Когда она (он) голая (ый)

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Oscillation
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 6:45 pm
Откуда: Moscow District

не нравится когда волосатый весь и живот большой, сразу отталкивает
О, это про меня! :icon_mrgreen
I do not feel obliged to believe that the same God who has endowed us with sense, reason, and intellect has intended us to forego their use.
- Galileo Galilei
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Milena писал(а):*Лилия*, :icon_lol
Не только глаза режет, ну и руки чесацца начинают...Хочецца потрогать, подёргать и прочее :icon_lol
Да да да всецело поддерживаю :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Хм...все парни, что были передо мной голые, меня полностью устраивали :icon_lol ничего не прикрывали, и ничего у них там не волосатилось, не выпирало. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

НастЁнка, а что именно выпирает? :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Sleirmi, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen нет, ну я не то имела в виду! Конечно, там что-то выпирало :icon_mrgreen и что-то должно выпирать, но тока не живот! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Своего любимого я обожаю раздетым)Он у меня такой без комплексов.Выходит из душа прям раздетый и ничего)Меня радует)
А вообще я ненавижу тощик как скелеты,но и ненавижу толстых,не люблю сильно волосатых(вот у моего например спина гладенькая,а на груди волос не заметно ваще),не люблю когда там все заросшее.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Вот сейчас жарень, так мы с любимым постоянно голышом ходим. Ну потому что невыносимо просто :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Не понимаю, как что-то может отталкивать в любимом мужчине. Ведь если он голый перед вами - значит любимый.
А любимый - значит самый-самый лучший!
Я обожаю своего МЧ, вчера целую ночь голыми друг друга наблюдали, я вдоволь насмотрелась и изучила его, меня все очень-очень устраивает. И даже волосатая попка!
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

ну мне например, нравится смотреть на своего МЧ, когда он голый! Я люблю его всего, каждую клеточку его тела... :icon_rolleyes

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Не понимаю,что может отталкивать в любимом человеке,да какой бы он ни был?! :icon_confused
Аватара пользователя
pyzo
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 1:49 pm
Контактная информация:

Если тело некрасивое,то просто отвращение!!! А именно,если мужчина,не занимаеться спортом и выглядит как дохлик,то смотреть этого мужчиу не хочеться...
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

pyzo, верно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

TeKILLa, это тоже верно. Но сначала надо полюбить его таким... Я бы наверное не смогла. И не потому что я поверхностна. Наличие пуза указывает на ленивость и на то, что внешностью своей он не сильно заботиться...Такой человек мне бы не понравился, не говоря уже про любовь. У уверенного, состоявшегося человека, и внешний вид доказывает это.

А меня просто дико бесит волосатость в нестандартных местах - спина, попа, ПАЛЬЦЫ НОГ!. Не знаю почему - прямо в дрожь бросает и руки отдернуть хочеться когда вижу шерстяные пальцы. А еще не нравяться всякие выпуклые родинки и другие 3D-образования, похожие на бородавки. Феееее...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не люблю обнаруживать на нем царапины и засосы, которые поставила не я! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Это была шутка!
Не люблю волосатых (ужжжассс!), качков (когда за мышцами человека не видно... кошмар!), толстых и с животами (это понятно), лысых (фу!) и с пропитыми рожами!
Люблю стройное, но сильное тело, как у красивого хищного зверя... когда каждая мышца - для дела, а не после стероидов. Обожаю красивые руки и плечи, просто ррр! У своего еще люблю родинки (крохотные шоколадные точки на коже... они еще и очень чувствительные... каждую язычком... ммм!), шрамы (мужчина без единой царапины - НЛО из пробирки!), когда есть "кошачья" впадинка между лопатками, легкую небритость (еще не колется, но уже немного щекотно), гладкую кожу, всегда горячее тело, к которому так и хочется прижаться...
А еще - не в тему - почему-то страшно люблю, когда у мужчины четко вырисована форма бровей... а не по пару неровных кустиков вс каждой стороны...
Своего мужчину обожаю с головы до пят, он у меня красивый и вообще самый-самый!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Терпеть не могу жирные животы.... У всех!!!! Ну, у всех молодых. Стыдобища!!!! А еще, хоть к телу и не относиться - терпеть не могу грязную голову! Бррр! сальные волосы (((((( :icon_evil
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

(мужчина без единой царапины - НЛО из пробирки!),
кстати..как то раньше не замечала прелести шрамиков...Но когда мой МЧ начал хвалиться и показать какие они замечательные, они мне так стали нравиться! :439 ...действительно такие красивые, так и хочеться пальчиком провести, поцеловать, почувствовать легкую неровность
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa писал(а):кстати..как то раньше не замечала прелести шрамиков...Но когда мой МЧ начал хвалиться и показать какие они замечательные, они мне так стали нравиться! :439 ...действительно такие красивые, так и хочеться пальчиком провести, поцеловать, почувствовать легкую неровность
Показать ему, как гордишься его "боевым прошлым", приласкать, смыть воспоминание о боли, связанной с этой царапиной...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

LisaAlisa,КОГДА ОН УЖЕ ЛЮБИМЫЙ,ТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ НИЧЕГО,НУ А ЕСЛИ ЗАМЕЧАЕШЬ,ТО НЕ СЧИТАЕШЬ УЖЕ ЭТО НЕДОСТАТКОМ :icon_biggrin
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

По прежнему стесняюсь раздеваться и видеть Его голым :icon_redface
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну вы даете, мадам! Я это барьер давно преодолела :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, хм-м, я уже на первом месяце отношений переступила через это :icon_redface
А почему стесняешься?
Обычно стесняются те, у кого-какие комплексы... или тебя стесняет его "штучка"? :icon_mrgreen :icon_redface
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

обожаю его в таком виде!!! ммм... не стесняется совершенно, какие то волосатые места не смущают, это мое... шрам от недавней операции немного отталкивает только, т.к. я вообще на эти темы вобморокупадочная :icon_lol но уже привыкаю потихоньку :icon_wink
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Annettik,что так?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

TeKILLa, так про то, что мне не нравиться, я говорила не про своего парня, в нем мне нравиться ВСЕ! Это так вообщем. Наверное, даже если бы он обладал такими недостатками, они бы стали не важны.
Annettik, стесняться действительно не следует. Тогда и в сексе невозможно будет полностью раскрепоститься. А это одна из главных составляющих хорошего секса.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»