Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Хотела бы послушать, как это было у других. Я вот не могу отпустить никак. Вы никогда не сравниваете всех своих последующих парней с тем первым? Вспоминаете о первой любви ли вообще? :icon_rolleyes

[off]Сюда перемещены похожие темы:
Нас больше нет
Вот она любовь
Почему все так тяжело
Почему именно так
Как отпустить первую любовь
Так хренова

Делимся о расставании с нашими любимыми…[/off]
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Маргарита, пройдёт время и потом ты будеш вспоминать о своей первой любви с улыбкой и без печали.
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Злата Star, не всегда... у меня с моей первой... был секс.. первый раз... после - мы расстались... она отбила у меня всякое желание к дальнейшей любви... желание к сексу - тоже...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЛиВень, зато потом... высокие и сильные чувства... и никакой физической любви..(........
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Nерик, я думаю, что второе намного чище и приятнее.......
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Мне кажется, я никогда не смогу просто отпустить, не хватает сил, до сих пор слишком люблю. А зато как бы хотелось это сделать... :icon_cry
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я свою первую любовь до сих пор отпустить не могу..или она меня не может...сама толком не разобралась еще :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Маргарита, хмммммм..
Я его не держу. Он держится сам. За полтора года, 4то мы с ним не вместе, он, по его словам, не нашел никого лу4ше меня, хотя парниша о4 общительный. Я о нем вспоминаю, когда попадаю в ситуацию, где можно вспомнить его слова, не более того. Сравнивать? Нет, тут не4его стравнивать, т.к. рн парень просто несравненный :icon_wink
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нинаю-нинаю. Вобще любовь проходит порой. Я лично пока что первую забыть не могу. Хотя когда она была, я полностью старалась ее не замечать. А потом вдруг не стало. И терь вот вспоминаю. Наверное вспоминаю, потому что одиноко.
Да, чтоб не вспомминать над заняться чем-нить. С друзьями гулять и все такое))
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Да, чтоб не вспомминать над заняться чем-нить. С друзьями гулять и все такое))
Да, блин, не помогает ниче! буду надеяться, что хоть в моем случае подействует утверждение: время лечит.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Маргарита, "время не лечит - оно только помогает нам жить с болью"..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

ЛиВень, и всё таки лечит. Просто всё зависит от глубины "раны" - кому то надо месяц, кому то год что бы ушла боль. А боль уйдёт посмотриш.
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Чем больше времени проходит тем тяжелее становиться.. потом ты начинаешь увлекаться чем-то еще и забываешь про боль.. а в скоре забываешь что когда-то что-то было....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

ты должна понять что он не единственный что есть лучше и с каждым разом будет попадаться все лучше и лучше а потом за самого лучшего ты выйдеш за муж.вот а первую любовь ты будеш всю жизнь помнить так как она просто напросто первая.она не чем больше не выдающаяся а просто она первая и все.может со временем могут охладевать чувства к ней потом когда придет вторая любовь ты будеш сравнивать ее с первой и убедишся что вторая лучше(если б былаб хуже по логике вещей ты б не обратила б на нее вниманя и не стала б встречатся) вот а так первая любовь не забывается...ну это вообщем как первый детский праздник-он есть-он проходит и так как он был 1 и был хорош ты его помниш всю жизнь но потом случаются и лучше праздники...но 1 все равно помниш как нечто особеннное :icon_lol
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Маргарита, я тоже не могла отпустить....мы были вместе 2 года потом год я не могла его забыть..а сейчас....мы очень хорошое друзья, часто вспоминаем то что было....вместе смеемся.....вспоминали какие и сколько глупостей то оказывается сделали....мы стали родными.....первая любовь она никуда не уйдет, будет рядом...просто со временем научишьься относится к ней проще и все)))) :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, "ни4то не ве4но, и Смерть когда-нибудь подохнет" (с)
Возьмите ее [первой любви] Нежность, разбавьте Эмоциями, посыпьте Наивностью и Беззаветностью, налейте немножко С4астья и Полной Отда4и, украсьте Страстью, Романтика и 4истота Отношений по вкусу. Затем положите полу4енное блюдо в Пе4ь своей Души и оставьте там на всю Жизнь..
:icon_wink
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Для меня первая любовь - это первая страница в книге жизни. И каждая последующая страница - следствие, вытекающее из первой. С неё все начинается. Иногда можно вспомнить о ней, но лишь для того, чтобы понять, насколько же лучше нынешняя любовь.

