Пустое место - не для тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

«А ведь когда-то мы были ещё вместе…» - очень часто появляются такие слова, но реже произносятся. «Он мне не верит, что мне уже глубоко всё равно, что я уже смирилась с тем, что мы не будем, держа друг друга за руки, идти под летним тёплым дождём, что мы не будем с ним посвящать друг другу стихи о любви, что мы не будем жить у друг друга в душе… А почему? Неужели я не умею действительно убедительно говорить на такие темы, об отношениях, о поступках и проступках. Неужели я ничего не умею? Я что, не могу обратить внимание на кого-то другого? Ведь кроме него есть ещё столько симпатичных, умных и, действительно, необычных и нормальных парней! Я его уже не люблю! Он сам отбил желание иметь такое величественное чувство. Считает, что я буду за ним бегать? Нет, такого не будет»,- это было моё окончательное слово на оставшиеся дни.
Я его больше не люблю, и не буду любить. Зачем мне безответная любовь? Неужели я такая неудачница, которая действительно никогда не будет счастлива? Мне это уже говорили. Но разве стоит прислушиваться к тем людям, которые просто бесятся, что ты делишь своё чувство не с ними? Нет, я не верю. Своё счастье мы строим сами, и никто и никогда у меня, его не заберёт. Я буду бороться до последнего, чтобы быть самой счастливой. Даже если у меня не будет мужа, семьи и т.п., я всё равно буду счастлива, потому что я буду жить. Я имею жизнь. И никто не посмеет мне её испортить. Буду проводить её так, как я считаю нужным, буду прислушиваться только к близким, только к родным.

А ты, а что ты? Ты никто в моей жизни, и теперь, мне приходится жить с мыслью, что мне не верят… Не верят люди, которым я всегда верила. Но, веришь или нет, я тебя больше не люблю. Мне наплевать, думаешь ли ты, что я к тебе неравнодушна, заставить тебя понять такую элементарную вещь? Я не собираюсь это делать.
Мне всё равно! ВСЁ РАВНО! Ты когда-либо мне делал вещи, которые бы радовали каждое утро, каждую минуту я бы их вспоминала со слезами на глазах от счастья? Ты делал? Нет. Тебе всегда было наплевать на меня. И сейчас, уверена, тоже. Так вот я тебе отвечаю взаимностью, и буду всегда так отвечать. Не веришь? Не верь! Дело твоё! Я не обозлилась, мне просто обидно… За всё! За все хорошее и плохое, что ты мне сделал. Я тебе не прощу этого никогда. Мне надоело. Хватит. И это последние слова, сказанные в твой адрес: «There is always be a room for someone in my soul, but you won’t be this someone for me» ( «В моей душе всегда есть пустое место, но это место никогда не займёшь ты»).
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Самая нежная, грустно, что всё так. НО! Ты обязательно будешь счастлива, стремись к этому, и у тебя всё получится! Я верю в тебя! :icon_wink
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Самая нежная, соглашусь с LyuDA, ...ты обязательно будешь счастлива.... :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

LyuDA, Глаза Ангела, болшое вам спасибо. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Самая нежная, красиво написано! Но если честно больше похоже на самовнушение Я тебя не люблю, я тебя не люблю! Но все ровно красивр! А счастлива ты конечно будешь!!!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Не поверите, но сейчас я очень счастлива!!! =)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»