До свадьбы ни-ни...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Я считаю,что девушка ОБЯЗАНА выходить замуж "Девочкой" ...
А вот пареню это не обезательно,он может заниматся любовью до свадьбы!
Продолжаю баянить, но где-то я это уже слышала...
Я тут на другом форуме была и там парнишка сказал, что Секс неотьемлемая часть любви, Я вообще не буду развивать отнашения с парнем, если нам будет плохо в постели, ему будет плохо со мной и он пойдёт на сторону,ну а дальнейшем развитии можно рассуждать в теме измена. Я такого не хочу и вообще не считаю что обязательно быть девственницей, чтоб вступить в брак, народ XIX век давно минул в прошлое,непонимаю зачем цепляться за пережитки?
Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Поддержу мнение большинства, что "до свадьбы ни-ни" - это пережитки старых времён. Я не буду сейчас говорить о нравственности и морали (можно придерживаться принципов нравственности, не будучи уже девственницей, нравственность заключается не в этом), я поговорю о физиологии, которая занимает немаловажное место в нашей жизни. До свадьбы партнёры должны хорошо знать друг друга со всех сторон, в том числе и в сексуальном плане. Может проявится сексуальная несовместимость, данную проблему нужно решать до брака, иначе после вас ждёт либо разочарование, сопровождаемое психическими расстройствами, либо "прогулки налево", либо возня с бумажками для бракоразводного процесса. Оно вам надо?
Далеко не все, я думаю, собираются выходить замуж в 18-20 лет (я, к примеру, планирую только к 30-ти), а пик сексуальности приходится как раз на этот возраст. Что вы будете делать? Давить в себе желание? Отказывать себе в удовольствии? По-моему, это глупо...
Насчёт парня, который придерживается мнения, что секс до свадьбы - это грех. Трудно ему будет с девушками... особенно, если учитывать, что девушки (в наше время можно признаться в этом и не бояться, что тебя осудят) хотят секса не меньше, чем парни. А когда этот парень находится рядом со своей девушкой, целует её, неужели у них не возникает взаимного желания перейти к более близким отношениям? Если такого желания нет, то это уже либо психологические либо физиологические проблемы...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

а вам не кажется,что всех грести под одну гребенку не стоит. :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

anastasiya, никто и не гребет все под одну гребенку......
Просто все высказали свое мнение и получается, что мнение что "до свадьбы ни-ни" - это пережитки старых времён это действительно мнение большинства....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

finka, меня тоже так воспитали,но жизнь тренирует нас и испытывает по другому.
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

anastasiya, а вот это уже зависит от человека как себя проявить в этих испытаниях :icon_wink
Меня тоже воспитывали в таком же духе, что не помешало мне лишиться девственности до свадьбы да еще и не с мужем :icon_biggrin


Кстати есть такая теория...думаю многие с ней наверняка не согласятся. Некоторые думают, что выходить замуж или жениться лучше не на первых......что лучше нагулятся, приобрести некоторый опыт, чтобы потом не хотелось гулять после свадьбы.
Уверена что, что это заключение не подходит ко всем 100%...потому что есть же женатые пары, которые друг у друга первые, и у них все отлично, и они живут долго и счастливо до самой смерти. :icon_biggrin Но к сожалению, есть и другие случаи, которые подтверждают эту теорию.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
лунка
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 11:40 pm
Контактная информация:

Мне кажется парень придерживается той религии в которой это запрещается.и ничего в этом такого нет :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

лунка, например ислам,это запрещено там. Иначе девушку не возьмут замуж.
Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

finka писал(а):есть же женатые пары, которые друг у друга первые, и у них все отлично, и они живут долго и счастливо до самой смерти.
Наверное, это только в теории. На практике настолько идеальные отношения практически недостижимы. Знаю много пар, которые были друг у друга первые и были женаты. В итоге рано или поздно все они разводились из-за того, что ещё не нагулялись и пускались "во все тяжкие", дабы "наверстать упущенное". ...Поэтому я считаю, что до свадьбы необходимо нагуляться как парню, так и девушке.
Последний раз редактировалось SunRise Вс окт 28, 2007 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

SunRise только будут ли терпеть эти гулянья их пассии...
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

