Кусочек тепла

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
Pantera_rrr
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 7:17 am
Контактная информация:

Все было просто .. они нравились друг другу, подолгу стояли и обнимались в парке.. его тепло согревало озябшие плечи.. руки сомкнулись на талии.
Какая она маленькая и хрупкая в очередной раз подумал Он..
и однажды когда уже звезды начале таять в утренней дымке Он остался, остался просто потому что ей было холодно и одиноко, музыка ... тихая не важно какая.. она просто была рядом но им было все равно.. его руки скользили по Её телу согревая каждую частичку ...Она потягивалась от удовольствия. Он был нежен его глаза блестели в приглушенном свете.. в них было что то манящие.. это были одновременно и глаза ребенка которому дали новую игрушку и мужчины который может всё.. а ей, а ей так нравилось чувствовать что она просто женщина что желанна. нежность и удовольствие заставляли Её забыть обо всем.. прикосновение взгляд голос тепло музыка.. коктейль который пьянит и тянет в омут страсти. Его губы скользили по ее телу шея о да ..чуть ниже прикосновение… грудь вздох ..бутон соска дрожал в его горячем дыхании.. желание.. желание дать больше чтоб получить. . ниже губы все ниже, живот ..обнять. Это не кончится никогда.. движение.. все быстрей. Прижать и не отпускать, уснуть в объятьях и проснутся от поцелуя…войти в новый день с улыбкой потому что солнце потому что рядом в утреней сонной полутьме есть человек который тебя согрел холодной ночью, поцеловать просто потому что тебе дали небольшой кусочек тепла..
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Аватара пользователя
Ласковая Радость
Богиня Страсти
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 11:24 am
Откуда: из Мира Романтики)
Контактная информация:

Классная история
Рука дрожит над белыми листами,
Все мысли мимо строчек пронеслись.
Я спотыкаюсь о невидимые камни,
Которые разбрасывает жизнь.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

:zhn История супер
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

поткольная ё моё ... мне очень сильно понравилась ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Как знакомо это чувство... читала и понимала, что они чувствовали в этот момент... :439
Ведь так важно чувствовать тепло близкого человека, его любовь, его нежность, его ласку... :smile1223
Аватара пользователя
Pantera_rrr
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 7:17 am
Контактная информация:

ну раз понравилось.. еще немного лирики.. Сон...
Опять вечер тишина, она ждет уютно устроившись на диване .. мысли.. может одеть для него что то красивое влекущее соблазнительное.., темно, зачем , он же друг он поймет..
Звонок , это Он. Бутылка вина, такое как Она любит, немного теплое ну и что..
Сделать первый шаг.. склонить голову на плечо его руки.. такие нежные, поцелуй. Эмоции соприкосновение губ, просто касание, потом более требовательное и дальше..Обнять прижаться и забыть все, что где то рядом, все растворяется, только Он, глаза такие чистые, боже почему у него такие по детски наивные глаза. Как хочется продлить ощущение.. когда тебя сжимают в объятьях и ты такая маленькая и беззащитная тебе ничего не нужно делать ты доверяешь, сильному человеку, который рядом. Одежда кому нужны скрывающие покровы.. чувствовать кожей движения воздуха, прикосновение, спрятаться, утонуть растворится. Желание не обузданное дикое, наверх, закрыть глаза, выгнуть спинку… как хочется кричать.. дикий танец плоти, вздох, медленней, медленней, тише да так.. ты знаешь что мне нужно, как лодка легкое покачивание на волнах..
Ночь нега и ласка, время.. кому нужны эти стрелки есть только мы.. скользить в пламени свечи просто, как просто быть рядом без условностей и слов.. два человека. Дыхание одно на двоих.. нежно поцеловать, чуть коснутся язычком уха, потеребить горячими губами мочку.. покусывание не больно правда.. ниже поцелуй.. едва косаясь, грудь еще ниже, вот и он.. горячий упругий в нем столько силы обхватить губами пощекотать…чувсвуешь как напряжение передается тебе дрожь по телу, нельзя нет не могу больше сдерживаться.. стон.. Сон поспать немного чуть чуть.. просто закрыть глаза.. утро… как приятно открыть глаза и увидеть рядом его.. еще ведь так рано.. потянуться…..
Горячая вода медленно заполняет ванную.. прижавшись, даже в воде ощутить тепло его тела мягкая мочалка и гель для душа.. скользнуть запомнить сохранить, опять это чувство когда хочется лететь, закрываешь глаза и тебя окутывает горячий пар..
День только начался.. 10..11..12..13.. просто отсчет, а на самом деле это часы они торопятся, спешат, хотят, чтоб эти мгновения не растянулись на дольше . Поцелую.. от них кружится голова и снова в омут страсти и удовольствия..Голову на плечо ну не ужели не может это продолжатся дольше…14…15…16…17, день не нужны слова чтоб запомнить или сказать что то.. все было хорошо, просто поцелуй ..это.. ведь не последний раз.. мы еще продолжим я знаю. .. может это сон… так пусть он повторится еще..
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

