Секс на первом свидание...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, с такой логикой активные геи - крутые мачо. Они же трахают, а не их... :icon_wink Действительно, женская логика - странно, а мужская - просто смешно. :icon_biggrin
Вообще мне Юм как-то откровенничал о своих впечатлениях о сексе без чувств к девушке, еще и на сильно нетрезвую голову: "потыкался-кончил... будто с куклой резиновой переспал".
Так что без разницы, какое свидание: главное, чтоб это было удовольствие, а не просто всунул-высунул. :icon_exclaim
Последний раз редактировалось Лили де Мон Чт фев 21, 2008 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

На право и на лево я думаю противно будет, я вот одного не понимаю почему мы не можем так же "брать", а не только давать.....??? А вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться, как говориться- что естественно, то не без оргазма :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться,
:icon_eek :icon_eek
девушек с такой логикой я без зазрения совести могу назнать я вас люблю.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

HouseLady, не фига себе... :icon_eek
А поцеловаться- то же самое что в туалет сходить, да?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

HouseLady писал(а):На право и на лево я думаю противно будет, я вот одного не понимаю почему мы не можем так же "брать", а не только давать.....??? А вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться, как говориться- что естественно, то не без оргазма :icon_mrgreen
Наташк, ну ты и загнула... ты ведь так не считаешь на самом деле.. :icon_neutral
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

да,я как то соглашусь с девчонкамиИрэнКа, Ариэль, Юля-Кисуля, что это нет так!и все таки в наше время остались рамки приличного...
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Паночка, рамки и приличия у каждого свои. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

Лили де Мон, ну может,но все же....
хотя и на самом деле кому-то заниматься сексом уже как и в туалет сходить,а кому-то нет
Изображение
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):
вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться,
:icon_eek :icon_eek
девушек с такой логикой я без зазрения совести могу назнать я вас люблю.
Поаккуратнее с выражениями!!!!! :icon_evil Во первых если не поняла что я имела ввиду-не надо делать поспешных выводов и кидаться такими фразами!!!! Как говориться-читайте между строк!! Если для Вас поцеловаться и сходить в туалет -это одно и тоже, то извените....... Во вторых если бы сейчас секс был бы таким же как и в далекие 60-80, то здесь я думаю даже бы и не зашла тема о сексе на первом свидании и о сексе вообще как таковом!!!! Совет на будущее-не делайте поспешных выводов, а для начало научитесь хотя бы вникать в смысл фразы!!!! Я здесь никому по моему ничего плохого не сделала что бы в мой адрес летели такие фразы! :icon_mad
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

HouseLady, ну если по правде, то твоя фраза: "вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться" очень о многом говорит.. И хорошего говорит мало :) У кого что значит "секис", но с твоей логикой.. Мда )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Natasha писал(а):HouseLady, ну если по правде, то твоя фраза: "вообще я считаю что в наше время секис это тоже самое что и просто поцеловаться" очень о многом говорит.. И хорошего говорит мало :) У кого что значит "секис", но с твоей логикой.. Мда )
Вот именно что эта фраза о многом говорит, её можно понять по разному..... И почему то всегда такие двоякие фразы понимают не так как нужно..... Я не спорю, возможно я не совсем правильно выразилась, но не стоит же сразу такими фразами бросаться! :icon_confused Или здесь это в порядке вещей-не зная человека, а видя его 10 постов-делать о нём выводы????
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):HouseLady,
по мне так ни фиг эта фраза не двоякая.
она очень даже прямая!!
и если ты вдруг что-то не так сказала (хотя лично мне так не кажется. имхо), то объясни толково, что ты имела в виду.
Сказав эту фразу я имела ввиду что раньше секс был только после свадьбы, и о нем даже никто не разговаривал, сейчас секс это обычное явление, захотел дал, захотел взял-все зависит от воспитания. Для некоторых особ секс на самом деле как просто поцелуй. Но если я сказала такую фразу-это же не озночает что она имеет отношение ко мне!
Аватара пользователя
...Куклёныш...
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:05 am

нет на самом деле,HouseLady ничего о себе не давала знать,человек выразил своё мнение!!!что вы все на неё вскипешнули,я не пойму? :icon_eek РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :icon_biggrin у каждого человека есть своё мнение,и спорить с ним мне кажется бесполезно!я вот на самом деле думаю,что если тебе оооочень симпатизирует мальчик,и ты переспишь с ним на первом свидании в этом ничего нет плохого!!!только делать это в пределах разумного(всмысли не с каждым встречным,и ни с кем попало! :icon_evil ) :icon_mrgreen
Любовь....ну где же ты?
Изображение

Изображение
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Да, я согласна что изночально я написала хрень какую-то (если бы была на вашем месте, то я также бы свои слова восприняла как вы) . Ладно, если никто не видел что я написала потом-повторюсь: Я выразилась изначально не правильно, вот что я имела ввиду: "
Сказав эту фразу я имела ввиду что раньше секс был только после свадьбы, и о нем даже никто не разговаривал, сейчас секс это обычное явление, захотел дал, захотел взял-все зависит от воспитания.
Да я косяк-пойду и застрелюсь :bud
В жизни всегда есть место пофигу...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

так, блин, достали, хватит выяснять.
пы.сы. на будущее: новичков не гнобят тут, и четче свои мысли выражать надо, чтобы не было недоразумений!
Ирэнка, не кипятись, и без мата!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, а я чё... я ничё :icon_redface :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

HouseLady, :436
а на меня не обижайся :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, :436
HouseLady
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 12:06 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):HouseLady, :436
а на меня не обижайся :)
А я и не обижаюся)))) :436 Все просто гуд! :hug
В жизни всегда есть место пофигу...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»