красота. Свадебная арка вообще восторг %) Под ней не сфотографировался только ленивый.
Прошла торжественная регистрация брака, потом мы выпустили голубей, потом нас осыпали лепестками и монетками, когда мы шли к столу, и началось застолье =) Мы были не в здании, а в шатрах на улице, в центре был большой красивый фонтан.
Я увидела все-все, что давно хотела) Была живая музыка, танцовщицы с танцем в восточном и египетском стиле, фокусник, факир, ходящий по стеклу и глотающий огонь, фильм-сюрприз про нас, офигенный фейерверк и много-много всяких давно желанных мелочей типа шоколадного фонтана :)
Я осталась довольна, свадьба прошла идеально :) Даже сложно пересказать кратко такое событие :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, ждём фотографий этой красоты!! аж свадьбу захотела! :angel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, большую часть красоты только на видео видно :)
Фотографии уже завтра обещают отдать, самой не терпится :)

Хочется - так намекай своему, и тоже отпразднуете свадебку ;)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, да он только через 10 с лишним месяцев вернётся из армии.. а у меня ещё только 2-й курс.. рано...
так видео покажи!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, не очень хочется в интернет выкладывать... Сейчас даже закрытые страницы очень легко просматривать, а это только для самых близких...
Поэтому ограничусь несколькими фотками :)

Ого, правда рано... Ну ладно, время быстро летит, скоро будет самое то :)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, а ты думмала, что мне лет этак 25? :) 22 июля 18 только исполнилось.
знаю, что впереди))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Breath of wind, не-а, просто я думала, что твой вернется скорее...
А что тебе 18 - это не рано, по мне :) Сама бы вышла в 18, будь финансовая возможность год назад)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, неа... и от этого очень грустно....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»