обалденно, и действительно знакомые чувства и эмоции
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Обнять прижаться и забыть все, что где то рядом, все растворяется, только Он, глаза такие чистые, боже почему у него такие по детски наивные глаза. Как хочется продлить ощущение..
потрясающе
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dina
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:19 pm
Откуда: Казахстан

Да, это знакомо
Аватара пользователя
Ляля
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 11:31 pm

обалденные истории....... :oh_05
Изображение
Аватара пользователя
Dina
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:19 pm
Откуда: Казахстан

Pantera_rrr ещё давай :icon_lol
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Класс!!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

супер! столько эмоций! мне оооооооооооооооч понравилось! :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валентина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

здорово...
Без тебя в душе танцует вьюга,
Без тебя нет солнца для меня…
Жизнь стала однотонной скукой.
Я без тебя разбилась, как слеза.
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

Pantera_rrr писал(а):войти в новый день с улыбкой потому что солнце потому что рядом в утреней сонной полутьме есть человек который тебя согрел холодной ночью, поцеловать просто потому что тебе дали небольшой кусочек тепла..
:icon_frown как же это здорово!.....эх........
Аватара пользователя
Pantera_rrr
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 7:17 am
Контактная информация:

почитала отзывы приятно конечно.. а вот уже другой рассказ но настроение прежнее
Ты приходишь с работы такой усталый, немного грусный немного сердитый. Я жду тебя свернувшись клубочком под одеялом, сегодня опять шел снег, снег среди весны, а мне так тебя не хватало, твоего тепла, твоих рук, стрелка часов еле движется, стремясь отодвинуть миг когда мы снова будем вместе. Ну вот звонок, бегу к двери пытаюсь подавить дикое желание запрыгнуть на тебя, обвить шею руками и не давая раздеться покрыть твое лицо поцелуями, я так долго тебя ждала. Ужин, теплый душ, ну вот наконец-то прижаться к тебе, прильнуть всем телом, стать твоей частичкой, хотя бы не надолго.
Нежность, теплый комочек формируется в районе солнечного сплетения, тепло разливается по телу сладкой волной окутывает каждую частичку моего существа, становится невыносимо от нахлынувших чувств, кажется еще чуть-чуть и я заплачу, заплачу от счастья, от того что ты есть, что заставляешь меня трепетать и чувствовать себя маленьким котенком, который прижался к твоей груди и больше ничего не существует, только ты. Твои руки скользят по моей спине, кажется что мир растворяется остается только это прикосновение, ты так нежен, твои поцелуи как прикосновение лепестков. Я растворяюсь меня больше нет, нет тебя и меня есть целое, это и есть любовь….
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Pantera_rrr, просто суперрррррр...аж слезы на глазах!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

очень классно! особенно последняя!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Супер!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pantera_rrr
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 7:17 am
Контактная информация:

