Ты выйдешь за меня?

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, в случае смерти все супругу вроде переходит по закону. если нет доп условий.
перестраховщики!
я лично переубеждать никого не буду (Ленка, не благодарное это дело), я лишь скажу, что как настроишь себя, так твоя жизнь и пойдет... мысли все таки материализовываются. поэтому прежде чем забираться в свои скорлупки и футляры, чтобы уберечься от всех невзгод жизни, подумайте, а стоит ли оно того? а не сделаете ли вы только хуже?
если ответ будет таким же, то смело действуйте!
как говорится, хозяин - барин. остается пожелать, чтобы вы нашли вторую половину, которая будет также разделять ваши взгляды.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

А вот и нет. Любое имущество, не указанное в завещании, после смерти человека отходит ГОСУДАРСТВУ.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
ни фига! между наследниками доля, пренадлежавшая умершему, делится.
Семейный кодекс.
а если нет никого (наследников), то переходит доля супругу
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Лили де Мон,
Юля-Кисуля, а раньше 30-ти я семью заводить и не собираюсь...
Интересно а найдется ли ТОТ, кому ты будешь нужна к 30-ти годам?
Знаешь статистика говорит об обратном. Что именно женщины к 30 и за остаются одинокими, а потом еще хуже матерями - одиночками.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Хм, что касается брачного контракта, я думаю он лишний.
За исключением, конечно того случая, когда выходишь замуж за миллионера, олигарха и т.д. :icon_biggrin
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):ЛАВина эмоций, в случае смерти все супругу вроде переходит по закону. если нет доп условий.
перестраховщики!
я лично переубеждать никого не буду (Ленка, не благодарное это дело), я лишь скажу, что как настроишь себя, так твоя жизнь и пойдет... мысли все таки материализовываются. поэтому прежде чем забираться в свои скорлупки и футляры, чтобы уберечься от всех невзгод жизни, подумайте, а стоит ли оно того? а не сделаете ли вы только хуже?
если ответ будет таким же, то смело действуйте!
как говорится, хозяин - барин. остается пожелать, чтобы вы нашли вторую половину, которая будет также разделять ваши взгляды.
абсолютно согласна! :hlop
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Все помнят, о чем тема? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, все жениться не буду, уже напугали :icon_biggrin
Предложение руки и сердца перестает быть романтичным.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Sleirmi, да ну прям! Ты ведь можешь все сделать по-другому и девушку обязательно встретишь вот такую романтичную!
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Наверное хотелось бы... Никогда не говори никогда.
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

А вот у меня в конце марта была помолвка.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Genevieva, Поздравляю!!!!!Любви вам, чтоб до свадьбы дожили быстрее!!!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Genevieva, как она выглядела? Расскажи!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, аха :icon_biggrin И в чём была одета :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

OlimpiYA, спасибо!!!!
Natasha, это было парке. Мы в этом парке гуляли в самую первую встречу, и поэтому любимый посчитал, что будет очень символично стать женихом и невестой именно там. Хотя пока мы ехали в парк, я понятия не имела зачем мы туда едем.
ИрэнКа, :icon_biggrin
dimka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:19 am

Скажите пожалуйста как можно сделать оригинальное предложение девушке???
Просто рестораны, цветы... и все так далее кажется уже в наше время очень банально, а хочется сделать так что бы запомнилось на долго, и было оригинальным...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

dimka,очень запоминающимся было бы предложение на свадьбе ваших друзей например,на глазах большого количества народа.Я думаю такой красивый поступок оценила бы каждая....а главное таинство неожиданности.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

dimka, нужно знать интересы своей девушки. Во-первых, может быть она сама как-то намекала как бы она хотела, чтобы все это было. Во-вторых, можно это как-то связать с ее ежедневными делами и мелочами... Ну например, если она любить разгадывать кроссворды, договориться и напечатать такой кроссворд, где бы в пересечии образовалась фраза "выходи за меня". Или если она любит собираться паззлы, что-то наподобие такого придумать. А если у нее нет таких особо выраженных интересов, можно удивить ее по пути на работу/учебу. Если она ездит в автобусе в одно и то же время каждый день, сделать в автобусе типо радиорекламы с предложенем руки и сердца. Или же сделать баннер рядом с тем местом, где она работает/учится, где будет ваша фотография и предложение руки и сердца)

Ну вообще много вариантов, стоит только проявить немного фантазии) Если будет сложно - напиши, какие у нее интересы, может помогу что-нибудь придумать))
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

TeKILLa, думаю, не каждой было бы приятно на глазах у всех, потому что для многих это слишком личное, чтобы выставлять напоказ. Поэтому нужно знать характер девушки.
dimka, а возможно через её подругу что-нибудь попробовать разузнать? Пусть спросит у нее что-нибудь вроде "когда поженитесь?" и дальше разговор разовьет. Может, и выйдет что толковое.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Silvery,cсогасна,ты права.Я просто предложила вариант )))
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

по-моему просто надо включить фантазию... вариантов можно и самоу кучу придумать...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А мне Димка предложение растянул :D Просто слова "выходи за меня" были сказаны ночью в порыве страсти ;) а вот колечка долго пришлось ждать :D я сначала ждала на НГ, но не получила(((( и вот черезмесяц был мой день рождения. Он весь день накануне промотался по магазинам, домой пришел в потьмах и с большой коробкой, которую тут же спрятал :unknw: я уже терялась в догадках и еле дотерпела до утра...утром вскочила ни свет, ни заря...начала вокруг него ходить и ныть :D подарок выпрашивать :D он окончательно проснулся и притащил коробку. я вся такая довольная ее открываю....а там еще одна коробка....открываю....еще одна...и еще...и еще....все! дошла до последней маленькой, открываю, а там маленький красный сверток...и тут я начинаю понимать, что вот ОНО...а Димка сидит рядом, улыбается....я открываю красную бархатную коробочку и там лежит оно, мое колечко :D :D :D кароче, как в дурацких романтишных фильмах о любви :D :D :D ну надо сказать, весь оставшийся вечер я ходила вытянув руку вперед, дабы мои друзья сразу поняли, какой главный подарок для меня сегодня :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, колечко в студию.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Обязательно выложу)))) как-то пока не фоткала
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

НастЁнка, ждёмс :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»