Короче. Товарищщщи. Умнее не напишу. Сам знаю что бред кукой-то, но эт моё мнение.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уже целый месяц как я его не вижу и незнаю...и пытаюсь выкинуть его из головы..Но не получается..Все так красиво начиналось......
Познакомились мы с ним по смс переписке...я даже не думала что так может быть...такой красивый парень..Симпатия появилась раньше чем он меня увидел))Семь месяцев я купалась в любви и счастье....и вдруг он говорит:"ты свободна,гуляй".ОН не может же так поступить со мной.. :icon_frown Я подарила ему самое дорогое что было у меня ...себя..а он...так поступил..даже не объяснив почему...
Я его ненавидела..и любила и люблю до сих пор может мне нужно его забыть но я не могу..
Только сейчас я поняла на сколько действительно мне дорог этот человечек..у него ужасный характер:он безумно ревнивый,и когда я с ним была мне не хватала воздуха что бы дышать...но сейчас я думаюю....а может это и есть любовь??
Когда ты видишь любимого человека практически каждый день,а уезжая на один день скучаешь по нему кок будто не видела целую вечность...
Мне даже иногда кажеться что не малую роль сыграла моя поездка на море...после того как я с ним познакомилась прошло ок двух месяцев..но жить без него я уже не могла.
огда я приехала (больше10 дней без него не смогла прожить))Он мне ппризнался в любви..я знаю что он не любит рано просыпаться,а я приехала в 6 утра ..в 7 он уже ждал меня на остановке...мы долго стояли обнявшись и ничего не говорив,все было понятно без слов...на его глазах я тогда впервые увидела слезы...это явно были слезы счастья...
После того как однажды он узнал что я заходила в чат.. мы с ним поругались..причиной была ревность,тогда я впервые увидела слезы парня который плакал,но по нему никогда не скажешь что он может плакать...это были самые лучшие дни в моей жизни...
Все говорят что мне нужно его забыть и выкинуть из головы,....НО ЭТО НЕ ТАК ТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ...человек которого ты любила...
иногда я говорю себе
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

как я поняла, ты не в чем не виновата, ты ведь ни с кем не "мутила" ?
тогда в чем проблема? позвони ему, обьясни. Если любит -поймет , во всяком случае поверит что ты не в чем не виновата!! ведь изза его ревностей такие страдания!! может он ждет твоего звонка! выкини гордость свою !! она порой только мешает!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lindaua если бы боло все так легко!!!...до него невозможно дозвониться,он просто не будет братьтрубку,это я пробовала,и писала что мне плохо что не могу без него,но он никак не реагирует...и самое обидное что он клялся мне в любви.... :oh_05 ...он делал такое ради меня..........не каждый парень приедет в 3 часа утра только ихз за того что ты одна дома и ты плохо себя чувствуешь...не могу без него....я просыпаюсь с мыслями о нем,засыпаю с мыслями о нем,он мне сниться и говорит во сне что не может без меня......Я его люблю,люблю,люблю...но не знаю что делать........... :icon_sad
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Ангел без крыльев, попробуй поговорить с ним с глазу на глаз.. это гораздо полезнее , чем умолять по телефону!! попробуй ! пробуй сново и сново! не опускай руки! ведь если он любит - ничего не потеряно!! я желаю тебе удачи!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

спасибо тебе попробую....если получиться
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Ангел без крыльев, всё у тебя получится!! я уверена в этом!! просто так получилось, видать жизнь вас чему то научить хотела!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Ангел без крыльев
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

спасибо.ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРЮ.только вот не знаю где его поймать...и еще....после нашего расстояния прошло уже практически полтора месяца,а вдруг у него другая
???????? :icon_idea
Ангел без крыльев...Благодаря ЕМУ
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Ангел без крыльев, попытка - не пытка!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»