И за что ты так с мной!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Была осень. В эту осень ты принес мне много боли. Которую я до сих пор не изгоню из своего сердца, я помню сколько слез пролила из-за тебя и не раз. Я не хотела жить, но мне пришлось, жить ради других, ради будущего, ведь жизнь впереди. Но осень сменилась зимой, холодной ,злосчастной зимой, которая принесла еще больше боли в мое сердце. Ледяные осколки зимы каждый день мне разрывали душу, я думала что еще немного и мир рухнет. Время шло, а я пыталась забыть тебя, оставляя свою боль со сменой времен года…С каждым днем мне становилось легче, но забыть я его не могла… Прошел год, пришла весна. Весна - время любви, тепла, счастья. Иногда я гуляла по аллеям парка, смотрела на счастливые пары и мне хотелось плакать. Но я сдерживала свои слезы, я не хотела показаться слабой...я хотела быть сильной, но у меня это выходило меньше всего. Весна немного вразумила меня, но иногда, когда я одна в пустой квартире, когда темно и слышен шум летнего ветра, я сажусь рядом с окном, и смотрю на звездное небо. Я наблюдаю за тысячами звезд которые горят на синем небосклоне, а среди них царит ярко-оранжевая луна, которая утешает меня, говоря: «Не плач...он еще пожалеет что так поступил…».Я сразу вспоминаю в ночной тиши, как однажды осенью ты просто сказал «Я ухожу…прости!»Зачем ты так мне сказал? Куда ты хотел уйти? Я до сих пор не пойму!? Ты бы мог сказать все в глаза, но ты поступил жестоко, написав все это ,а не сказав честно, по-человечески…ДА!Я поняла…ты ушел к другой, ради красоты, славы…Ты не принял любовь простой девушки, тебе захотелось узнать любовь с королевой…Тебе важна была вывеска, а не мой внутренний мир, который ты послал к черту .Ты сделал мне тогда очень больно…я узнала на своем теле, что такое любовь...я могу со смелостью сказать что любовь-это боль .Когда ты ушел, я разучилась любить, я не знала, что такое счастье целый год. По сей день я хочу ответить на этот вопрос, который кроется во мне. Что же все такие такое счастье, что же такое любовь? Я не знаю…но я знала, когда любила по-настоящему, когда я любила тебя…Когда ты предал меня, плюнул в душу, я разучилась жить…я всего лишь существую. Хоть и трудно существовать, но нужно жить…и лишь слово «существую»подталкивает меня на жизнь! Но спустя время, она бросила тебя! Та, которую ты выбрал. Та, к которой ты ушел, когда я любила тебя всей душой, искренне. Ты ей нужен был для славы, не более того. Я тогда успокаивала тебя, когда ты чуть не хотел себя убить. Ведь это глупо, опомнись, ради кого ты хотел убить свою жизнь! Да просто ради красоты, а зря! Ведь, когда я тебя успокаивала, я еще любила тебя, любила всей душой и сердцем. Даже сейчас люблю, но люблю не такого какой ты сейчас, а такого каким ты был. Я помню «твой образ»…Я знаю, что ты меня точно забыл, у тебя на носу институт, там ты встретишь свою любовь. В этом я и желаю тебе счастья…Но ты так и не поймешь, что я просто испытывала человеческие чувства. Мои чувства были не лживые, они были настоящие. Я никогда не лгала тебе, я всегда говорила тебе правду. Если бы ты был со мной, я бы тебя не обидела, не предала, как это сделал ты! Ты лишь СМЕЯЛСЯ надо мной. Ты просто так и не сумел понять, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ до сих пор, по сей день….
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

:icon_sad Зачем ты так себя мучаешь, очч красивая история.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тень Жызни, Ну а по-другому не получается(...не могу забыть..потомучто оч любила..и люблю :icon_frown
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

а не лучше невидеть его совсем, чем утешать после разрыва с другой. какойто мазохизм моральный
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тень Жызни, Да согласна....может я "мазохистка моральная"-как ты сказала,но когда человек у тебя в сердце,то к сожалению чувствам и сердцу нельзя приказать, практически,как и разуму...Я просто не могу его забыть,я не пойму почему.Мне все говорят "Вот если бы ты хотела...то...а ты не хочешь!"-но они ошибаются,что так говорят...Просто нереально забыть того,кого полюбила по-настоящему...Да ладно думаю время все изменит :icon_frown ..ну а пока я вот в таком трансе нахожусь..Причем реально ..уже год ровно прошел...с того лета..Думала забуду...не судьба... :icon_frown
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

