Долг каждого мужчины

Семейная жизнь, наши дети
Pan-terra
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 5:22 pm
Откуда: Russia, Orenburg
Контактная информация:

Порой люди непонимают что имею, пока не потеряют этого... Жаль, нужно думать наперед, прежде чем удовлетворять свои плотские желания. Жочешь иметь крепкую семью, подумай о путях ее создания, а уж потом о соблазнительном нижнем белье... мое имхо
Аватара пользователя
Osen`
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 9:21 pm
Контактная информация:

Девченки, конечно у ребенка должны быть папа и мама,но понимаете если "настоящий мужчина " еще не состоялся в жизни то он не должен обременять себя.Вы же оборты делать на отрезх отказываетесь и кричите криком, что это ваше здоровье ваша жизнь и на чуства парня получается плевать...так кому кто и что обязан?
Вы еще не беременны тогда мы идем к вам
Аватара пользователя
Sweetness
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:45 pm
Откуда: Houston, Texas, USA

Что это за долг такой? А если он не хочет становиться папой? Так может лучше и не надо? Едва ли из этого что-то хорошее выйдет... :icon_sad
Пока люди любят, они прощают...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

SherRy писал(а):А я б хотела одна воспитывать ребенка! :icon_rolleyes
А я в шоке от этой фразы!!! Как вообще такое может быть!!!Объясните мне
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

И тут каждый кто считает себя настоящим мужчиной должен взять девушку в жены...
Должен?? НЕТ! Никому он ничего не должен! А у девушки не было головы на плечах разве? Предохраняться не дано? Только ситуации когда всё случается действительно случайно (порвался презерватив если) оправдывается. А так мужчина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Женщине даны мозги, чтобы ими пользоваться!
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Sweetness писал(а):Что это за долг такой? А если он не хочет становиться папой? Так может лучше и не надо? Едва ли из этого что-то хорошее выйдет... :icon_sad
Вот вот! Вобще ничего хорошего не выйдет.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

danila писал(а): А такое мнение слышу уже не в первы раз , уж очень женщины стали самостоятельны,не могу сказать , что это плюс, но уж точно не минус :icon_mrgreen Может платить за себя научаться.
Мальчики, когда пишите такие слова - прибавляйте , пожалуйста, одно слово - "НЕКОТОРЫЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за этого я всегда с вами ругаюсь!!!!!!!!!!!!!!! Не надо всех под одну гребёнку!!! Если вам попадаются такие, не стоит обобщать! Я агрессивно реагирую на такие слова, потомучто работаю без выходных, на двух работах, а мой милый не работает. Я его этим не укоряю, но всё же гоню на работу... как бы это ни звучало странно, но возможности у него пока нет. Учится на дневном. Хоть я и ругаюсь иногда по этому поводу, но уж лучше так, чем армия... Вот так и живём))) Любовь все преграды переплюнет.......
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sweetness, Обречённая На Счастье, Lapulya, солидарна с вами!
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Кто там поступают это не мужчины, это падонки, больше никак я не могу их назвать...К сожалению очень часто парни уходят от девушек, когда им говорят что девушка беременна...Часто говорят что ребонок не их... Я часто когда общаюсь с парнями задаю им этот воспос, чтобы они сделали если б их девушка забеременела, хотя в основном говорят что женились бы....
Хотя мне кажеться если парень действительно любит девушку, то он не бросит девушку, если узнает что она беременна...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

