Быть вместе вечно... Такое могут не только ангелы

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Лилу
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 4:17 pm
Откуда: Россия , Пермь
Контактная информация:

Она так сильно любит его…он так сильно любит ее…Да! Они смотрят друг на друга и не могут оторваться, они питаются взглядами, запахами, словами друг друга. Они счастливы, они не могут представить жизнь друг без друга, не могут понять как жили до первой встречи, а встретились она на отдыхе, в городе Севастополе, оказались из одной страны и из одного города…это совпадение? Нет…это судьба….Она утром открывала глаза, и сразу писала ему смс, и ждала ответа, ей казалось что она ждет вечно, а на самом деле это была всего минута…Потом он приезжал к ней, и они радовались так, будто не виделись очень давно, а все вокруг говорили что такое бывает только в сказках, что такая идеальная любовь только у ангелов на небесах, а кто знает , может он и она ангелы…нет, они такие же как мы все, но они отличаются тем, что ценят, они живеут по принципу : проживай каждый день так , как последний в твоей жизни…им казалось что счастье надо уметь вдохнуть , надо уметь ценить каждую секунду , каждый вздох и каждый момент…
Счастье было…и в миг оборвалось, когда он погиб…она не верила…слезы катились по щекам, разум говорил что все…все прошло, а сердце кричало и разрывало грудь, оно говорило, нет! Он жив, не верь…
Утро..она открывает глаза, вся в слезах, он лежит рядом и тихо спит…это сон..это был сон- думает она, вытирая слезы. Нежно целует.За завтраком она сказала, что ей приснилось, в ответ он посмеялся
-куда же я от тебя денусь…!
Они пошла на прогулку, шли держась за руки.
-знаешь, мне приснился этот ужасный сон и поняла, что если что-то случиться я умру вместе с тобой, и мы будем снова счастливыми, только там..на небесах…я всегда найду способ быть рядом…
-не смей даже думать…это только сон…
Вскоре она переехала к нему жить.Однажды она проснулась утром, а на полу лежал громадный букет роз. Она взяла его, вышла из комнаты, и увидела его..он подошел, взял ее руку, поцеловал, открыл коробочку с колечком и сказал:
-я тебя безумно люблю, выходи за меня замуж
- да!
Она кричала да!...она было счастлива…
В палату вошел врач. Она лежала на койке, и говорила:
-Да..я согласна..да…
Доктор поставил укол и вышел.
В коридоре стоял практикант, он спросил, что с этой девушкой.
Психиатр ответил:
-год назад , погиб ее жених…после этого она у нас, она не может поверить что его нет…она видит его…когда он был жив, она говорила, что они будут вместе всегда, она нашла способ быть с ним…вечно
научи меня всему тому что умеешь ты, я хочу это знать и уметь! Сделай так чтоб сбылись все мои мечты, я не могу больше ждать, я могу умереть...
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Лилу, :icon_smile класс....мне очень понравилось.....
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Лилу, очень красивая,но грустная история. красиво написано
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
кира
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:37 pm

Улыбка_2006, а что тут красивого ,у меня такая же иттория любви
Аватара пользователя
Лилу
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 4:17 pm
Откуда: Россия , Пермь
Контактная информация:

кира, отрицательное мнение, тоже мнение))
всем спс за коменты :icon_biggrin
научи меня всему тому что умеешь ты, я хочу это знать и уметь! Сделай так чтоб сбылись все мои мечты, я не могу больше ждать, я могу умереть...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лилу, это очень хорошее качество: принимать любые мнения о своем творчестве. Когда-нибудь это может сослужить для тебя очень хорошую службу ;)
Аватара пользователя
Д'Олечка88
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:41 am

Лилу, просто замечательно и красиво написано...только грустно.Молодец!!!
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

нет слов :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»