Наркотики

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Вроде такой темы не было!
Кто как относится,пробовали?понравилось?
Как думаете про тех людей которые этим балуются?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

:)
Была какая-то подобная тема, кто во сколько что попробовал))
Для меня наркотик - это страшно)
Отношусь плохо, не пробовала. Курить, кстати, обычные сигареты, тоже не тянуло даже попробовать)) Я, наверное, кадр, как уже было неоднократно замечено :icon_mrgreen
С Ромой у нас соглашение - при мне травку не курить, потому что мне становится дико, как будто я с чужим человеком сижу рядом, аж всю выворачивает.. А с тех пор, как договорились, знаю, что он, если и побалуется травкой, то раз в месяца 2. Фууф :icon_twisted Договоримся, надеюсь :) Переборем.
Знакомых-наркоманов, и относительно серьезных, много. Есть бывший одноклассник, отличный парень, такой... Жалко его. Все пытались его отучить, уговорить, просить... Не вышло. А как подсядет на что - тупеет на глазах. Короче, я поражаюсь, в каком мире мы живем :) Вот такой вот я Божий одуванчик :icon_razz
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Наркотики, наркотики.
У меня свои наркотики - музыка и парни. Без того и другого у меня начинается ломка)
Серьезно :) Загибаюсь, впадаю в депресс и вообще от мира отключаюсь)
Так что..))
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Natasha, поддерживаю..
тоже к наркотикам отношусь крайне отрицательно.сама не пробовала..и не собираюсь.к людям,которые употребляют отношусь безразлично..может даже,как то с призрением на них смотрю.считаю, что наркоманы,в этой жизни ничего не добьются и хорошего для общества,тоже,ничего не приносят.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Никогда не пробовала и никогда не хотелось даже попробовать. У меня свой доппинг, почти как у Ани:)
Насчет людей, которые этим злоупотребляют, ничего сказать не могу. Ни плохого, ни тем более хорошего. Близких знакомых у меня таких нет. Знаю, что кое-кто пробовал, но с тех пор больше не рисковал.
Я просто не очень понимаю, зачем это нужно? Чтобы снять напряжение и стресс, повысить настроение, есть миллион других, куда более действенных, способов.
А наркотики, пусть даже самые легкие- это зло, хотя сейчас отношение к ним значительно упростилось, если не сказать улучшилось :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, :icon_twisted

Блин, я как подумаю - ну писец, чесслово, ну вот зачем люди себе вредят? Бред какой-то.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, наверно, чтобы оправдать фразу о том, что "жить вообще опасно" :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Не вижу ничего противного в наркоманах. Я к ним отношусь как к людям, у которых горе в жизни..
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

я считаю что наркоманами становится тот,у кого слабая сила воли....я к примеру не курю и не хочу этого делать,ну во первых не считаю это нужным и вообще без этого в мире много всего прекрасного...так же и с наркотиками....
:icon_wink в мире столько всего интересно и приятного...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, горе в жизни бывает у многих. Но если чуть что сразу за наркоту хвататься, то что с миром станет? Так можно оправдать все что угодно :icon_frown
Не знаю, но по-моему, те, кто от горя за наркоту хватаются,- слабые люди. Кто для развлечения- легкомысленные.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ариэль, нет, горе не в горе, которое случилось, а горе в том, что они - наркоманы :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, горе у них одно - нет мозгов! А многие из них вполне осознают, к чему ведет наркомания, и даже то, что они наркоманы. И за горе это на считают :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, само собой. Знаешь, есть и бомжи, которые зимой умирают от холода (а у нас-то зимы теплые, в прошлом году вообще под -35 было) и не считают, что в их жизни горе..
Есть и психи, которые себя психами не ощущают, есть и уголовники, которые не ощущают, что они в чем-то поступают плохо. Например, Аль-Капоне. Искренне считал себя благодеятелем в обществе, которого просто никто не понимает.
Это жизнь, Нат, это стиль жизни, ритм жизни.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, ну, а раз они сами себе выбрали такой путь,такой ритм, то зачем их жалеть или "снисходительствовать"? Их ошибки выбраны ими самими!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ариэль, а кто их жалеет?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, эх, Ань, стиль жизни - да, но люди выбрали себе его, и я не могу к ним относится как к тем, у кого горе. Ну никак. Только как к идиотам. Вот как раз бомжей, замерзающих по зиме, мне жалко больше :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, эт почему? Такие же наркоманы, в большинстве своем..
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Natasha, не знаю. Для меня они - голодные, скатившиеся люди. Людишки. Но мне их жаль.

Знаю, почему. *грустно улыбаюсь* 1 папин знакомый, старше папы лет на 10, который дачу нам помогал строить и вообще многим в жизни помог, вот так вот умер, на улице :icon_cry Не был алкоголиком, небыл нариком :) Не было денег, не было семьи, и было больно смотреть, как он маялся. Только если летом ему подыскивали труд) И вот так умер. И хорошил его мой папа, и никого больше не было на похоронах. Я я его помню, добрый такой, хороший...Игрушки мне дарил очень давно. Черт, заплакала. Вот. Ну все, сорри, не по теме.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

К употреблению наркотиков отношусь негативно,впрочем,как и к курению и , как к употреблению алкоголя.Думаю не только о своём здоровье,но и о том, что мне ещё надо рожать здоровых детей.
Тем более, если есть хорошая компания и позитив, то все эти допинги не к чему.
Последний раз редактировалось let_me_be_happy Вт июн 12, 2007 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

хоронил*
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

----
Последний раз редактировалось let_me_be_happy Вт июн 12, 2007 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

----
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LIZOK, вообще отношусь негативно! Но смотря что тут считается наркотиками? Травка, считается? Скажу честно, пробовала, пару раз-не понравилось и вообще удивляюсь, что в этом находят люди? Бред.
Да и вообще я никак к этому не отношусь-мне всё равно.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

блин, не пробовала и не хочу пробовать :icon_rolleyes считаю правда, что многий процент наркоманами становятся не по своей воле... но это н а самом деле большая прроблема сейчас :icon_sad
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Наркотики - для меня самое страшное.
И самая херовая статья за наркоту. Человек сам делает выбор - сознательно. и жалеть его не надо.
много у меня вот таких бывших одноклассников, просто знакомых со двора и со школы ходят ту по району со впавшими глазами и щеками (бррр...). они со мной иногда здороваются, а мне мерзко и противно. А недавно узнала, что пацан знакомый с детства сидит за наркоту (вроде провозил). Это жутко. Но он сам сделал свой сознательный выбор.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»