она всеравно пройдет. у меня такое же было, я 2 года отходила,о со временем прошло, и теперь я счастлива с любимым
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Грустно. очень-очень. Не люблю когда люди играют чувствами. Это уже не люди , а животные. Которые удовлетворяют свои нужды тем самым.Получают от этого , то что им надо. Я бы тоже наверно долго отходил.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

r1p, Да ..но что поделать..поиграл как с игрушкой,да и выкинул((ну когда нибудь ему сделают тоже очень больно(хотя я бы не пожелала ему такого
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

KaRaMeL'Ka So L'DoM, а может лучше его совсем выбросить из своей жизни, тебе же легче будет его забыть
Изображение
Изображение
Изображение
Knopochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 2:37 pm

KaRaMeL'Ka So L'DoM не грусти,у меня была тоже такая проблема,я страдала целый год,но потом мне надоело грустить и я начала смотреть на других парней,гулять,веселится и через некоторое время все прошло,я знаю,что любимого человека забытть очень тяжело,но я тебе желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!не грусти!!!!!ты еще встретишь своего принца!!!!!!!!!! :icon_wink
Аватара пользователя
Просто я:)
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 8:26 pm

Очень грустная история... в ней узнаю и частичку своей печальной ситуации, которая была у меня в прошлом году... я тогда так была всем подавлена, что чуть не наложила на себя руки, а потом поняла, что он не стоит этого... Как же будут без меня мои родители, мои друзья, подруги, моя маленькая любимая сестричка???
Главное, пойми сама, действительно пойми, а не сделай вид, что он НЕ достоин тебя! И твоих слёзок! Ты еще молодая - у тебя вся жизнь впереди, а ты воть так берешь и ставишь на всем крест!
Не плачь, потому что это уже БЫЛО, улыбнись, потому что это ПРОШЛО!
Живи и радуйся жизни, ведь начать жить никогда не поздно, важно только захотеть!
А свою вторую половинку ты ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь! :oh_05
УдАчКи!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

KaRaMeL'Ka So L'DoM, солнце...мне так жалко тебя...я тебе сочувстую....ну ты не переживай... у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё сложиться...тебе надо постараться его забыть...для тебя так будет лучше... :oh_05
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

кнопочка, Спасибочки....я постараюсь
Просто я:), Спасибочки зай..так иногда приятно,что люди понимают..дают какие то севеты..успокаивают)спасибо чмаф..надеюсь встречу ещсвоего "принца "как ты сказала...буду надеяться на лучшее
Глаза Ангела, Спасибо за понимание :icon_cry ,да действительно трудно забыться..но я буду надеяться,что найду в себе силы..спасибо огромное за совет и поддержку..тебе тоже всего всего)чмаф
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

KaRaMeL'Ka So L'DoM спасибо...я тебя понимаю....почти та же самая ситуация...главное найти в себе силы, и продолжать жить дальше...не жить прошлым...так что..у тебя ещё всё впереди.. :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ОЧень красиво написано
ОЧень трогательно и душевно
Где то похожее есть с моей историей
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

