Наркотики

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gizmo4ka,
считаю правда, что многий процент наркоманами становятся не по своей воле...
это как не по своей воле? :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Никогда не пробовала и не собираюсь.....

У нас сейчас в Риге проходит неделя против наркотиков с 11 по 15 июня Девиз - "Наркотики крадут! Время. Деньги. Жизнь."
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ВЕСелая тема :icon_mrgreen

даже не знаю что тут писать
пробовала легкие только ))))щас уже давно не было
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Я отношусь очень негативно...один мой знакомый сидит из-за накркотиков, а у него остались жена и четырехлетний сын и жизнь он сбе подпортил очень круто, а ведь раньше был очень хорошим и профессиональным спортсменом, очень хорошо зарабатывал....Наркотики-это зло....
Но честно признаюсь....один раз пробовала травку :icon_redface , всего пару раз затянулась...но ничего хорошего в этом для себя не увидела, пробовать еще не тянет и не буду)))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

БУУ на энто :icon_mrgreen :icon_rolleyes На самом деле наркотой можно считать и сигареты и тд.( легкие).Ну это еще терпимо, но сама ни того ни того не употребляю!!!!! А вот уже что-то серьезнее и зависимость - это ужасно!!! есть знакомые - наркоманы! :icon_confused :icon_eek Боже упаси!!!! на них смотреть страшно...и в тоже время жалко! как они сами губят свою жизнь...а еще мне жалко их родителей, которые отдали ради них всё, а они так им отплатили... :icon_evil :icon_frown
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну допустим бывает что подсыпают наркоту кудато :icon_frown разве не слышала о таком?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Gizmo4ka, а организм - конченный дебил :)
В большинстве своем, имхо конечно, нариками с первой подсыпанной дозы не становятся. Точно также как и те, кому насильно вкалывают :) Организм это воспринимает как стресс и угрозу, а все остальное - дело техники :))
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Annettik, ну я же не говорю что с первого раза :icon_wink родсыпали один раз,второй, третий - вот тебе и наркоман :icon_wink
Кстати,если наркотик очень сильный, то зависимость может появитсья и с первого раза :icon_wink это от человеческого организма зависит :icon_wink
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Никогда не пробовала наркотики. Ни траву не курила, ни таблетки не ела, ни грибы галлюциногенные, не дышала ничего, не кололась :icon_lol
Хотя бывают моменты, когда хочется забыться. Одной. Чтобы никто не лез. И чтобы хорошо было. Без напрягов.
Тогда просто лучше лечь в кровать и обреветься от того, что в нашем мире нет справедливости, от того, что все плохо и неисправимо, от обид и переживаний. А наркотики - это не выход из ситуации, я думаю, это каждый понимает.

Про друзей говорила уже в подобной теме. Поэтому я не ненавижу наркоманов, я им просто сожалею. Мне жалко их за их же слабости и неумение выстоять не то что перед сложными ситуациями, а перед банальным соблазном.

Если говорить об алкаголиках, то я ненавижу даже, когда пиво пьют.

А те наркотики, о которых говорили Аня и Света.. :icon_redface Каюсь, короче. За второе.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Я не понимаю наркоманов... мне делали операцию под общим наркозом... так я как очнулась повторяла никогда не буду наркоманом... :icon_mrgreen
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):Gizmo4ka, а организм - конченный дебил :)
В большинстве своем, имхо конечно, нариками с первой подсыпанной дозы не становятся. Точно также как и те, кому насильно вкалывают :) Организм это воспринимает как стресс и угрозу, а все остальное - дело техники :))
А ты когда нибудь видела ломку у человека? Представляешь себе как ее можно самостоятельно переброть? Даже чел с ох..нной силой воли оч. редко может перетерпеть после 1-2 нырков...... :icon_evil

з.ы. Можно эту тему склеить с темой про выпивку, курение и т.д..... :icon_lol
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

я сегодня видела наркоманку она в аптеке шприц покупала... ужасное зрелище
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

балавалась..балуюсь..ничего против не имею..кроме кислоты и те которые через кровь(вены).
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

не пробовала и не хочу...отношение моё негативное...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

No no no!!! :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Gizmo4ka,
Юля-Кисуля, ну допустим бывает что подсыпают наркоту кудато разве не слышала о таком?
родсыпали один раз,второй, третий - вот тебе и наркоман
знаешь, на наркоту не так подсаживаются. никто не будет бесплатно тебе подсыпать постоянно.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Gizmo4ka,
Юля-Кисуля, ну допустим бывает что подсыпают наркоту кудато разве не слышала о таком?
родсыпали один раз,второй, третий - вот тебе и наркоман
знаешь, на наркоту не так подсаживаются. никто не будет бесплатно тебе подсыпать постоянно.
Несоглашусь! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

P.R.,
обоснуй.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, он опытный наркоторговец :icon_mrgreen Всю жизнь людям наркоту подсыпает
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, ага! тока объяснять ниче не хочет...наверное, это совершенно секретно...серьезные дела и все такое. короче, не для наших ушей и глаз :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, ну а как? Сначала он задавал вопрос про то, знаю ли я, как выглядит ломка :) Теперь не согласен, что наркоту подсыпают нечасто))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, Annettik, :icon_lol

Если бы он был опытным наркоторговцем, он бы писал вам в личку :icon_cool
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
я прямо расстроилась... =( сказал, что не согласен, а пояснить не хочет... не дело так поступать... :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Глупо стебаться над тем, чего не видели! (вот только ненадо дальше развивать тему: "Да он же все знает, он опытный наркоторговец, профи в этом деле")...! :icon_evil

Потому что не по рассказам знаю как - что происходит! Как людей подсаживают! Разумеется никто не будет сыпать всем подряд например в кафешке....Подсыпать - не есть лучший способ, а насильно укол..........! Такое в основном происходит по заказу, либо из мести! А теперь представьте себе зубную боль, которая с кждым часом становится все сильнее, и идет по всему телу! Только вот стоматолог тут не поможет! Если Вы этого не знаете, это не значит, что такого не происходит! Над этим можно смеяться, пока не коснется лично, либо кого-то из близких! :icon_exclaim
Я никому ничего не подсыпаю и не колю, сам не употребляю!

Мне по многим причинам не приятно поднимать данную тему! Думаю ответил на все Ваши вопросы!.....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

P.R.,
Такое в основном происходит по заказу, либо из мести!
ага, ну ты еще скажи, что все нарки невинные души, которым из мести что то подсыпали или посадили на иглу!
а вобще, я вполне допускаю такое и даже знаю, что такое бывает. НО. это неповсеместно, чаще всего подсаживаются сами, по собственной воле (=глупости) :icon_exclaim
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»