Ты выйдешь за меня?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Самый сокровенное желание для всех девушек ...
А вот хотелось бы узнать как вы себе это представляете?
И что вы считаете банальным предложением?
Мужчинам нужно включить всю свою воображаемую фантазию чтобы это выглядело самое самое...ведь это воспоминание на всю вашу жизнь...
А так же у кого это было,расскажите как у вас происходило?при каких обстоятельствах,с какими словами,атмосфера и т.д....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

никогда не мечтала об этом :icon_confused
какая-то я неромантичная...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

хех...не задумывалась об этом...но в любом случае предложение руки и сердца должно быть небанальным и неожиданным :icon_mrgreen Банально для меня - это в ресторане, на семейном ужине(завтраке, обеде)...задумаюсь, еще напишу... :icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А мне пофиг! Можно подумать, что если мне это самое предложение в ресторане сделают, я обижусь :icon_mrgreen Обижусь я, если мне это скажут вполне серьезно, например, лежа в кровати, просто так, вскольз. Конечно, хочестя, чтоб было все как в передаче "Все для тебя", если кто ее видел... Но это некритично ))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

согласна с ЛИЛИТ - предложение руки и сердца должно быть таким, чтобы потом вспоминалось до конца жизни (в хорошем смысле). А так дома, при маме при папе - это прям прошлый век какой-то... Мне вот одно время хотелось, чтобы мне сделали предложение в парке... Просто гулять, болтать о том-о сём, а потом АП - и эти долгожданные слова... Хотя, конечно, и это тоже попахивает банальщиной.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

эхх.. замуж пока не собираюсь.. :icon_razz поэтому думаю что дело не в том как он это сделает, а вобще если он это сделает :icon_wink
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

в любом случае предложение руки и сердца должно быть небанальным и неожиданным
А у меня оно именно таким и было!!!!!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а у меня было так: после наших ДР гости уже разошлись и мы стали убирать посуду...я значит беру тарелки и направляюсь на кухню и тут мой любимый берет и встает на одно колено передо мной и говорит: "Выходи за меня!". Может и не очень романтично, но мне было очень приятно... :icon_smile (хорошо еще от неожиданности тарелки не выронила... :icon_mrgreen )
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Когда мое солнце сдало диплом и устроилось на работу, сразу купил тортик, цветочки, пришел к нам домой и объявил родителям почти с порога "я люблю вашу дочь и прошу у вас ее руки" :icon_redface так приятно было :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

По-моему, главное, чтобы это было неожиданно... Мне предложили руку и сердце один раз, после нескольких часов знакомства...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Мне он сделал..я конечно сказала ДА!!!Подруга моя мне уже все мою свадьбу описала..даже себя платье купила в котором придет :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

LIZOK, и када мероприятие? :icon_wink
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

finka, планировали след летом...но сейчас у нас крупная ссора...и не знаю помиримся или нет :icon_neutral
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

LIZOK, да не переживай :icon_wink все нормуль будет! До свадьбы помиритесь))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

LIZOK, :icon_smile всё будет хорошо..не расстраивайся! :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

LIZOK, Я чевствую своим сердцем, что у тебя все будет хорошо... :3kiss
Изображение
Маню
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 4:42 pm

А вот уменя было очень неожидано!!! стоим мы на остановне. Конечно не самое романтическое место, но ..... И он стоит что-то нервничает, я сразу приметила что-то не ладное!!! Ну и давай распрашивать!!!! пытала я наверно его минут с 20. Он :icon_redface сльозы на глазах, стал на колени и........ я сама от неожиданости расплакалась!!!1 Ну и пускай на остановке, но это мгновенье не возможно забыть!!!
Я считаю не главное в каком месте это произошло, а как он все это представил!!!!! [/quote]
Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Я тоже особо не мечтаю об этих словах. Само слово "замужество" меня в ужас приводит. Да ну на фиг. Чем позже, тем лучше
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

У меня вот так было.
Мы собирались отпраздновать полгода с друзьями в ресторане. Больше я ничего не знала о вечере. Приехали в ресторан. Покушали. Я спросила про дальнейшие планы. Мой сказал, что заказал такси и мы поедем кататься по Москве. Но нас же шестеро! Он сказал, что обещали, что поместимся. Выходим счастливые из ресторана и Мой указывает рукой на машинку, мол, а вот и наше такси. И что я вижу? … Офигеннейшей красоты белоснежный лимузин!!!! Я проглотила язык просто:))) Мой открывает дверцу, оттуда вылетают шарики! Я сажусь в наше «такси», в этот момент играет песня про рыжую девчонку (я сама рыжая), в салоне море шаров, шампанское охлаждается. Девочки, я просто умерла и улетела в рай!!!!!! Ребята тоже в шоке. Поехали на Воробьёвы Горы. Там ветрюга страшная. Мы жмёмся друг к другу, стоим с бокалами. Мой просит меня подняться на ступеньки. Там подиум стоял. Я поднимаюсь на две ступеньки. Он произносит красивые слова и делает предложение. АААААААА!!!!! Я согласилась.
Одел мне колечко на безымянный пальчик , поцеловались и под улюлюканье ребят пошли к нашему «такси». Поехали к Новодевичьему монастырю. Около него вышли из тачки. Сразу наткнулись на какую-то компанию ребят возраста эдак 27-летнего. Они начали нас поздравлять, потом устроили нам фотосессию на наш фотик есессно. Пили опять шампанское. Стали танцевать. Короче, просто офигенно! Чужие люди - но как себя повели! Такой праздник! Мы там позажигали и уехали домой. Вот такой вот день:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Солнуффко, потрясающе. :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

anastasiya, а почему мордочка грустная?
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЗабиякА, Солнуффко, счастливые! =) Такое никогда не забудется!!

ЗабиякА, безумно романтично, надо же, какой молодец парень.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Блин, я чуть не заплакала :icon_cry Побольше бы таких парней
Изображение
Изображение
ira-skazka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 2:44 pm

Gizmo4ka писал(а): :icon_razz поэтому думаю что дело не в том как он это сделает, а вобще если он это сделает :icon_wink
вот это верно )))
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Мне хоть и банально! Но такие слова были сказаны!!! Я до сих пор как вспоминаю, то сердце быстрее начинает биться. Все-равно очччень приятно!!! :smile140 :smile140 :smile2512 :smile140 :smile140
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»