" Даже сейчас люблю, но люблю не такого какой ты сейчас, а такого каким ты был"
Вот эта Фраза точь точь похожа
Любила таким каким он был
Любила за те минуты и за те дни которые мы проводили вместе тогда )
А сегодня когда встретились я точно поняла что никогда не прощу Ему ту боль и то светлое чувство которое он расстоптал ....я никогда не смогу верить ему и не смогу любить как раньше
Я знаю что сейчас есть шанс быть сново с ним но мне это уже не надо
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Ты хорошая девушка, искренняя, это чувствуется....не мучай себя, он того не стоит....ты обязательно найдешь еще свою любовь, взаимную, искреннююю, светлую и вечную!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, Да вот именно..любила :icon_frown ..а теперь все улетело куда -то в бездну..но приходиться жить дальше...сейчас у многих истории совпадают с чужими...и я тебя понимаю,знаю, как больно верить тому,кто однажды предал тебя..он сделала все только для себя,не подумал о тебе.Это ужасно когда люди так поступают,разбивают сердце одним,лишь бы им хорошо было(...Но думаю что у меня все получиться..а тебе желаю всего самого классного...чмаф+)
finka, Спасибки солнце..за такие слова...мне оч приятно слышать... надеюсь,что все получиться у меня,но пока к сожалению трудно себя перебороть..хотя я стараюсь...Наверное, надо перестать мучаться себя,как ты уже сказала,научиться жить другой жизнью...я постараюсь..А тебе желаю любви,счастья ну и всего того,чего бы ты сама себе пожелала... :icon_rolleyes
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Моя подруга любит человека на протяжении 5 лет. :icon_exclaim Готова для него на все! При всем этом они даже не встречались, он мечется из стороны в сторону, ни "да", ни "нет" не говорит. И эта надежда живет где-то глубоко в ее душе 5 ЛЕТ. Хотя разум понимает, что хватит по нему тосковать, хватит убиваться, давно пора начать новую жизнь, а сердце никак успокоиться не может. Вот и живет она с мыслью "А вдруг...". Благодаря этой любви она начала писать стихи, прозу, рассказы. Мне кажется эта боль еще долго будет жить в ее сердце... ведь первая любовь никогда не забывается. :icon_frown
KaRaMeL'Ka So L'DoM, если это твой человек, то вы будете вместе! Не смотря ни на что... Может он одумается и вернется. Главное, не отчаивайся, не опускай руки!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

KaRaMeL'Ka So L'DoM, красиво очень! да у грусти тоже есть своя красота!
Жизнь очень не справедливая штука!!!Она заставляет нас существовать и постоянно "подливает масла в огонь". Ответить на вопрос почему так, я тоже до сих пор не могу. Я не умею контролировать свои чувства, а ведь есть люди которые умеют это делать - и я им завидую. Я прекрасно понимаю твое состояние, но здесь лечит только время.
Не надо задавать вопросы "зачем он это сделал? и почему?" - ответьна него он может дать только сам, но не факт, что от ответа тебе станет легче!!! Я тоже задавала эти вопросы - получала ответы и снова плакала. Любовь это конечно боль, но только тогда когда она безответна!
Я также как и ты, до сих пор его люблю! И с каждым днем пытаюсь сделать все чтобы от нее избавится, от этой любви. Дай БОГ ему счастья!!! Дай Бог, чтобы он не страдал и не переживал! Я отпускаю его, а вместе и с ним мою любовь к нему!!!
Знаешь, я иногда тоже сижу и реву "Зачем?Почему? Я больше так не хочу! Я этого не заслужила!" Но понимаю только одно - делая несчастной себя - я не могу исправить ситуацию!
Ты права! Жизнь продолжается! И я не думаю, что судьба дала тебе жизнь - где ты будешь страдать и переживать. Все пройдет!!! У всего есть свое начало и свой конец. Вечность жизнью не придумана!
Я вот все говорю тебе это, потому что отчаиваться никогда нельзя! Ты же хочешь быть счастливой?! Я очень хочу!!! Но к сожалению боль любви никогда не сделает меня счастливой!!! Поэтому открой новую чистый лист и попроси сердце отпустить эту боль!!!
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дикая роза, Да конешно,бедная подруга..мне её так жалко...за что так он так с ней поступает?Все для себя,но не для того,кто их любит....мне искренне жаль..но я желаю тебе и твоей подруги удачи..авось будут вместе..кто знает..жизнь расставит все по своим местам,а время все покажет....
Ну а о себе,я не могу ничего сказать..вряд ли будем вместе..возможно это не мой человек,просто я когда то его любила,а может я ошибаюсь...но я его любила другим..а сейчас он изменился,я его раскусила,но душа,как бы ни пыталась забыть его не может(((Не знаю...постараюсь что нибудь сделать ..чо-то поменять..хотя мне пока очень трудно и тяжело..прошел год,а ничего не изменилось,возможно только наши личности и сами мы поменялись..а время ничего мне не дало..Мне стало лишь еще больнее и стало просто тошно( :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lapulya, Да...я тебя понимаю..сама реву каждый день,как только смотрю на его фотку :icon_cry ..мне так больно сразу..но что поделать?Судьба у меня такая!Я знаю,что с ним не буду,но я думаю удача мне хоть когда-то улыбнется,я полюблю по-настоящему! :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Говорить о том, что все пройдет и будет счастье я не буду, так как это и так ясно... :rev :oh_05 Просто подумай, что у тебя есть любовь- это же здорово... - она твоя, вся- такая чистая, волшебная, большая... :icon_razz и тебе даже нет нужды избавляться от нее ... а жизнь она ведь тоже большая.. и мы не знаем, что ждет нас впереди..., быть может все еще будет, а сейчас, пока еще не то время и быть может оно нужно как тебе, так и ему: повзрослеть, чего то добиться... и пока у тебя есть свободное время, ты только не жалей себя, а люби и занимайся собой, своей учебой, фигурой, имиджем... ведь можно ВСЕ.. все, что ты захочешь....

