Что говорить после, если тебе не было хорошо?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Поделитесь. Было у вас такое когда не было оргазма и парень после спрашывал было ли тебе хорошо..........Что вы отвечали? (если не было)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А что он сам не видет что-ли?
Говорю что могло быть и лучше :icon_mrgreen
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

Говорить как есть...А вообще - сам понимает.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

узнавать о лжи после - гораздо обидней, чем услышать правду от тебя сразу
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

DAMOCHKA, отвечай прямо, не скрывай. Тем более не обязательно если ты не кончила-тебе было не хорошо :icon_neutral
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

DAMOCHKA, Ну если сразу в лоб не можешь сказать, сделай подругому, скажи кокетливо с улыбкой: а я хочу еще!
Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Лгала, стараясь уходить от ответа. Но зато, когда расстались, я ему высказала всё. Представляю, каково ему было... :icon_rolleyes Хотя... получил по заслугам :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

DAMOCHKA, ну если оргазма не было это заметно, я думаю=)) Ну ничего страшного, наверстаете в следующий раз.
Но что-нить типа "Ой, могло бы быть и луше" я бы не сказала никогда. Во-первых потому что никогда так и не думала. Кто сказал, что секс, чтобы быть хорошим, должен обязательно заканчиваться бурным оргазмом? По-моему нет. Мне было хорошо всегда, просто от того, что рядом дорогой мне человек.

И вообще глупо девчонки поступаете... Я не говорю, что нужно явно льстить и врать говоря "О, да, ты Бог! Это было великолепно!"
но и говорить что-то вроде "Фи, мне не понравилось..." "Могло бы быть и лучше" и т.д., не нужно. Вот не стоит. Мужское самолюбие легко задеть. Тем более если тема касается секса.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

а что делать, приходится говорить правду :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Обречённая На Счастье, согласна с тобой. Мужское самолюбие задеть очень легко, ведь для них так важно доставить нам удовольствие в постели. Поэтому говорить о том, что можно и лучше нельзя ни в коем случае. Лучше просто промолчать, да и сам парень я думаю не дурак, должен чувствовать свою партнершу :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Я тоже предпочитаю промолчать.
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

У меня язык не повернётся сказать парню, что было не очень.. Парням комплекс на всю жизнь очень просто сделать!
Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Я думаю, что лучше всегда говорить правду... "Лучше услышать горькую правду, чем сладкую ложь" (с)
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я бы в таком случаи вообще второго раза бы не допустила
и объяснять ничо не надо
не подходит досвиданье

НУ если ты там его любиш
то может стоит объяснить ) рассказать :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
М-А-Н-Я
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 3:02 pm
Откуда: Россия

у меня была такая ситуация совсем недавно :icon_rolleyes я посчитала нужным поговорить на эту тему, ну там как нить помягче момент нашла, а в результате....вышло так....что он ко мне потом месяц не подходил, спросила почему, да потому что боялся опять сделать что то не так....у мужчин психология и логика(если таковая имеется) очень странная....женщина что не получилось надо еще попробывать...а мужчина...не получилось значит большего не могу



я конечно не про всех так что не надо обижаться (сильный пол)
Я так счастлива днем, что плачу ночами
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Точно точно))))))))))))
Аватара пользователя
М-А-Н-Я
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 3:02 pm
Откуда: Россия

ну это правда, не знаю что с ней делать....смериться или пытаться поменять....говорят что надо правду говорить что нельзя скрывать...но кому это надо??? а если правда потом против тебя? то что тогда....за правду говорят те у кого в жизни было все именно так, сказал понят исправил и живите счастливо....а если наоборот?


так что не знаю может иногда надо и промочать на счет того было тебе хорошо или нет....

ведь по статистике женщины очень редко получают оргаз, чаще всего притворяются и это правда!!!!
Я так счастлива днем, что плачу ночами
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ну если он не спросит я наверное промолчу :icon_mrgreen а если спросит то скажу, что было не так, чтобы в следующий раз он учел это что косается любимого человека. А если представить такую ситуацию, что я первый раз занимаюсь сэксом с человекам который мне не дорог и он несмог меня удовлетворить наверное второго раза не будет и я ему нечево нескажу :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

А я раньше симулировала, а теперь прямо так и говорю.. Требую. Меня вообще наш секс не устраивает, СОВСЕМ.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

А чем не устраивает?
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Говорю, что все было нормально - зачем обижать человека!!!
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Lapulya, а зачем человека обманывать? Ведь можно сказать:"Милый, давай потом попробуем сделать это в другой позе?" или "Милый, если честно, то не очень... Тебе надо сделать немного по другому..."
Изображение
Аватара пользователя
Невидимка
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва

У меня такого никогда не было...то есть даже если нет оргазма, мне всё равно хорошо..и ни разу не было, чтоб что-то не устраивало...но если такое вдруг случилось бы и он спросил бы, я бы не сказала напрямую...уклонилась бы от ответа :icon_redface если б он спросил "Тебе было хорошо?" я бы ответила что-то вроде "Мне с тобой всегда хорошо" :icon_rolleyes
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

Я тоже так говорю) Жаль что их нельзя поставить в такую ситуацию и тогда б они поняли что лучше такого не спрашывать а просьо старатся и быть наблюдательными
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

POJIИНА, знаешь если первый секс плох - то это может отталкнуть меня от человека....Далее, у меня такого не было никогда - все мои МЧ знают и чувствуют то чего я хочу - и мне всегда хорошо - оргазм не причем. Ну и если это мой МЧ то он всегда поинтересуется как и что я хочу в сексе!!!!Эгоистов не было...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»