SunRise писал(а):
finka писал(а):есть же женатые пары, которые друг у друга первые, и у них все отлично, и они живут долго и счастливо до самой смерти.
Наверное, это только в теории. На практике настолько идеальные отношения практически недостижимы. Знаю много пар, которые были друг у друга первые и были женаты. В итоге рано или поздно (через 5-7 лет совместной жизни) все они разводились из-за того, что ещё не нагулялись и пускались "во все тяжкие", дабы "наверстать упущенное". Недавно один человек (который был женат на своей первой женщине около десяти лет) мне сказал: "...Как только я представил, что моя сексуальная жизнь на этом закончена - только жена - моя первая и единственная женщина - я стал изменять жене и вскоре развёлся". ...Поэтому я считаю, что до свадьбы необходимо нагуляться как парню, так и девушке.
SunRise, не надо всех под одну гребенку чесать :icon_evil Я, например, даже думать не хочу ни о ком другом, кроме как о моем муже и к себе чувствую такое же отношение с его стороны! Я верю что можно прожить с единственным человеком всю жизнь не размениваясь по мелочам! Кстати муж (сейчас за спиной стоит) соглашается со мной.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка, надо же...кто-то согласитлся с этой теорией....имею ввиду SunRise, ......
Я честно даже не знаю как к ней относится.....наверно могу сказать права ли эта теория лишь прожив всю свою жизнь.
А вобще главное, что ты говоришь и как к этому относишься на сегодняшний день. Ведь твоя жизнь не вчера и не завтра, а сегодня))))))))))))))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

finka, это понятно. Мы меняемся каждый день, меняются наши взгляды и мнения и кто знает, что будет через 5 - 10 или 15 лет, но я надеюсь, что наша с мужем позиция в данном вопросе, останется неизменна :icon_redface
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Чародейка, я искренне желаю вам счастливых семейных отношений, но всё-таки думаю, что пока ещё рано подтвержать или опровергать эту теорию: ты ещё очень молода и вряд ли вашему браку лет 10. Если через 10 лет вы сохраните друг к другу трепетное отношение, то вы станите счастливым исключением из правил, чего я вам и желаю.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Наши родители в большинстве случаев женились и были дру у друга первыми. И многих они живут вместе по сей день. Это доказательство чего? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Natasha, любви и уважение друг друга. Моя мама вышла в 30 замуж.
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

anastasiya, а моя в 22. И это было о-го-го, сколько лет назад. Так что, я думаю, что все возможно, и не факт, что по прошествии нескольких лет пара побежит налево. А может, и побежит. Это от людей и воспитания зависит.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Natasha, все зависит от чувств этой пары к друг друге.
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

SunRise, поговорим об этом через 10 лет :icon_wink
Я верю, в то, что можно быть счастливой с одним человеком!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Чародейка писал(а):finka, это понятно. Мы меняемся каждый день, меняются наши взгляды и мнения и кто знает, что будет через 5 - 10 или 15 лет, но я надеюсь, что наша с мужем позиция в данном вопросе, останется неизменна :icon_redface
Вооот! вот это я и имела в виду)))))))))))


Девченки, моя свекровь вышла замуж в 34 года!!!! И если я не ошибаюсь, то свекр был у нее первым......и это при всем при том, что у нее была уйма поклонников, но ждала она именно того, на которого будут похожи ее дети :icon_biggrin вот как!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

finka, ну ни фига себе она выдала! :icon_eek
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, ага! И ведь ждала, не выходила замуж, хотя возможностей была куча!
Это не то что сейчас некоторые девчени выходят замуж, просто потому что хотят замуж и им практически по фигу за кого....
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, ловлю себя на мысли, что папа для детишек будет замечательный....видя как он общается с детьми наших друзей :icon_biggrin
Подсознательно навернякак обо всем этом думала :icon_mrgreen
Не, ну а если все замечательно в отношениях, они проверенные временем (более или менее, хотя однозначно проверить временем отношения не возможно), если есть желание жить вместе,если оба готовы в принципе к семейным отношениям, так почему бы и нет? :icon_wink

Чародейка, Ольчик, почему? Что тебя так шокировало? :icon_eek
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Исходя из соображений физиологии, девушке нужно лишаться девственности до 25-ти лет. Если сильно с этим затянуть, то могут возникнуть проблемы в этом плане (может быть очень больно или же даже далеко не с первого раза получится).
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

SunRise, девственности надо лишаться по любви!!!!!! А не из соображений физиологии.... :icon_confused
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»