По лабиринту памяти, Живёт ли в серде старая любовь

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мне кажется, что у нас в сердце туча-туча ячеек. Все они заняты нашими прошлыми симпатиями, влюблённостями, любовями... И уже никогда не освобождаются. Просто каждая новая ячейка заполняется всё сильнее.... И становится важнее.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ledi
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:10 pm

любовь живет всегда в сердце, даже спустя много лет....
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Да... есть такое... Особенно если этот человек иногда снова появляться рядом и предлагает начать все заново. А потом опять исчезает... и потом опять появляется
Haru
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 8:11 pm

Я однажды встретила такого человека и сразу забыла все что было до него,вот только много лет прошло с тех пор как мы расстались,но так ни кто и не смог его затмить,может и правду говорят,что настоящая любовь дается лишь раз в жизни и навсегда :cray:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Haru писал(а):Я однажды встретила такого человека и сразу забыла все что было до него,вот только много лет прошло с тех пор как мы расстались,но так ни кто и не смог его затмить,может и правду говорят,что настоящая любовь дается лишь раз в жизни и навсегда :cray:
Настоящая любовь только в кино.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»