Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi писал(а):Я могу сказать о своей первой любви, где мы разошлись, мне было очень больно и обидно, потому что она предложила разойтись, но я не унизился до того чтобы звонить ей или как-то под другому напоминать ей. Лишь сказал ей что наша история не закончена. .
Это ж какая сила воли нужна... Молодчина)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Спасибо эталон скромности,
я страдал, я по настоящему страдал, это было мучительно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, я представляю, тоже прошла через тяжелый разрыв... 4 дня не ела, на 5 после того как увидела как переживает за меня мама, решила, что все к лучшему))) Так оно и оказалось)
Но смс я все же как то написала... Таких молодцов мало
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Тогда ты меня хорошо понимаешь эталон скромности
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, ну да.... Главное когда время проходит иногда себе удивляешься...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Когда боль проходит эталон скромности, когда проходит боль, только тогда удивляешься себе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

"Даже если мы не любили, то всёравно при расставании было больно, ведь мы оставляли часть себя в человеке, и часть человека оставалась в нас..."

"Любовь никогда не проходит, никакая, она остаётся, а мы её прячем... и невозможно сравнить две любви... любовь не дом, чтобы измерять этажами, и не дорога, чтобы измерять метрами..."
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В этом и проблема It is easy, как бы эту часть достать из того человека и вернуть себе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, а зачем
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
It is easy
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

эта часть не нужна, на обломках можно построить большее чем было... советую жить по принцыпу: "Случилось, ну и пусть, ничего не изменить и думать об этом не надо", потерял - так суждено, смотри в будущее и ищи дальше

а расставаться... нужно последний раз попытаться наладить отношения, если не получится, то испортить в край и уйти
пасс сменил,
логин нах.
- Nерик.
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

It is easy, совершенно согласна по поводу того,что нужно попытаться наладить все,Если есть чувства или даже любовь,то нужно хоть попробовать все улучшить,а если уже не удастся ....то значит так должно быть
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

It is easy, хорошо сказал :icon_wink
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Sleirmi, а зачем
Чтобы уже не думать не не вспоминать о нем. Навсегда мы возвращаем его то что он в нас вложил и забираем свое то что мы ему отдали.



It is easy, на обломках старых отношений не постоишь счастье, когда рушат дом то сначала все убирают весь мусор, чтобы построить новый дом. Не нужно нести обломки в другие отношения, они только делают непрочным конструкцию.

Что касается расставания, если отношения не удалось наладить, то можно сказать этому человеку "давай отстанемся друзьями" и уйти не ругаясь, не наживая себе врага.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Наталья
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

:tit А вот у меня был не оч хороший опыт ВОЗВРАЩЕНИЯ к любимому....всё таки ДВА РАЗ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ ВОЙТИ НЕЛЬЗЯ![img]
Была (как мне казалось тогда) сумашедшая любовь....
Я сильно любила, принимала его таким какой он есть...а он оч трудный...
Жила с ним в гражданке 4 года....
А потом любила...любила....и поняла что я рабыня...что жизнь идёт....и ничего не меняется....мы разные несмотря на нашу любовь. Я жаворонок...много работаю...яркая личность...люблю природу и путешествия (пусть даж за город)...а он сова, не любил работать...спал весь день...и из дома его просто невозможно было куда-либо вытащить...
Больше всего (и это оч важно (для меня по крайней мере)) меня устраивал секс...у нас была гармония...это давало мне счастье! И вот за 4 года я привыкла к нему...привыкла любить его...привыкла жить им одним...привыкла быть рабой любви...и оч сильно страдала...когда он стал меня забывать и вовсе...ушла....ЧЕСТНО БЫЛИ ЛоМКИ - ГОД СТРЕССА...дело дошло даже до психолога...немогла избавиться от любви... :yel увязла...мне нехватало всё что было связанно с ним...его родители...наша квартира...всё!
Спустя чуть более года я позвонила....первая...
Чувства захлестнули...и я подумала - всё, возвращаюсь...раба значит раба- такая судьба! Так получилось что помирила...ну или свела нас его мама...на мой день рождения они пригласили меня к себе домой....закатили пир....розы...букеты...шампанское...устнула как принцесса отдельно в комнате...спокойно так было...
Настало утро мать ушла на работу, а он ко мне... переспали...всё клёво....я была рада...
Но выходя из квартиры...я поняла, что что-то не так...сломилось что-то во мне...перегорело...я успокоилась и поняла....что это была совсем и не любовь....
ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ...
Сейчас дружим...перезваниваемся....он уже совсем ничего не значит для меня...а тогда мерк свет белый...руки и ноги были ватными и нехотелось жить совсем!
А всё ещё в переди.... :smile140 :smile140 :smile140
Ты хочешь показаться холодным как лёд?
Но лёд возможно растопить...
Прохлада, всегда даёт надежду на новые ощущения...
И пусть это будет мой каприз....
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Маргарита, я почти 4 месяца назад рассталась со своим первым и любимым МЧ. Но до сих пор не представляю,как это могло произойти. Все еще верю,надеюсь и жду...хотя знаю,что он не вернется. И с другим быть не хочу! Все это трудно... Но сейчас я вспоминаю о нем,как о самом лучшем и светлом,что было со мной в жизни! В мыслях только хорошее,и о наших ссорах я даже не вспоминаю. О нем у меня остались только светлые воспоминания,о которых я вспоминаю с улыбкой и радостью,что это все было со мной! И сейчас думаю,что он - лучше всех!
Изображение
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

