Секс и запахи...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Часто везде читаю, что у каждого человека есть свой специфический запах тела (Не пота, а именно тела).

Скажите, а имеет ли этот самый запах, для Вас значение? Будет ли для Вас это одним из критериев выбора парнера?

Сталкивались ли вы с тем, что запах партнёра не нравился? Что в таких ситуациях делали?
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье, запах является важным критерием, т.к. по нему мы определяем сексуальную совместимость. Если запах человека нравится, то у вас, скорее всего, родится сильное потомство, т.к. у вас гены разные, а если запах вам не нравится, значит ваши гены похожи, и потомство родится слабое.
:icon_biggrin
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Обречённая На Счастье, нет, никогда с таким не сталкивалась.
Не то что не сталкивалась, я этот запах не чувствую. Соответственно для меня он роли не играет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Обречённая На Счастье,
я сталкивалась. Запах моего МЧ меня просто с ума сводит!! Оч возбуждает...
Сталкивалась, что запах не нравился. Как результат - ничего с этим человеком не было, запах отталкивает от человека как от партнера.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, и у меня было такое. Я сейчас могу Ромин запах за версту унюхать :icon_mrgreen Нет, ну если серьезно, то запах тела очень важен, он притягивает к себе.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

И я чувствую!!!!:))))Обожаю запах Андрюхин!!! :icon_rolleyes Постоянно уткнусь к нему в грудь и лежу :icon_biggrin так приятненько!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Токсикоманки :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen а то!!!!!день не понюхаю и все..... :icon_sad ломка.... :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, и меня ломает :icon_confused Вот потом все и удивляются, чего это я, когда с Ромкой встречаюсь, вечно на нем вишу :))) Я же скучааааю, мне понюхать надо :icon_biggrin
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Чем лучше запах у вашего любимого человека или девушки, тогда страсть возрастёт к нему или к ней :icon_smile
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

МММ запах это так ВАжно ))))

У моего бывшего был именно свой Запах
НЕ какие то там духи
А именно его запах тело _ второго такого нет не у кого :icon_smile
Когда недавно встретились когда в щечку чмокались я опять его почувствовала
ДУмала рухну на землю
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, присоединяйся к нашей группе токсикоманов :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Запахи мммммммммм :436 ( таксикоманы)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Запах есть у всех и он играет очень важную роль.Даже когда мы сами его не чувствуем все происходит на подсознательном уровне.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Вот это точно Ledo, я полностью согласен :icon_wink
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Иногда не понятно почему, но запах человека не нарвиться....бывает даже противен, хотя для других это может быть и нет так. В любом случае это можно побороть с помощью парфюма)))))) Главное, как относишься к человеку, если он очень тебе дорог, то запах-это не причина расставания)
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

finka, не причина для расставания, но, тем не менее, очень важен, и неприязнь запаха партнера достаточно сложно преодолеть - это уже на более глубоком уровне проблемы.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Всё таки если запах тебе противен он будет тебя раздрожатьfinka,
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Natasha, Golden boi, я предложила бороться с этой проблемой с помощью парфюма, но если бы все равно не помогло бы......то даже не знаю, чтоб делала тогда, потому что мне кажется это все-таки довольно сильно мешает отношениям. У меня был парень, он вроде бы нормально пах и кажется это мыло какое-то было, но сам парнень меня так раздрожал, что даже сейчас, спустив несколько лет, если я чувствую этот запах, меня начинает немного мутить :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Но если бы запах будет раздрожать уже на начальном этапе отношений, когда все только начинается, тоя наверно не смогла бы дальше встречаться с этим МЧ.
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

Ну вот правильно мы к этому и клоним
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Annettik, ага, я тоже такое слышала=)

Чародейка, а вот, кстати, я тоже с таким сталкивалась... У одних я запах чувствую и он мне не нравится. У других чувствую и мне нравится. А у третьих не чувствую совсем! Интересно что это значит..?=)

Я тоже считаю, что важно! Сталкивалась с ситуацией, когда запах вообще не нравился... И хоть была с этим человеком долго, я мчилась. Я не могла подходить к нему близко. В какой-то момент эта проблема вобще апогея достигла... А был такой парень у которого мне даже запах пота нравился! Странно, но это так.
Запах моего нынешнего МЧ мне тоже очень нравится!=)) Тоже ужасно люблю лежать уткнувшись в плечо...
НастЁнка, Natasha, так что, девчонки, я тоже вам присоединяюсь=)))

finka,
В любом случае это можно побороть с помощью парфюма)))))) Главное, как относишься к человеку, если он очень тебе дорог, то запах-это не причина расставания)
Не соглашусь. Парфюм может решить пооблему, на время после душа к примеру. И всё равно как бы он не духанился, близко подходишь, утыкаешься носом в плечо и запах чувствуешь.
И я вот часто читала, что вроде бы у людей отношения хорошие, но вот эта, казалось бы, мелочь всё рушила. Потому что на самом деле это действительно очень важно.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

finka,
сам парнень меня так раздрожал, что даже сейчас, спустив несколько лет, если я чувствую этот запах, меня начинает немного мутить
У меня тоже так!=)) Вот пользовался какой-нить бывший МЧ каким-нить кремом, мылом, парфюмом или ещё чем-нить пахучим. Расстали мы, а потом спустя время чувсвую этот запах и прям ужас...=))) Бесит до сих пор=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Обречённая На Счастье, ура, я не одна такая!! :icon_mrgreen
Очень печально конечно, что так получается (это я про противный запахи то, что люди из-за него расстаются), но ничего не поделаешь. Этот запах заложен природой и каждый человек его по разному воспринимает, кому-то он покажется противным, а кому-то наоборот очень сексуальным...Я даже про это когда-то передачу смотрела =)
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

finka, просто где-то мы всё равно живоные, не смотря на мозги=) И на такие, присущие животным, вещи всё равно реагируем. И подсознательно выбираем партнёра и для того, чтобы он, в будущем подходил на роль отца.
Как сказала Annettik, если гены разные, значит запах нравится, а потомство будет крепким. Значит партнёр качественный :icon_mrgreen
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»