Ты появился в моей жизни милым мальчиком, просто человеком который переплывал со мной речку, потому что любил воду, который слал мне смски просто потому что думал что мне грустно, который в 12 часов ночи шел гулять со мной, гулять просто потому, что после дождя воздух свеж, а девушка слегка пьяна и ей не выносимо быть дома одной, просто другом, нет не близким, просто тем кто был готов поддержать. Так медленно начали заполнятся трещинки души, никто не догадывался как сильной женщине может быть плохо. Дружба без любви и обязанностей, редкие встречи, но когда было особенно плохо ты первым оказывался рядом ничего не требуя и ни на что не надеясь.
Пустота… сердце куда слабым лучиком пробралась дружба, пробралась и поселись там маленьким солнечным зайчиком.
Потом появилось желание, желание плоти, нет не любовь, это были эмоции скрываемые необузданные, желание обладать тем что не должно быть твоим. Секс, оо это был танец, танец заполняющий тело эмоциями, желанием чувственного удовольствия и пробуждающий ото сна то, что готово было умереть забившись в темный уголок сознания, погибнуть от недостатка моральных и физических сил. Тело требовало прикосновений, губы искали источник силы, изгиб спины только тогда начинаешь понимать кошку которая сладко жмурится потягиваясь под лучами весеннего солнца. 5 часов на сон.
Нега… так ты стал огнем который поселился в моем теле, который будил во мне дикое необузданное желание.
Солнечный зайчик облюбовав угол в моем сердце наполнил пустоту теплым светом, смел паутину с чувств, промыл окна и впустил в сердце нежность, заполнив каждый уголок смесь солнца и нежности больше не удерживали огонь которым наполнено тело и смешавшись, они породили любовь, все рождается в муках, и рождение этой любви было тяжелым, но каким прекрасным может быть взаимное чувство. Когда руки прикасаются к друг другу, когда есть свет понимания и огонь страсти. Когда день без тебя превращается в тихий плеск воды… монотонный каждый раз разный, поток событий , завихрений, но хоть и с переливами это тяжелый поток серых вод.
И только когда я вместе с тобой, просто молчу прижавшись к твоей груди, думаю сколько же счастья в этом, когда ты гладишь меня по голове как ребенка боясь потревожить мой сон. Один день без тебя и кажется что все чувства переполнили в один миг и захлестнули теплой волной… Счастье.
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Очень романтично....
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

очень красиво :hb
Изображение
Аватара пользователя
Pantera_rrr
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 7:17 am
Контактная информация:

чего то мне взгруснулось....

Прошла вечность с того времени, как его теплые нежные руки последний раз ласкали ее тело… грустно… вода набирается в ванну, еще немного… морская соль придает ей голубой цвет.. медленно погрузиться … теплая вода ласкает плечи, каждая клеточка ее существа жаждет ласки, но только губка скользит по ее рукам… закрыть глаза.. отдаться воде без остатка, раствориться, почувствовать себя невесомой ... руки скользят по телу… не растраченная нежность … где то играет музыка почти не слышно… грудь вздымается дыхание становиться чаще…упругие струи душа… сильнее… пробудить силу эмоций… почувствовать как вода обволакивает бутон соска , дрожь тела… прожить еще один вечер..
Ночь только началась, сон торопится заключить ее в свои объятья, тишина… как тяжело засыпать одной, голова на подушке… сон… положить голову на его плечо прикоснуться к сильному мужчине.. как хочется его обнять прильнуть всем телом… тонкие пальцы ласкают его волосы, рука сама находит дорогу, немного погладить… провести рукой по груди… чуть надавить…выгнуть спинку…посмотреть в его глаза… впиться поцелуем в его губы… страсть… как хочется укусить за мочку.. стать диким животным.. пусть попробует приручить огонь.. поцелуй.. ниже… одежда… торопливо расстегнуть рубашку и покрыть грудь поцелуями… прижаться трепещущим телом, замереть на секунду.. продолжить… его руки скользят по талии останавливаются на бедрах..прижимают ее сильно и нежно… освободится… продолжить то что начала, сегодня она главная, освободить то что сегодня будет принадлежать ей.. жадно обхватить губами, щекотать язычком ооо теперь все как надо, обнять… прижаться …. почувствовать его желание… ее грудь вздымается… прикоснутся сосками к его обнаженному телу… едва касаясь…продлить сладостный миг…скользить по вздрагивающему в такт ее движениям телу, нежно и требовательно покусывать его ушко.. едва касаясь язычком пощекотать его соски, опустится ниже, поймать губами его возбужденный член, обхватить как можно плотнее щекотать языком головку, чувствовать его дрожь, контролировать …упиваться сладкой властью над его естеством, оттягивать момент своего триумфа… а потом познать всю прелесть его благодарности… нежно ласкать его руки своими прикосновениями.. последний поцелуй..уснуть в его объятиях…
Сон.. всего лишь сон..
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»