Расставание с любимым человеком

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

KaTRiNk@,
не переживай.
пройдет. реально пройдет. когда встретишь достойного, тогда и смешно будет вспоминать что ты его вроде как любила! в 17 лет просто всегда так кажется-люблю навсегда... а на самом деле все не так, как кажется...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, не думаю, что дело в возрасте. Дело в том, когда ты встретила человека, которого полюбила. Можно и в 25 убиваться так, как она сейчас..
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, :hug :hug :hug
Юля-Кисуля,да..может я встречу человека и окажется что сейчас я не люблю, но может я буду любить его всю жизнь) всё может быть
Последний раз редактировалось Anabelka Вс июн 03, 2007 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
согласна. есть такие, которые и 25 будут убиваться.
но и в возрасте тоже. многие в 17 ведут себя так, а потом перерастают, взрослеют и уже по-другому смотрят на жизнь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, не думаю))
Просто 17 и <17 - такой возраст, когда ты и встречаешь свою любовь))
По личному опыту и опыту своих подруг так говорю)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
не факт. далеко не факт.
во-первых, у всех все-таки по-разному. кто-то может в 16 встретить, а кто-то и в 25.
а во-вторых, в 17 и меньше девушка еще не выросла все-таки... и вот лично мое мнение, что в таком возрасте еще влюбленность, юношеская любовь, воздушная, романтическая и тд, но никак еще не взрослая, осознанная. это еще детство. имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Юля-Кисуля, согласна с тобой, Юль...в 16-17 лет еще детская влюбленность, девушка только формируется, чувства, привязанности, все это еще наивно и по-детскому...очень редко, когда отношения, начавшиеся в 16-17 лет приводят к стабильным серьезным отношениям в более взрослом возрасте
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Да ну девченки мне кажется любовь в 16 такая сильная тож существует
Любви все возрасты покорны (с) бывает так что человек просто иногда не понимает этого, а когда понимает и осознает оказывается, что уже очень поздно что либо менять...
<3
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, я просто пропустила слово "первая". Встречают первую любовь))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

НастЁнка, :hlop
Нёка, да никто не спорит. может, она и сильная, но еще не такая, которая на всю жизнь. но, повторюсь, все индивидуально...
Annettik, ну тогда весь смысл предложения меняется... :icon_mrgreen
в принципе ты права, но опять же - смотря у кого...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, первая влюбленнось всегда наивна..
И в 10 лет, и в 15 лет, и в 30 лет)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
я вот тут представила себе наивную 30тилетнюю женщину, у которой первая влюбленность... :icon_mrgreen жесть.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, сочту как согласие с моими словами)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
со словами онаивности первой любви?.. скорее, да, чем нет. но я, честно говоря, ни разу не видела наивную и свежевлюбленную 30летнюю тетечку... поэтому не могу сказать однозначно... :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля, блин, Юль, ты же понимаешь, что я утрирую :icon_razz
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik,
я понимаю, просто смешно. :icon_mrgreen
у меня слишком богатое воображение :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

всегда сравниваю свою первую любовь с последующими парнями. Просто до сих пор его люблю....
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

первую любовь вообще тяжело забыть, особенно когда она была в возросте с 14-17. Сколько не наблюдала за такой любовью, всегда заканчивалось болезненно. Все равно первое чувство, оно очень хорошо вбивается в память, и сравнение всегда будет так или иначе...
Во всяком случае сейчас у меня именно так. Прошло 1,5 года как я смогла забыть человека, которого любила. первые серьезные отношения, первый мужчина. Сейчас я вторично влюбленна, думала все серьезно, но тяжело найти компромисс с парнем, у которого ты первая(((
Аватара пользователя
S'Ju
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 8:08 pm
Откуда: Зеленый
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, извини, конечно, но я с тобой не соглашусь. Не всегда первая любовь заканчиваеться болезнено. Вот моя первая любовь, это не мой первый мужчина и не мои первые серьезные отнашения. Вот моя первая любовь, мы с этим человеком до сих пор. За то время которое прошлло у нас, да мы изменились, повзраслели и нам это пошло на пользу, мы теперь за думываемся очем то более серьезном, а не то что раньше, только свидания и никаких планов на будущее. Он мне даже предложение делал, тогда в самом начале отнашение. А я сказала, что надо подождать, я еще маленькая об этом задумываться. А сейчас мы даже хотим совместных детей. Вот такая моя первая любовь! :oh_05
Не плачь от того, что все прошло улыбнись, потому что все это было.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

S'Ju извени, могу повторить специально для тебя!
Я сказала обычно заканчивается болезненно!
Я очень рада что у вас с твоим мч все хорошо и прекрасно и вы хотите совместных детей! Да бывают и случаи, когда действительно все хорошо, но ведь я сказала о том, что бывает с человеком, когда он прощается с первым любимым человеком.
Не практически всегда, а всегда, если человек действительно любит ему все равно будет больно от потери этого родного человечка!
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Ой вы знаете у меня такая история любви. я полюбила первый раз в 13 лет в 8 ом классе, он мой одноклассник, у нас ничего не получилось, страдала потом целый год, думала забыть не смогу, мучилась видела его каждый день. Потом влюбилась в еще одного одноклассника, и вот весь этот год с ним была, про того первого забыла, и даже не сравниваю, но вот со вторым мы рассталисьб, и я вот пытаюсь теперь его забыть)
<3
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Знаете девчонки, я в свои 25 научиась контролировать свои эмоции!!! - грусть, обиду, когда скучаешь по человеку и не можешь его вернуть - все это просто эмоции, которые усиливает любовь, живущая в сердце!!! Сегодня вспоминая все свои прошлые отношения и переживания - мне все это кажется так просто!!! На сегодняшний день я не хочу жить прошлым, жить сравнением, жить надеждой в прошлое - я просто хочу ЖИТЬ. Вот мы страдаем по ушедшим, и тем самым хуже делаем себе!!! Я например до сих пор очень люблю своего бывшего - но я по нему не страдаю и не пытаюсь его вернуть!!! Я уважаю его мнение, я ценю его выбор. Единственное НО, это то что любовь к нему меня не отпускает в новые отношения! Иногда послушав себя внутри - я понимаю. что нужно просто подождать, толькопока не знаю чего :icon_cry
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Lapulya, я с тобой согласна, сама не могу начать новые отношения, когда в сердце другой, у меня было уже так, и ник чему хорошему это не привело
<3
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Lapulya золотые слова! :hb
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Пусть любовь в 16-17 лет и не бывает сильной, но раны она оставляет ещё какие! Я вот научилась не любить...ну почти...не любить...
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»