Чувство влюблённости

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Артем, похоже на трусость :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Чувство влюбленности оно такое чисто и нежное. Когда стоишь как идиот и улыбаешься и все кажутся тебе милыми, а в руках ты держишь сотовый телефон с последней Sms-кой которая тебе дороже самого телефона.
Это чувство сбивает с толку ты думаешь об своей возлюбленной 24 часа в сутки и теряешься а вдруг это настоящая любовь. Это ощущение полноты, это ощущения безграничного счастья.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

А я,как сейчас вспомню,поначалу не любила своего молодого человека. А потом...сама не знаю,как это получилось,и с какого момента я поняла,что это любовь... Но это прекрасное чувство! Я например все время ждала звонка и встречи с любимым,не хотелось отпускать его,когда он был рядом.Настроение всегда было на высоте. И в сердце что-то такое...живое,светлое...Все время в душе ощущение радости,счастья... даже не знаю,как это объяснить. Я всех начала любить (по-дружески конечно),ни на кого не злилась,во всем стала видеть только хорошее... В общем,жизнь стала более позитивной.
Изображение
Andrew
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:32 pm

ет точно ток а если ет не взаимно чо делать будеш??? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Sleirmi писал(а):Чувство влюбленности оно такое чисто и нежное. Когда стоишь как идиот и улыбаешься и все кажутся тебе милыми, а в руках ты держишь сотовый телефон с последней Sms-кой которая тебе дороже самого телефона.
Это чувство сбивает с толку ты думаешь об своей возлюбленной 24 часа в сутки и теряешься а вдруг это настоящая любовь. Это ощущение полноты, это ощущения безграничного счастья.
Это да. Так хорошо ощущать себя влюблённой. Всё время пребываешь на позитиве, не замечаешь ничего плохого вокруг, все мысли заняты любимым человеком... :tsr
Влюблённость это что то такое, что надо беречь как что то хрупкое и нежное. Мне очень нравится ощущение влюблённости!!!
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

жалко.что иногда это и боль....
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Andrew
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:32 pm

:icon_evil
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Согласен почти со всеми - влюбленность действительно прекрастное чувство, для меня - бесконечный источник для творчества и классных идей :)

Возможно я Wild крейзи но похоже во мне есть чувство влюбленности которое длится уже довольно большой срок (10 лет) Хотя точно знаю что эти отношения не могут развится дальше дружбы (смотреть на второй юзербар-подпись, моя муза-вдохновитель
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

влюбленность... когда хочется летать...когда мир играет всеми красками, солнце подмигивает, ветер несет тебя навстречу судьбе, и все так ярко, так жизненно. когда каждая встреча как первая, а каждое прощание как последнее. когда хочется полностью раствориться в человеке, когда с замиранием сердца ждешь звонка, а когда он раздается, сердце готово выпрыгнуть из груди, и сбивается дыхание, и от переизбытка эмоций невозможно говорить... когда хочется петь, танцевать, писать стихи и дарить каждому частичку своей радости. когда еще непонятно, что же будет дальше, но понятно, что это не мимолетное увлечение, что это серьезно. хочется кричать на весь мир о своих чувствах, хочется обнять весь мир. когда только закрываешь дверь и начинаешь скучать, будто не виделись целую вечность, когда минута без него - и есть вечность. влюбленность - когда счастлив и хочется жить!
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка,
Это уже ЛЮБОВЬ!!!Влюблённость это,когда возникает какая-то искра между людьми при встрече,я так думаю!!!Влюблённость может быть секундная,минутная и т.д!!!Можно быть влюблённым,но никогда не любить человека(что часто обижает или приносит боль)!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Scorpion, ну у меня только влюбленность такая... :icon_rolleyes а уж любовь...еще ярче :icon_wink
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка,
Поняла,вопросов нет!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Чувство влюблённости очень светлое. И оно мне нравится! И как уже сказали, стоишь и улыбаешься, как идиотка, когда приходит новое сообщение от него. И это сообщение дороже телефона :icon_biggrin Ждёшь, когда же он зайдёт в аську и напишет долгожданное "привет" Когда он проходит мимо и здоровается хочется просто улыбнуться в ответ :439 . И весь мир кажется светлее. Перестаёшь замечать многие плохие качества людей, плюёшь на свои проблемы. В общем, давайте все любить :436
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Kowe4ka, незнаю почему но все это сразу замечают :436

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Влюблённость-это некоторая эйфория. Когда ещё нет быта, "загруза" отношениями, ответственности...... Это замечательное чувство!!!!!! Всё внутри дышит как-то иначе в состоянии влюблённости, существует..... Ой, помню , я с Тёмкой, влюблённая, расстаться не могла.) А любящая иногда ещё и поучиться могу, и пережить пару дней без него....... И это не хзначит, что чувство умирает. Дкаже не думайте так! Оно у меня таким образом просто преобразуется.... В чистую, светлую и настоящую любовь.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я влюблена! И это прекрасно! Пусть мысли все ещё забиты этим дурацким прошлым и кое где местами болит сердце, и недает что то покоя... Но когда я с ним,то такое чувство , что с ним всю жизнь прожила. Так хорошо, так спокойно. ОбОжАю ЕгО!!! :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

а у меня оно какое-то периодическое
то кажется привыкла настолько, что уже "не летаю", то вновь испытываю ту весну в сердце, что была в начале отношений
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не летаю. все уже так устаканилось... а мне так хочется вот этой влюбленности. когда невозможно дышать - так тебя переполняют чувства... как вернуть эти эмоции? испытать еще раз?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Каждый раз накатывает... это похоже на раздвоение личности... или раздвоение эмоций?
Я привыкла к нему... у нас было мало времени, но я уже после первой ночи не могу без него заснуть... не чувствую себя так тепло и безопасно...
Но каждый раз по-новой стесняюсь к нему прикоснуться... робость какая-то полудетская... но это здорово :436
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Загадочная незнакомка писал(а):не летаю. все уже так устаканилось... а мне так хочется вот этой влюбленности. когда невозможно дышать - так тебя переполняют чувства... как вернуть эти эмоции? испытать еще раз?
Этим вопросом и я тоже частенько задаюсь....=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а у меня как новый этап.
чувства нетакие как раньше... мы вместе сейчас живем, только он и я. почти как семья и уже по-другому складываются отношения.
я чувствую, что он моя семья :) родной мне человек...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Видишь в человеке только позитив....Я влюблялась много раз... любила один.И могу сказать что это очень разные вещи!!!
Влюбляешся-из-за чего-то, а любишь вопреки всему! :hug

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, самостоятельно вернуть наверное нельзя, они как порыв внезапного ветра накатывают
может попробуй посмотреть на него тем взглядом, с того ракурса, с которого смотрела тогда...., разгляди достоинства, оцени, что он с Тобой, а не с кем-то
:icon_rolleyes
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

LisaAlisa, не смотрится. он уже не тот. да я говорила тебе все уже.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Чувство мешающее жить....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»