Тональный крем

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Вот вчера у мамы стыбзила тональный крем=) хотела попробовать. норм - здрово выравнивает цвет лица. я вот уже решила на него подсесть, да вот говорят, :icon_rolleyes что от него кожа быстро стареет. вы пользуйтесь тоналкой? какой фирмы лучше использовать? и вообще стоит ли им пользоваться?? :icon_confused
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Pirate_in_Love, не пользуюсь вообще,не вижу смысла, лишь только поры забивать, а цвет лица у меня и так норм. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Мне больше всего нравится Color adapt от максфактор.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Pirate_in_Love, я пользуюсь постоянно... :icon_rolleyes ну уж такая у меня НЕидеал.кожа( а ходить как обезьяна не собираюсь и плевать на всё!) :icon_mad летом конечно лучше обойтись без тоналки( замени пудрой) . А насчет фирм - ну я всегда пользовалась Лореаль, самая по моему наилучшая....
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я пользуюсь Infaillible от Loreal.
Клаассный такой. цвет ровный, держится долго. Но вот сейчас уже лето почти, так что он мне уже практически не нужен будет: я летом тонаком не пользуюсь почти что.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

я вот его намазала из любопытства=) так у меня потом целый день кожа горела, а лицо не потело :icon_lol видили бы вы меня - такой загар, а лицо будто штукатуркой обмазала-) потом бегом домой пришла, душ приняла и давай тоналку мочалкой(!) оттирать. не поверите, даже на следующий день - тот же эффект :icon_mrgreen крем фирмы Лореал
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Не пользуюсь! потому что кожа жирная и если на ней любой крем, он дает блеск и выдиляет излишний жир. Ну и вообще не люблю перегружать кожу косметикой!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

я пользовалась...у мя крем "Балет" был...очень хороший..мне понравился.. :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Глаза Ангела, есть уже более качественные тоналы, которые белых следов не оставляют! :icon_rolleyes
Сама пользуюсь от Loreal "Alliance Perfect" тающий тон. крем "Совершенное слияние" Выравнивает и подстраивается к цвету и структуре кожи. Пользуюсь им уже больше года.
А летом лучше не использовать, а загорать.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

у мя ни чего не оставлял.. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

пользовалась когда прыщи полезли, сейчас пользуюсь лишь пудрой иногда, а смотреть на лицо девушки с тональным кремом вообще не могу не понимаю как парни это терпят... лицо одного цвета как стена, блестит, шея и лицо разного цвета, возле бровей не понять что... в общем насмотрелась я на это и выкинула все мысли о тоналке :)
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Aгент 007
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 3:25 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Я раньше вообще считала, что тоналка - страшная вещь: закупоривает поры, приближает старение кожи...
Но теперь появились крема нового покаления - они и увлажняют, и от нашей экологии неважной защищают.
Мне очень нравятся из Орифлэйма, для моей суперсухой кожи Аква. А для лета там идеальный тональный гель, сама не пробовала, но всем нравиться!
Главное - тоналку надо использовать аккуратно.
Наносить ВЛАЖНЫМ спонжиком, тогда ляжет очень ровно, равномерно. И конечно наносить на лицо не маской, а и на шею немного желательно. Подбирать оттенок вровень с цветом лица, за смуглостью обращайтесь к автозагару.
Так что научиться просто! Вперед! :icon_biggrin
Silentium! Красота спасет мир...
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Пользуюсь постоянно уже...лет 6-7, не думаю что выгляжу старше своих лет, vichiИзображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Глаза Ангела,
да уж...балет честно говоря ужасен... :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Не пользуюсь.
Считаю,что тоналкой надо пользоваться если у тебя проблемы с кожей,когда уже совсем плохо,а так зачем...поры закупоривает,кожа не дышит,и вообще смотрится ужасно не естественно.
А все мажутся тоннами,как будто маска на лице,тонны тоналки косметики...ну просто ужас.
Я мажусь только на сцену,когда нужен очень ровный цвет кожи,ну и что бы лицо не краснело.А под лучами прожектора все очень заметно.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ledo, ну да...согалсна..если бы не моя проблемная кожа((( на фиг мне это все сдалось! :icon_neutral
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Ledo, незнаю кто какими пользуется но vichi достаточно незаметный и естественный на лице.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

baby girl, может кстати как раз кожа хуже становиться от тональника.
Соня, Да какой бы он не был его всеравно видно.По крайней мере не все время мазаться,а то кукла получается а потом некоторые бояться быть без косметики перед друзьями и любимыми...смешно;)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Да, девчонки, я вообще со многими сдесь согласна, что тональный крем не нужен!!!! Я даже кремами то просто не пользуюсь!!!!Хоть как многие и говорят, что уже пора!!! Ну не требует у меня кожа ничего такого!!!
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Ledo, видимо ты не все тональные средства видела на лице... есствно если тонну мазать сверху пудру и румяна тогда понятное дело как матрешка будешь, а если легкой консистенции тон и румян для вида - это совсем другое!!!
Lapulya, Здорово когда так! :icon_razz
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соня, ну не знаю будем надеятся=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

тональный крем хорошая штука если им не злоупотреблять и правильно подобрать оттенок. сама я пользуюсь Flawless Perfection от Max Factor
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cheerful
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 10:14 pm

Анка писал(а):пользовалась когда прыщи полезли, сейчас пользуюсь лишь пудрой иногда, а смотреть на лицо девушки с тональным кремом вообще не могу не понимаю как парни это терпят... лицо одного цвета как стена, блестит, шея и лицо разного цвета, возле бровей не понять что... в общем насмотрелась я на это и выкинула все мысли о тоналке :)
Надо цвет правильно подбирать - тогда будет одинаково с шеей. Лицо ровного цвета - это красиво, если подрумяниться, при правильном нанесении будет смотреться естественно, и возле бровей осторожно. Умение приходит с опытом.
Пользуюсь тоналкой, когда хожу без неё - сразу заметно что "ненакрашенная" - все дефекты вылезают.
В общем, я считаю, что это средство для придания коже лица красивого ровного оттенка.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а вообще тональный крем - это хорошая вещь. нужно просто уметь им пользоваться, чего многие девушки просто не умеют и поэтому выглядят мягко говоря не очень...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Cheerful, Юля-Кисуля , что я и пыталась доказать, абсолютно согласна!!! Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»