У ребенка должна быть полноценная семья мама и папа ребенок должен расти в тепле и уюте и некогда не задумыватся кто его отец знать что вот он всегда рядом может защетить и поддержать а мать согреть своей любовью и понеманием
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Я-Дива писал(а):Кто там поступают это не мужчины, это падонки, больше никак я не могу их назвать...К сожалению очень часто парни уходят от девушек, когда им говорят что девушка беременна...Часто говорят что ребонок не их... Я часто когда общаюсь с парнями задаю им этот воспос, чтобы они сделали если б их девушка забеременела, хотя в основном говорят что женились бы....
Хотя мне кажеться если парень действительно любит девушку, то он не бросит девушку, если узнает что она беременна...
Может быть они бы и женилиль и сделали семью и все остальное!!! Но!!!Я бы не хотела жить с человеком, зная, что он просто выполнял свой долг, а не из-за любви ко мне и к ребенку...Лучше тогда воспитывать самой!!!!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Как же некоторым людям плохо жить приходится, когда они вместе из-за ребёнка, не любят друг друга................ Постоянная ругань дома и скандалы......... Сами себе жизнь портят и ребёнку приходится жить в такой обстановке, а некоторые бьют своих детей или укоряют - зачем ты родился, у тебя характер такой же поганый, как у отца.................
А сколько родителей пьяниц - это вообще ужас!!!!!!!!!!!
Или если у родителей было лохое детство, нормальные люди хотят дать всоему ребёнку то, чего небыло у них, сделать всё возможное, отдать последнее.........обеспечить их будущее....... А в неблагополучных семьях, сделают так, чтобы ребёнок "из кожи вон лез" и зарабатывал себе на жизнь сам..........Да, ещё и приговаривать будет:"Вот мне никто уроки не помогал делать, мне никто не давал денег! Я все всегда делал(а) сам(а)! И ты делай!"

Но, ведь, дети не виноваты.........и сделать ничего не могут........ когда вырастают ненавидят своих родителей.......НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВСЁ ЖЕ ЛЮБЯТ ИХ, ПОТОМУЧТО ЭТО РОДНОЕ........ТЕ, КТО ДАЛ ИМ ЖИЗНЬ, ХОТЬ КАКУЮ.........
Грустно это всё..........
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

кто что думает по этому поводу???... (см. выше)
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

TaTa, я просто не знаю, чем такие люди думали, когда рожали ребенка!!! Вообще мне не известны такие семьи...Только по слухам или из телевизора...Поэтому я и не против АБОРТОВ!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Lapulya, но, ведь, случается. что и поздно бывает..... А потом, мы все психологически тоже разные........
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

TaTa писал(а):Lapulya, но, ведь, случается. что и поздно бывает..... А потом, мы все психологически тоже разные........
Действительно ты права!!!! Вот я и считаю таких людей психологически больными!!!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Lapulya, Вот так посмотришь на знакомых, телевизор.........
И думаешь, какая же у меня жизнь счастливая........... ТЬфу, тьфу. тьфу, через левое плечо........ А ведь, всё жалуемся! Хорош, что так, могло бы быть ещё хуже........
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

TaTa писал(а):Lapulya, Вот так посмотришь на знакомых, телевизор.........
И думаешь, какая же у меня жизнь счастливая........... ТЬфу, тьфу. тьфу, через левое плечо........ А ведь, всё жалуемся! Хорош, что так, могло бы быть ещё хуже........
Согласна, иногда мы жалуемся. Но это скорее из-за того, что хочется еще лучше жить!!! А это хорошие стремления!!! Если сидеть и думать. что все хорошо и больше то ничего не надо - может произойти реакция регресса от застоя...Жаловатся можно, но в пределах разумного :icon_razz
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Lapulya, да............... Грустная тема((((((((((((((( о жизни))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

TaTa писал(а):Как же некоторым людям плохо жить приходится, когда они вместе из-за ребёнка, не любят друг друга...
От нелюбимых ненада рожать, да и спать я тоже думаю нестоить тогда и проблем небудет с нежелательной беременностью и брошеными детьми без отцов.....ну это моем мнение....
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

KissA_A, Да. я тоже так считаю!!!!!!!!!! так я не людей жалею, а детей невинных. Родители к жестокости их приучают получается кто как разными способами.........
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

TaTa, Кстати я слышала одну статистику что Юноши которые растут без отцов очень часто сами встают на путь извилистой дорошки и бросают своих беременных подруг и вот еще одна семья неполная получается
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

KissA_A, Да, бывает и такое..........
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

KissA_A, возможно есть такая статистика! Но вот мой МЧ всегда говорит, что у ребенка должен быть папа обязательно! (он рос с мамой только)
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Lapulya писал(а):KissA_A, возможно есть такая статистика! Но вот мой МЧ всегда говорит, что у ребенка должен быть папа обязательно! (он рос с мамой только)
Мой благоверный тоже такова мнения и я собственно так считаю что у ребенка должна быть полная крепкая семья тогда и болезней и нервных растройств небудет
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»