:icon_razz Вообще у меня такое мнение по-жизни, что можно добиться всего и кого угодно, но для этого нужно определенное количество времени и работа над собой как физически так и морально. :ura

Просто не думай о том, что все так трагично и не обожествляй ЛЮБОВЬ- ведь это только слово, и очень важно за этим словом не потерять любимого человека...

И не реви перед фоткой: посмотри, улыбнись, скажи- если захочу- будешь моим.. и самое главное не иди вперед судьбы, доверься ей и отпусти свои желания, забудь немного о них, быть может тогда они исполняться..

Как говорят " Хочешь, чтобы твое желание исполнилось- просто забудь о нем" (с)
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Ты просто так и не сумел понять, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ до сих пор, по сей день….
.... :icon_cry
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Nesle, Спасибо солнце...Вот щас прочитала,даже как то легче на душе стало.Ты умеешь убеждать человека и поддержать его,что сейчас и сделала..Этот человек сейчас со мной общается..Ну просто в асе, чисто, как друзья.Он дал мне свой мобильный телефон.Я не знаю,что и думать,просто все оч странно,его несколько месяцев назад бросила его (супер-девушка,)но сейчас он не прочь общаться со мной,и это видно.Он пишет изредка,мы немного узнаем как друг у друга дела.Я не знаю как это расценивать,потомучто от него 31 числа,поступил звонок в 23:10.Но я не находилась рядышком с телефоном.Я просто и не видела,что он звонил,но увидев я даже обомлела...Я не знаю.. как понять.Может просто хотел поговорить.Но так как 2 пропущенных вызова я не увидела,мы так и не поговорили. Он мне больше не отвечает грубостью,как раньше.Он говорит,что у него плохое настроение,что ему грустно.Как то странно ведет себя.Когда я в асе....он в ней тоже сидит,а когда я ухожу,он за мной следом.Может это совпадение,но я не знаю как это расценивать.А потом я заметила у себя в душе какую-то легость,а в то же время вспоминаю все,и как-то становиться тоскливо.Не знаю что делать,потомучто делать действительно неохото ничего.Я для него все делаю.Или может я страшная..для него.Могу даже показать свою фоту,просто расценишь и скажешь как со стороны..Я уже не знаю что думать,просто извожу себя....Я не знаю,ну что во мне не так?Неужели все попусту,для чего я трачу время.Я не знаю.....Я просто реально понимю,что люблю.Я никого так не любила.И вот прошел год,и все равно не могу я без него жить.Многие говорят забудь,я не остаюсь без внимания.Мне предлагают встречаться,но я отказываюсь,и все ради него,не потому,что я делаю одолжение,а просто люблю,люблю его по-человечески,и я бы все сделала для него.В душе я осознаю,что как это все таки здорово любить кого-то,знать что этот человек есть...он тоже живет и наслаждается жизнью.Но мне грустно,что он наслаждается ею без меня.Ведь когда то он меня тоже любил,но он все разрушил.Как же мне перебороть себя.Я конечно могу жить для себя,корректировать себя во всех рамках,но я реально хочу понять,что во мне не то и не так...Очень мне грустно.Не знаю что делать.Если можешь ответь на все что написанно выше.Я думаю,что ты, как человек понимающий и старше меня по возрасту, поймешь меня,и что нибудь сможешь сказать...просто расценить ситуацию....Потомучто я реально уже так не могу.....
:icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»