а я вот хочу расстаться..потому что люблю его)знаю что он меня не любит, знаю что без меня проживёт, а я без него нет..только не знаю как расстаться..ибо больно будет((
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
лунка
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 11:40 pm
Контактная информация:

знаете у меня расставание было странным.мой любимый человек уехал на год.за дней 5 до отъезда он мне сказал что не любит,для того чтобы просто мне небыло тяжело ждать когда он приедет.он поначалу писал а однин раз написал что не будет писать потому что не хочет чтоб я плакала итая его письмо.вот уже как месяц не пишет.
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

А у меня просто пипец что было в этом году...Встречалась я со своим одноклассником, практически весь учебный год, любила его сильно, и даже не видела, что ума у него как у 10 летнего ребенка, отношения у нас были трудными, много раз расставались, потом мирились, а так как год учебный выдался еще и с ЕГЭ, так вообще не до отношений было, и нам пришлось расстаться за месяц до экзаменов....Я конечно страдала очень, любила, ну непривычно было как то приходить в школу, видеть его и знать что он уже не твой, после того, как привыкла смотреть на него на всех уроках, улыбаться.....А за 3 дня до экзаменов у нас был последний звонок, это было еще в мае, а там помните жара какая была, вот как раз в эту жару после последнего звонка мы всем классом пошли на озеро наше, и там мы с этим парнем помирились, поговорили обо всем, сидели в кустах вместе, отдельно ото всех, там обнимались, целовались, вообще все было прекрасно, потом начались экзамены и мы с ним не общались совсем, а на выпускной он мне просто сказал что меня не любит....вот такие они парни, странные и загадочные.... и я вот его не видела с выпускного ( с 16 июня) но мы по прежнему одноклассники, и мне все равно придеться его видеть, хотя вообщем то и не хочется...
<3
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У меня первая любовь была классная... до сих пор были бы вместе если бы не переезд в Германию. Сравниваю ли сейчас с другими? Иногда... бывает такое, но понимаеь что все прошло и больше ничего не будет с ним связанное... А как же без этого... А вообще у меня за мои 16 лет было много парней... Только с января и по август 2007 у меня было их 3... Конечно иногда бесит что твой бывший встречается с девченкой. Сама не знаю почему.. аж раздрожает... Но знаю что не правельно. Сейчас у меня есть парень который меня на 5 лет старше... Пока что у нас все хорошо... надеюсь так будет, хоть и не всегда, но долгое время... И все же хоть пишу и не по теме, но парни старше тебя на много лучше и опытней во всех делах... :icon_mrgreen С парнями моего возраста мне как то и не охото встречаться, с ними не интересно...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я последние полгода очень страдала!мы встречались 4 месяца, я любила его как кошка, а он любил себя и кайф!сначала он говорил:девочка моя, ты самая лучшая, ты моя кошечка, самая любимая, мы созданы друг для друга, будем вместе....и т.д.Я тонула в его красивых словах, растворялась по ночам в его руках, таяла от его улыбки!а в одно утро я его "неправильно разбудила":слегка потрясла за плечо...Он доехал со мной до работы, вышел из машины, хлопнул дверью и ушел навсегда!я плакала, просила, звонила, унижалась.Это теперь я понимаю:
"Он меня поставил на колени, он меня втоптал ногами в грязь!
Я сама в глубоком изумленьи, что могу любить такую мразь!" - а тогда на нем сошелся клином белый свет:я не спала ночами. не ела, ни с кем не хотела общаться - гоняла одна по ночам по городу(как не разбилась - Бог уберег).
Так прошло полгода.Однажды я узнала(не буду описывать как - долгая история), что он уже месяц встречается с моей подругой!Вы не поверите - я плакала целый вечер, а наутро проснулась и поняла, что освободилась от своей зависимости, что не нужен он мне ни под каким соусом и пусть он будет счастлив с другой!Кстати, с ним и с подругой у меня остались замечательные отношения!
Сейчас в моей жизни начинается другая эпоха!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Стервочка, ну ничего себе...Но ты молодец!
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Маргарита, Я сама не верю что это пишу но скоро все забудеться... я тоже когда то думала что несмогу жить без него... но смогла

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Маленькая гадость
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 9:07 pm
Откуда: Из города ;)
Контактная информация:

Я вот тоже рассталась..из за своей глупости....я хочу его вернуть...странно как то это все вместе вместе а потом бац и нет его..человека которого любишь,которым живешь!!!!Но я стараюсь себя держать в руках,ведь я хочу чтобы он видел меня не в депресси а красивой и улыбающейся)
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

а мне пришлось расстаться со своим любимым именно вчера... сейчас мне очень плохо, обидно, душа болит, сижу и плачу... а было вс1 очень красиво, нежно... но вчё вот кончилось... :icon_cry вчтречались мне с ним 29 было бы 1.5 года... очень жаль...
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

так тяжело раставаться со своим любимым... Девчонки я вас понимаю ,самой нелегко. Вот кинул парень ,спустя правда какое то время вернулся, и вроде всё закрутилось завертелось, но... Теперь не знаю рада ли я этому... :icon_rolleyes Конечно я была ОЧЕНЬ счастлива!!! Но... не пара мы! :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»